Страница 23 из 77 ПерваяПервая ... 31415161718192021222324252627282930313243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 761

Тема: Понос (по материалам форума)

  1. #221
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ириша!
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    850
    Всего в онлайне
    6 Месц. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 45 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Понос (по материалам форума)

    Подскажите, как правильно давать порошок из капсул? Чтоб шуша слизывала с ложки или разводить водой и вливать из шприца, а если она не хочет пить из шприца, как это можно дать насильно?

  2. #222
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Яна180785
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    686
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 15 Час(ов) 48 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Понос (по материалам форума)

    Я линекс прям так засыпала в ротик,1/6 капсулы.Если так не подходит,то можно разводить водой и выпаивать из шприца(без иглы),но сначала можно предложить ему попить самому из шприца(многие соглашаются))

  3. #223
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для АпельсинкА
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 20 Час(ов) 46 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Понос (по материалам форума)

    Ripvam.Family

    купила макмирор (другого в аптеке не было). Какая дозировка? Помимо его еще что нибудь нужно давать?

  4. #224
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Всего в онлайне
    32 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Понос (по материалам форума)

    У моего шушика начался понос, отвезли в клинику анализы, сказали, что наались глисты, кто-нибудь может лекарства посоветовать???

  5. #225
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Понос (по материалам форума)

    Привет,помогите у нашей шуши понос 2день незнаем что делать только купили ему 2 месяца ,

  6. #226
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Понос (по материалам форума)

    vitalik, а тему эту читать пробовали?))) 23 страницы и всё про понос...
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

  7. #227
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Понос (по материалам форума)

    Привет всем!
    Первый раз на вашем форуме и совсем недавно завела шиншиллу. Проблемы у нашего шушика со стулом, но для общей картины начну с самого начала.
    Моему Шустрику где-то около 10 месяцев. Брала его у девушки, у которой он не прижился (дело не в девушке, а в другом шиншилле, с которым мой Шустрик не подружился).
    Шустрик выглядел слегка потрёпанным, так как от стресса по поводу недружелюбного любимца той девушки у него выпала шерсть на попе и хвосте (сейчас уже шёрстка почти полностью отросла). Да ещё и мы с парнем приехали, чтобы забрать его домой.
    Ещё, к сожалению, ему пришлось испытать стресс, когда он у нас сбежал на второй день после переезда. Ловила его за хвост (бывшая хозяйка сказала, что это не причинит ему вреда) и довела до истерики. В общем шушик натерпелся и нанервничался.
    Но потом он достаточно быстро успокоился (разговаривали с ним, музыкальную терапию проводили - играли спокойные мелодии на гитаре, что ему кстати даже понравилось). Стал позволять себя почёсывать, почти сразу же брал лакомства с рук.
    Сейчас он у нас меньше 3 недель. И недавно заметила, что у него кал стал более мягким. Вроде запаха нет, но когда размажется, то дурной запах чувствуется( не знаю мож это и нормально для каках то?). Подавала немного заваренной коры дуба в поилочку (не могу сказать, что он её пил, только если совсем немного). Но симптомы кишечного расстройства сразу прошли. Хочу ещё потом Витома подавать для общего оздоровления.
    А заметила я это расстройство на прогулке. Он всё носился по кухне, прятался. Явно ему не очень нравилось моё присутствие.И постоянно везде оставлял следы своего прибывания. Сначала мне показалось, что это нормально для животного. Но потом я заметила, что каках не только много, но они ещё и очень легко везде размазываются.
    Выпускаем его погулять несколько раз в неделю и стараемся не ловить, а подгонять в клетку. Но бывает когда ни в какую в клетку не лезет, то так за хвост и ловим. В последний раз он вообще верещал как резанный и расстройство опять появилось, а потом вроде прошло.
    Может оказаться, что расстройство у шушика от стресса?
    и я так поняла, его лучше совсем не ловить?

  8. #228
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Марс Валентиныч
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Ровно
    Сообщений
    150
    Всего в онлайне
    1 День 18 Час(ов) 5 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Понос (по материалам форума)

    лучше вообще не выпускать гулять. А ещё обязательно сдайте анализы на глисты.

  9. #229
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Понос (по материалам форума)

    Корж, корм какой даете зверику?
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

  10. #230
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для GOODY
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    33
    Всего в онлайне
    1 День 10 Час(ов) 47 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: Понос (по материалам форума)

    Подскажите, пожалуйста, а какая дозировка для взрослой шиншиллы Энтерофурила жидкого?
    И можно ли оставлять песок на период лечения от поноса?
    Последний раз редактировалось GOODY; 20.11.2010 в 12:21.

Страница 23 из 77 ПерваяПервая ... 31415161718192021222324252627282930313243 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...