Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 177

Тема: Помогите, пожалуйста!

  1. #141
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для praersh
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,301
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Дня(ей) 15 Час(ов) 24 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Помогите, пожалуйста!

    Полоской чистого тонкого картона (отрезал от внутреннего клапана коробки бельгийских гранул Престиж) шириной примерно 25 мм с внутренней стороны резцов я прикрывал язык, иначе он может легко попасть в зону действия бокорезов. За один щелчок можно откусывать один зуб. Не надо пытаться откусить два сразу – вроде они должны получиться одинаковой высоты, но при этом у второго зуба может раскрошиться эмаль.
    С уважением, Василий

  2. #142
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Прана
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Всего в онлайне
    3 Месц. 8 Час(ов) 16 Минут(ы)

    Re: Помогите, пожалуйста!

    Цитата Сообщение от praersh Посмотреть сообщение
    Полоской чистого тонкого картона (отрезал от внутреннего клапана коробки бельгийских гранул Престиж) шириной примерно 25 мм с внутренней стороны резцов я прикрывал язык, иначе он может легко попасть в зону действия бокорезов. За один щелчок можно откусывать один зуб. Не надо пытаться откусить два сразу – вроде они должны получиться одинаковой высоты, но при этом у второго зуба может раскрошиться эмаль.
    Да, я тоже по одному режу, два сразу страшно. Но, по моему можно и два при наличии опыта.

  3. #143
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для praersh
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,301
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Дня(ей) 15 Час(ов) 24 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Помогите, пожалуйста!

    Цитата Сообщение от Прана Посмотреть сообщение
    Да, я тоже по одному режу, два сразу страшно. Но, по моему можно и два при наличии опыта.
    Может это больше от инструмента зависит, от усилия и быстроты откусывания - но сначала, до получения опыта, лучше по одному.
    С уважением, Василий

  4. #144
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    160
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 3 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Помогите, пожалуйста!

    Оххх, страшно, брррр прям. Первый раз, наверное, повезу в клинику, пусть там отрежут. Потом попробую сама.Хотя кропотливее меня к этому делу вряд ли какой врач подойдет. Принцип понятен. Мы только полоску бинта плотную вместо картонки кладем, чтоб язык обезопасить. Попробую, о первом опыте напишу тогда. Всем спасибо за советы!!!

  5. #145
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Просто Мария
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    789
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 16 Час(ов) 35 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Помогите, пожалуйста!

    Любовь Пасканова, Врача дали форумчане, кто уже не помню ,а личку за этот период удалила уже, но давала девушка из Калуги. Я о нем ничего не знаю. Вы молодец. что боретесь за мышку, малыш замечательный он этого стоит. Удачи Вам и терпения.
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания

  6. #146
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    160
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 3 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Помогите, пожалуйста!

    Скажите стоит ли мне моего малыша продолжать кормить со шпрца? Он вроде хорошо сам кушает. Сегодня ночью почти всю мисочку опустошил, но с утра все же чуть подкормила его (5 мл). Сегодня даже днем похомячил (раньше только по ночам ел) и траву всю съедает... и календулу, и одуванчики и каркаде даже грызет)))) (!!!ТТТ!!!). Так стоит мне его со шприца сейчас кормить? как думаете

  7. #147
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    160
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 3 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Помогите, пожалуйста!

    Да и ещё. Извините, я уже, наверное, достала всех. Тут обрабатывала шушу домик нождачкой, как же она ему понравилась (нождачка всмысле)!!!!! так и просил погрызть. Скажите, как можно мне заказать с доставкой в мой город у Алексея такой большой камень для сточки зубов. Он такой розоватого цвета и на пемзу немного похож (видела такой у одной девушки). Думаю, ему б по кайфу было такой грызть. Да и для сточки нам просто он необходим. Плюс я б еще травы ему всякой заказала.

  8. #148
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Олеся-82
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    594
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 8 Час(ов) 58 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Помогите, пожалуйста!

    Цитата Сообщение от Любовь Пасканова Посмотреть сообщение
    Скажите стоит ли мне моего малыша продолжать кормить со шпрца? Он вроде хорошо сам кушает. Сегодня ночью почти всю мисочку опустошил, но с утра все же чуть подкормила его (5 мл). Сегодня даже днем похомячил (раньше только по ночам ел) и траву всю съедает... и календулу, и одуванчики и каркаде даже грызет)))) (!!!ТТТ!!!). Так стоит мне его со шприца сейчас кормить? как думаете
    Люба какие вы с шушкой молодцы! Как у вас с весом?
    Цитата Сообщение от Любовь Пасканова Посмотреть сообщение
    Да и ещё. Извините, я уже, наверное, достала всех
    Какие извинения!!! Кого ты достала!? Мне кажется здесь нет таких людей))))Ты адекватный человечек, ВСЕ увидели что ты действительно любишь своего питомца, заботишься о его здоровье !!!Приятно с такими людьми общаться)))
    Цитата Сообщение от Любовь Пасканова Посмотреть сообщение
    Скажите, как можно мне заказать с доставкой в мой город у Алексея такой большой камень для сточки зубов. Он такой розоватого цвета и на пемзу немного похож (видела такой у одной девушки). Думаю, ему б по кайфу было такой грызть. Да и для сточки нам просто он необходим. Плюс я б еще травы ему всякой заказала.
    Я брала у Алексея камни, но они были белого цвета)) Ты не пробовала поискать на форуме людей из Калуги! Может есть кто? Можно было бы скооперироваться и заказать все что вам нужно )))

  9. #149
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    160
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 3 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Помогите, пожалуйста!

    Цитата Сообщение от Олеся-82 Посмотреть сообщение
    Я брала у Алексея камни, но они были белого цвета)) Ты не пробовала поискать на форуме людей из Калуги! Может есть кто? Можно было бы скооперироваться и заказать все что вам нужно )))
    Да, есть в Калуге одна девушка, которая заказывает у Алексея, но у неё уже полный "боекомплект" закуплен, в ближайшее время ничего не понадобится. а мне срочняк прям этот камень, пусть грызет, может реже подрезать зубки придется.

  10. #150
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    160
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 3 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Помогите, пожалуйста!

    Цитата Сообщение от Олеся-82 Посмотреть сообщение
    Люба какие вы с шушкой молодцы! Как у вас с весом?
    С весом не очень. До болезни был очень толстый, складчятый аж весь. Как заболел скинул сильно - 410 грамм стал весить. Сейчас на этой же отметке стоим. ни туды ни сюды пока.

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...