Опрос: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

Страница 51 из 56 ПерваяПервая ... 31424344454647484950515253545556 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 556

Тема: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

  1. #501
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для oleg29
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    3,380
    Всего в онлайне
    7 Месц. 19 Час(ов) 11 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    Maу,Olenka-Вот и правильно.Шушам гораздо лучше целым и невридимым в клетке,чем на прогулках,которые могут закончится летальным исходом.

  2. #502
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 48 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    У меня шуша уже год. С первого дня, как переехал к нам, он на 20 минут выходит гулять по комнате. Ни каких проблем для него нет. У меня есть, местами у плинтуса, погрыз обои, а так все хорошо. Один раз взломал замок и ушел сам гулять по кухне, еле отыскали. После такой прогулки, три дня был еле живой! Теперь по всему периметру весят карабины.
    С режимом прогулок живет и братик моего шуши, в отдельной квартире. Там то же он гуляет каждый день и то же ни каких проблем.
    Так что, каждый выбирает то, что подходит для его зверька.

  3. #503
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    Цитата Сообщение от Танявсла Посмотреть сообщение
    У меня шуша уже год. С первого дня, как переехал к нам, он на 20 минут выходит гулять по комнате. Ни каких проблем для него нет. У меня есть, местами у плинтуса, погрыз обои, а так все хорошо. Один раз взломал замок и ушел сам гулять по кухне, еле отыскали. После такой прогулки, три дня был еле живой! Теперь по всему периметру весят карабины.
    С режимом прогулок живет и братик моего шуши, в отдельной квартире. Там то же он гуляет каждый день и то же ни каких проблем.
    Так что, каждый выбирает то, что подходит для его зверька.

    Три дня был еле живой(((, видимо так сейчас называется "никаких проблем"...
    если Вам роют яму, не мешайте! закончат - сделаете бассейн!
    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас (Омар Хайям)
    Информация скрыта

  4. #504
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sharlis-ton
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    665
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    Добрый день,любители шиншиллок!Хочу поделиться моими наблюдениями...Мы обычно вечером выпускаем по очереди наших хвостиков побегать по комнате.Но последние два дня не было времени и мышки остались без прогулки.Что они нам устроили ночью!!!Я такого буйства еще не видела..Даже спокойная всегда девочка и клетку грызла,и прикрученную кормушку пыталась сорвать,и на крышу прыгала.Грохот был такой до самого утра,как будто мы находимся на взлетной полосе на аэродроме.А после вечерних прогулок они обычно спокойные.До полуночи обычно покопошатся,ну мальчик попытается вход к девочке в клетку прогрызть и не слышно их до утра(если конечно кто нибудь с полки не свалиться с грохотом).В общем мы их сами приучили к прогулкам,а теперь они требуют продолжения банкета...Когда муж приходит с работы домой,сразу же сидят у входа в клетку и ждут,когда выпустим...

  5. #505
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLONEC
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    313
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 4 Час(ов) 36 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    Выпускаю пару раз в неделю побегать по комнате (только под присмотром), заранее убрал все провода и заделал отверстия и щели куда они могут просочится. За пару раз они не привыкают к постоянным прогулками не буйствуют из-за этого в клетке, но лапки разминают себе и по ночам ведут себя спокойней.

  6. #506
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Jyli
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    683
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 54 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    15

    Re: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    я выпускаю своих шуш в прогулочном шаре сони очень нравится а шустрику больше нравится в колесе побегать (безопаснее)

  7. #507
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Соник
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Ростовская обл., Багаевская
    Сообщений
    1,707
    Всего в онлайне
    10 Месц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 16 Час(ов) 8 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    Цитата Сообщение от Jyli Посмотреть сообщение
    я выпускаю своих шуш в прогулочном шаре
    тогда почитайте вот эту тему
    http://chins.ru/showthread.php/13424...D0%B0%D1%80!!!

  8. #508
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для velina
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    211
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 23 Час(ов) 28 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    Моя девчушка гуляет ежедневно на диване и только на нем!
    Я всегда сижу с ней, чаще всего сидим с мужем вдвоем, неугомонная знаете ли. Носится по стенам, на батарею может сигануть, на окошко с дивана, откуда сразу ее снимаем и заодно цёмаем в спинку (ловим моменты для ласк )
    Очень часто она гуляет под одеялом! Если на диване нет одеяла она в растерянности, куда же прятаться? Лазя под ним может и уснуть на пол часика, тогда мы не шевелимся и не дышим Со временем она привыкла к тому, что диван, это единственное место, где ей можно быть! Пару раз она сиганула на пол(случайно не расчитала полет), села такая, в шоке, обернулась на диван, подняла голову и сиганула на него обратно сама. Ну это произошло пока я в диком шоке бежала (ползла по дивану) ее спасать от пола
    Домой заходит сама когда надоест, обычно более часа гуляет редко, сразу идет перекусывает и в гамачек, высунит мордяху в нашу сторону и смотрит с нами телевизор (сейчас клетку развернули, просто смотрит на нас )
    Просится каждый вечер, как и у многих, сидит на задних лапках, уткнувшись носиком в дветь и поскуливает Сразу бегу открываю дверь, могу еще вкусняхой наградить
    Она у меня одна, поэтому гулять с ней не сложно. Те, у кого много шушей, конечно же не могут их выгуливать даже физически! Разве что 1-2 любимчиков или сторожил.
    Опрос мне кажется нужно дополнить вопросмом (ну типа 2 вопроса в опросе) о колличестве шуш! Считаю это важно, и более полноценно понятен ответ!
    Последний раз редактировалось velina; 21.08.2012 в 11:17.

  9. #509
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Jyli
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    683
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 54 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    15

    Re: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    Соник, я уже читала эту тему и она меня не впечатлила в этом шаре они гуляют только раз в неделю и только потому что им нравится а так они каждый день гуляют в отдельной комнате где мебели по минимум. и я всегда за ними слежу!

  10. #510
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Соник
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Ростовская обл., Багаевская
    Сообщений
    1,707
    Всего в онлайне
    10 Месц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 16 Час(ов) 8 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Опрос: Выпускаете ли вы своих шушек на прогулку?

    Цитата Сообщение от Jyli Посмотреть сообщение
    Соник, я уже читала эту тему и она меня не впечатлила в этом шаре они гуляют только раз в неделю и только потому что им нравится а так они каждый день гуляют в отдельной комнате где мебели по минимум. и я всегда за ними слежу!
    конечно, дело ваше, я только хотела, как лучше.
    без комментариев....

Страница 51 из 56 ПерваяПервая ... 31424344454647484950515253545556 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...