Страница 20 из 38 ПерваяПервая ... 11121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 371

Тема: Тройной бежфиолетовый подарок!

  1. #191
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Тройной бежфиолетовый подарок!

    Цитата Сообщение от Zuazua Посмотреть сообщение
    Кстати, Фестиваль - тоже хорошее имя для фиолетика
    Ага, возьму на заметку Ну это на будущее.

    В Суздале просто мультяшный рай был. С 10 утра и до 10 вечерапоказывали мультфильмы. Собрались главные мультипликаторы России. Удалось даже с Норштейном поболтать Мы рядом на 2-м ряду сидели во время конкурсной программы.
    А вообще нам повезло. Показ для широкой аудитории был в 10 утра. Зал битком был. Народ многий стоя смотрел. Потом в 12 началась конкурсная программа, и всех посторонних из зала выпроводили. А мы по чистой случайности перекинулись парой слов с организаторами и нас охрана приняла за участников фестиваля. Так мы на конкурс просочились

    А вообще за 2 дня фестиваля (хотя он на самом деле идёт 4 дня), на которых мы были, болше всего понравилась программа эксперементальных мультов, которые не вошли в основной конкурс! Это было потрясающе! Два часа пролетели мгновенно. В основной конкурс попали такие раскручнные авторы из студии Пилот, ВГИКа, Мосфильма. Они очень качественные, с большим бюджетом, но немного попсовые и скучноватые. Я бы сказала не оригинальные.
    Но я, как огромный любитель и ценитель мультфильмов, была очень довольна поездкой!

    А ещё с нами Вишня ездила. Она конечно на мультики не ходила, но зато мы с ней погуляли по всему Суздалю.
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  2. #192
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Тройной бежфиолетовый подарок!

    Цитата Сообщение от Маргошка Посмотреть сообщение
    Здорово, что все хорошо, очень рада за маленькую масяську, умничка девочка, догоняет братика с сестричкой Всем здоровья и молочка на всех много много Оля, вы пишите уж хоть иногда как там маськи Не хочу напрашиваться, но все таки надеюсь, что пригласите на мальчишечку попялиться хоть пока что
    Маргошк, я в будни в основном дома. Тк я на метро пока ещё долго ездить не смогу, то меня муж не каждый день на работу в офис забирает. В основном дома работаю. Поэтому приезжай в будни, можно вечерком.
    А на выходные мы обычно из Москвы уезжаем. Ну а если не уезжаем, то всё равно дома не сидим
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  3. #193
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Тройной бежфиолетовый подарок!

    Цитата Сообщение от belyakovka Посмотреть сообщение
    Ага, возьму на заметку Ну это на будущее.

    В Суздале просто мультяшный рай был. С 10 утра и до 10 вечерапоказывали мультфильмы. Собрались главные мультипликаторы России. Удалось даже с Норштейном поболтать Мы рядом на 2-м ряду сидели во время конкурсной программы.
    А вообще нам повезло. Показ для широкой аудитории был в 10 утра. Зал битком был. Народ многий стоя смотрел. Потом в 12 началась конкурсная программа, и всех посторонних из зала выпроводили. А мы по чистой случайности перекинулись парой слов с организаторами и нас охрана приняла за участников фестиваля. Так мы на конкурс просочились

    А вообще за 2 дня фестиваля (хотя он на самом деле идёт 4 дня), на которых мы были, болше всего понравилась программа эксперементальных мультов, которые не вошли в основной конкурс! Это было потрясающе! Два часа пролетели мгновенно. В основной конкурс попали такие раскручнные авторы из студии Пилот, ВГИКа, Мосфильма. Они очень качественные, с большим бюджетом, но немного попсовые и скучноватые. Я бы сказала не оригинальные.
    Но я, как огромный любитель и ценитель мультфильмов, была очень довольна поездкой!

    А ещё с нами Вишня ездила. Она конечно на мультики не ходила, но зато мы с ней погуляли по всему Суздалю.
    Оль, здорово как рада за тебя. А фото есть?
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

  4. #194
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Тройной бежфиолетовый подарок!

    Ага, ща выложу
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  5. #195
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Тройной бежфиолетовый подарок!

    В Суздале мы были два дня. В субботу целый день смотрели мультики и ели! Вечерком правда погуляли чуть.
    А вот воскресенье мы целиком посвятили прогулкам. С погодой повезло очень Ночью выпало много снега, и дорожки перестали быть скользкими.
    А так как мне со сломанными руками падать противопоказано, то в субботу я напрягалась из-за катка вокруг.
    Вообще-то в суздале я была раз 5 точно, если не больше. В эти выходные мы поехали именно ради мультиков. Все достопримечательности облазили за предыдущие разы вдоль и поперёк. Но, как я уже убедилась, Суздаль в каждое новое посещение открывает особую, неизведанную и непознанную нами грань.
    В этот раз было точно так же. Пошли мы гулять в монастырь. Ефимо-покровский. Это самый большой мужской монастырь в Суздале. Стоит он на большой возвышенности. А вокруг него почти со всех сторон река.
    Была я там уже много раз. Но именно этот оказался очень познавательным. Прогуляли мы по нему почти 4 часа. В этом монастыре открылся новый музей ( в одной из частей монастыря), открывающий историю этого места как тюрьму для врагов гос-ва. Начиная с 600-х годов в этом монастыре был коземат. Тюрьма, в которой на протяжении всей истории держали людей, которые проходили по "секретным делам". Ну, неугодных власти. В царские времена это были декабристы, старообрядцы, неугодные князья, даже полководцы. Список известных людей, сидевших там, поражает!
    Поразило меня больше всего, что там сидел известнейший на весь мир, выдающийся русский экономист Кондратьев. Труды которого изучают все экономисты мира.
    Месот поразительное тем, что когда хожишь по коридорам, понимаешь, что на протяжении веков сдесь гноили, перевоспитывали, пытали, издевались над людьми. В советское время там был лагерь неугодных (Лаг). После Гулага там была колония для несовершеннолетних.
    И всё это при том, что не считая советских времён, там был и монастырь. Те это была монастырская тюрьма. А рядом в 20 метрах стоят храмы, колокольни, проводят служения Богу.
    Мы ещё как всегда пролезли на территорию, где "посторонним вход воспрещён" и полазили по стенам, подвалам, башням, там, куда туристов на пускают. И вот когда мы по развалившимся строительным лесам пролезли в башню, то нас троих прибило ощущуние, что нас отсюда не выпустят. Что мы почти в камере пыток. Что за этими стенами останемся навсегда. А так как там, куда мы пролезли, дюди не ходят, то такое впечатление было, что сейчас призраки полезут со всех углов.
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  6. #196
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Тройной бежфиолетовый подарок!

    Оль, спасибо, очень интересно! А я ни разу не была в Суздале - стыдобища. А фото-то будут? Ждю!
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

  7. #197
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Тройной бежфиолетовый подарок!

    Вот в таком красивом месте издевались над людьми



    Под ногами...


    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  8. #198
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Тройной бежфиолетовый подарок!

    Хоть территория монастыря огромная, но заключённым разрешалось гулять только по этому корридору. При этом на каждого заключённого в царские времена было приставлено по 3 охранника. Представляешь, насколько опасных гос-ву людей там держали? Чтоб не дай Бог не сбежал! От послушников всегда скрывалось, что за личности сидели в монастырской тюрьме.

    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  9. #199
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Тройной бежфиолетовый подарок!

    А я зато в Сергиево-Посадской лавре была фоты тоже есть.
    Спасибо, Оль - красота! Но ты поаккуратнее там по улице перемещайся, у тебя детсад дома!
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

  10. #200
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Тройной бежфиолетовый подарок!

    Когда мы пролезали за ворота "посторонним вход воспрещён", нашей целью было залезть и пройтись по стене, по периметру монастыря.
    Тут часть стены видно.



    Добавлено через 2 минуты 36 секунд
    Когда-то были главными воротами в монастырь. Сейчас даже не пытаются реставрировать. Просто понагородили заборов, чтоб туристы не прошли в самые интересные части монастыря. Типа "опасно для жизни"

    Последний раз редактировалось belyakovka; 04.03.2008 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

Страница 20 из 38 ПерваяПервая ... 11121314151617181920212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...