Опрос: Сколько потратили времени на ссаживание пары

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112
Показано с 111 по 116 из 116

Тема: Кто сколько потратил времени на ссаживание пары

  1. #111
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шушка
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    539
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 12 Час(ов) 38 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Кто сколько потратил времени на ссаживание пары

    У меня одна пара ссадилась вообще без проблем - просто выпустила вместе гулять, они тут же начали любовь крутить)
    Вторая - хуже. Драк не было, но шипели друг на друга, шерсть кидали, носились. Но все без серьезных последствий. Ссадились за 2 недели.
    Еще две пары с одинаковыми проблемами - ссаживаю уже около 2 месяцев, и до сих пор не могу ссадить. Самец пристает, самка орет на него, кидается, близко к себе не подпускает....я уже все перепробовала с ними.

    Остальных пока даже не пробовала.

  2. #112
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Кто сколько потратил времени на ссаживание пары

    Цитата Сообщение от morin Посмотреть сообщение
    а моя самка сидела две ночи в переноске у самца в витрине и ни какого толку.Самец ее уже боится.хотя у них два раза дети были.Я уж и усы обрезала и все без толку.вот теперь течку дождусь и тогда уж все варианты испробаваны будут
    да, это тяжко. Она так со всеми самцами себя ведет, или Вы ее больше не ссаживали? Течку конечно не просто поймать
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  3. #113
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nikazist
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Кто сколько потратил времени на ссаживание пары

    У нас пара шушей, первый появился мальчик (в январе), через месяц девочка. Покупали у разных заводчиков. Сначала посадили в разные клетки т.к. девочке было всего 2,5 месяца, а мальчику 4,5 где-то. до апреля гуляли с ними по раздельности, с апреля начали вместе их выгуливать. Ни каких траблов не было. Клетки стояли одна на одной. ну а в начале июня мы их ссадили, приняли друг друга отлично, теперь милуемся как они спят друг на друге и он к ней пристает

  4. #114
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ripvam.Family
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,477
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Кто сколько потратил времени на ссаживание пары

    Я ссадила свою первую вару за неделю. С понедельника по воскресенье они гуляли вместе. Самка могла заходить в клетку самца. Мы иногда их там закрывали, наблюдали за реакцией, которая была адекватной. В воскресенье после прогулки закрыли в одной клетке. Звери сели так успешно, что я даже смогла ночью заснуть.

  5. #115
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Мурзилка
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    299
    Всего в онлайне
    16 Час(ов) 2 Сек.

    Re: Кто сколько потратил времени на ссаживание пары

    Мои шуши, Шелл и Ириска, сели вместе сразу. Правда, до ссаживания, пока девочка подрастала, 5 месяцев видели друг друга и купались в одном песочке.

  6. #116
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюня84
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    512
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 5 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Кто сколько потратил времени на ссаживание пары

    А у нас уже 2 недели всё никак неполадят. Моя буся готова принять мальчика моей подруги, а вот парень бросается на бусю и она защещается. Когда клетки подставляем поближе Буся себя ведёт естествено а вот парень бросается с хрюканьем. Пробывали вместе отпустить гулять Буся гуляет а мальчик забивается в угол и кричит. И после того как Буся появилась в доме подруги мальчик как сума сошол начал кусатся и даже на хозяйку бросается и кусает.
    Каковы будут ваши предположения подружатся они или нет?????? И ли немучать зверей и мне стоит забрать Бусю.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 3456789101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...