Страница 31 из 77 ПерваяПервая ... 112223242526272829303132333435363738394051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 761

Тема: Понос (по материалам форума)

  1. #301
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Fortune
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    84
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 8 Час(ов) 4 Минут(ы) 40 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Ответ: Понос (по материалам форума)

    Верокол и лиарсин отличные препараты.

  2. #302
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    пермь
    Сообщений
    52
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 6 Час(ов) 36 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Понос (по материалам форума)

    Помогите пжлста! У девочки (2,5 мес) понос, мажутся какахи... уже как два дня. Кушает нормально,прыгает,бегает вес не теряет вроде как... Причина поноса: по глупости скормил одну изюминку,щас бы руки себе отрубил за это... Давал пол-таблетки активир угля, кору дуба в сухом виде, так же вливал из шприца и отвар из него же... На изготовке отвар из риса, может есть средство против изюма получше чем эти все отвары...? Если есть,то в каких дозах... Спасибо...

  3. #303
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для praersh
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,301
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Дня(ей) 15 Час(ов) 24 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Понос (по материалам форума)

    Отвар дубовой коры в поилку, из кормов оставить только сено, чайную ложку геркулеса (но некоторые против геркулеса, так что сами выбирайте), ветом1.1 горочку с ноготь мизинца на чайной ложке - утром-вечером - два дня, + раз в день дней 7-8. Выздоравливайте!
    С уважением, Василий

  4. #304
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Понос (по материалам форума)

    Саня Марков, от поноса хорошо помогает детская суспензия эрсифурил, потом пробиотики выпаивать(бифидумбактерин и лактобактерин).Выздоравлив айте.

  5. #305
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Верочка
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Бердянск
    Сообщений
    533
    Всего в онлайне
    1 День 13 Час(ов) 13 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Понос (по материалам форума)

    а можно ли давать при инфекциолнном заболевании(ужастный запах от кала, мягкие зелёные каки) таблетки учитывая что самка кормит? Также самка теряет в весе... МОжно л садить её на диету?
    Последний раз редактировалось Верочка; 07.04.2011 в 14:45.

  6. #306
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для praersh
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,301
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Дня(ей) 15 Час(ов) 24 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Понос (по материалам форума)

    Цитата Сообщение от Верочка Посмотреть сообщение
    а можно ли давать при инфекциолнном заболевании(ужастный запах от кала, мягкие зелёные каки) таблетки учитывая что самка кормит? Также самка теряет в весе... МОжно л садить её на диету?
    Думаю можно, лечить то надо шиншу, а то и малыши заболеют. И ветом или другой пробиотик давать надо.
    С уважением, Василий

  7. #307
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    пермь
    Сообщений
    52
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 6 Час(ов) 36 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Понос (по материалам форума)

    Подскажите,может кто знает...? Понос начался 3.04, сейчас же какахи мягкие,под лапками давятся но не размазываются,сдал на капрологию,обнаружили какие то ДРОЖЖЕВЫЕ (дрожжеподобные) грибки. У нас в городе эти грибки у грызунов впервые втречают. Предлагают сделать еще анализ, смысл такой: какахи наисвежайшие помещают в специальную среду,там их растворяют в стерильном растворе,выращивают те самые грибки, длится это все недели две,затем же подбирают антибиотик... Это как я понял... Сказали ничем пока не лечить,только выпаивать гамавит по 0,5 куб в день. Вся эта ситуация серьезная? Зверек чувствует себя нормально, ест,пьет,вес даже по чуть-чуть набирает...

  8. #308
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для глюкоза
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    77
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    4

    Re: Понос (по материалам форума)

    Всем добрый вечер. У меня такая ситуация.....сложная как мне кажется. Я писала в отдельной теме,что нашей Гучке удалили крючки на зубах. Но прежде чем я о них узнала, обратила внимание, что болюсы мелкие стали. На следующий день она почти перестала есть и животик немного округлился,был мягкий, но вот слегка надутый и какахи пропали. Я позвонила в круглосуточную Ветклинику и нам сказали давать ей масло вазелиновое,а утром приехать на приём. Посмотрели животик сказали, что у неё вздутие, сделали снимок и сказали про крючки, а так-же, что скоплений кала в желудке нет. Не буду описывать всё подробно,другая тема,но вот,что меня волнует....Нам выписали эспумизан от вздутия,а во время операции газоотводной трубочкой выпустили газы(даже живот сразу нормальный стал).На следующий день мы её кормили(кормим из шприца)и у неё стали выходить болюсы...сначала один очень большой,мягкий и вонючий, а затем ещё несколько...все разной формы и плохопахнущие. Вчера у неё в клетке их было много, но все они разные(правда были уже не совсем мягкие).А сегодня она капризничает и каках совсем мало,разные,мягкие и воняют. Вот и пойми,что у неё. Может это лекарства дают такой результат. Короче,я уже просто изволновалась вся с пятницы спать нормально не могу.На приём нам в пятницу....Что это,что делать....

  9. #309
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для глюкоза
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    77
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    4

    Re: Понос (по материалам форума)

    Вот ссылка,
    http://chins.ru/showthread.php?t=269...E7%F3%E1%E0%F5
    ,я подробно указывала,что и как давали.Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией.

  10. #310
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для глюкоза
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    77
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    4

    Re: Понос (по материалам форума)

    Забыла написать...сегодня были на приёме,вет посмотрел и сказал, что выздоравливает...а я вот паникёр,до следующего приёма(в пятницу) ждать не буду,завтра поеду.

Страница 31 из 77 ПерваяПервая ... 112223242526272829303132333435363738394051 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...