Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Токсикоз?!

  1. #21
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Светланочка
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 15 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: Токсикоз?!

    БУся умерла вчера вечером...
    не ела она, потому что уже умирала......
    у нее была внематочная беременность и простым прощупыванием этого было не понять-вот если бы на недельку раньше....но...

    у нее открылось кровотечение - вызвала врача на дом,...утром мы поехали в клинику - сделали ей кесарево,но я бы назвала это вскрытие....потому что от наркоза она так и не отошла часов пять еще с ней сидела- то давала кислород, то каждые две минутки моргала за нее веками....и плакала и плакала......решили вести ее домой...дома делать все процедуры и уколы.......не успели отьехать- перестала дышать. Ушки сразу побелели как мел.......

    у нее была внематочная - один плод, который питался от сосудов кишечника, еще в матке была опухоль или какой-то сгусток, малышу пора было рождать он был крупный и живой на кануне..... вина даже не моя......это генетика - видимо в роду у моей Буси были внематочные или те, кто вообще был бесплоден...
    Если бы при покупке от заводчика я услышала, что у них в роду что-то не так - или если бы все интересовались при покупке обо всем подробно и не скрывали правды....Что-такое внематочная беременность - обьяснять не буду...но это генетическое заболевание, которое передается по наследству.....и не как по другому.

    Нет больше моей Буси... в месте с ней я не ела два дня и плакала- будто моля чтобы мои слезы и страдания помогли ей выжить,....
    но судьба распорядилась по другому.

    Теперь буду диагностировать - лучше заранее сделать узи, и операцию на раннем сроке провести легче....когда там еще ничего не разлагается....

    Мою Бусю уже не вернуть......

    Так что не предполагайте сами диагноз...бегите к специалисту..... тогда может у Вас будет время помочь своему питомцу.
    В Питере -
    нашла только Захарову Татьяну Геннадьевну, работает на Чапаева 16а

    Всем кому бы я не звонила- отвернулись- кто предлагал кесарево за 12т.р. -не буду называть имен....кто приехал на дом(спасибо большое) но все равно помочь чем-то - на ощупь не определить в матке плод или за маткой, с учетом что в матке еще что-то есть....
    Бегите и бейте сразу тревогу- даже по пустякам- только там можно все предотвратить.....
    После операции -на раннем сроке - была бы Буська живой, хоть и ей бы все удалили - но все равно на генетическом уровне она не могла иметь нормальную здоровую беременность.
    я все........
    Последний раз редактировалось Светланочка; 06.02.2011 в 11:56. Причина: орфаграфические ошибки
    Светлая Ночка

  2. #22
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Всего в онлайне
    19 Час(ов) 18 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Токсикоз?!

    Светланочка, держитесь!Сочувствую! Это очень тяжело-терять наших любимцев!
    Каждый для нас - самый дорогой! И всех всегда помнишь...
    Вы были со своей девочкой до конца, она чувствовала вашу любовь...
    Мягкого облачка Бусе...

  3. #23
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Светланочка
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 15 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: Токсикоз?!

    Самое главное, что ей было не больно-физически умирать - из-за наркоза, ну хоть что-то...

    Сначала я винила за все себя......

    Теперь я знаю как поступать- что бы не винить себя или еще какого.....-ДИАГНОСТИКА
    Светлая Ночка

  4. #24
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Светланочка
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 15 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: Токсикоз?!

    в память о Бусе.
    Возьмите все на заметку- что внематочная беременность бывает.
    http://chins.ru/showthread.php?t=25055
    Светлая Ночка

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •