Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Тема: как быстро ваши мыши освоили колесо

  1. #31
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    35
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 47 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: как быстро ваши мыши освоили колесо

    мой вообще колесо не понимает "что это за фигня?" как поставила-пацан залез, колесо начало качатся, он испугался, выпрыгнул и больше не подходил...

  2. #32
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для natbrat
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 12 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: как быстро ваши мыши освоили колесо

    через пару дней крутился как белка

  3. #33
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для natbrat
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 12 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: как быстро ваши мыши освоили колесо


  4. #34
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для olyaalisa
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Петропавловск Камчатский
    Сообщений
    342
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 1 Час(ов) 38 Минут(ы) 18 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: как быстро ваши мыши освоили колесо

    А мы за неделю разобрались, сначала погрызли тщательно, присмотрелись, теперь носимся постоянно, цокот "копыт" по дому летит

  5. #35
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Наталья_К
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 12 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: как быстро ваши мыши освоили колесо

    Всем доброе утро! может мое сообщение не совсем в тему - но мне очень нужно знать - как ваши шуши вылезают из колеса? просто моя Луша из него то вываливается, то выпрыгивает, то вылетает как белка-летяга... но само колесо её очень равится и бегать нравится... мне кажется, что даже так экстремально покидать крутилку-вертелку ей нравится - она с таким счастливым видом приземляется))) колесо у нас в самом низу витрины стоит - все безопастно. стразу предупреждаю.
    Всё будет так,как мы и мечтали…только рядом с нами будут другие люди…Информация скрыта

  6. #36
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    5
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 4 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: как быстро ваши мыши освоили колесо

    У меня шуш тоже выпрыгивает из колеса. Освоил сразу как установили. Вначале так Набегаетс яза ночь, что весь день дрыхнет. Но вот спустя уже пару недель стал хоть днем немного нам внимания уделять. Или мышцы привыкли к нагрузкам, или бегать меньтше стал А вообще с появлением колеса ночью стало заметно тише. Колесо бесшумно крутится, по полкам скакать ему уже не так интересно, вот и получается, что тишина

  7. #37
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Всего в онлайне
    1 День 1 Час(ов) 49 Минут(ы)

    Re: как быстро ваши мыши освоили колесо

    Никто не встречался с проблемой мертвой петли в колесе? Шунь маленький, колесо большое, разгоняется так сильно, что иногда не успевает затормозить колесо и вращается вместе с ним. При мне его так сильно закрутило, что колесо останавливал сам и вынимал почти бесчувственное тело. Теперь Шунь в обиде. Я поставил кусочек поролона между сеткой и колесом и теперь оно подтормаживает. Шунь смог вылезти из клетки (сверху была отрыт дверца, но шансов туда запрыгнуть у него в теории не было) и пытался поролон вытащить. Обидка на меня второй день. Снимать тормоз не хочу - его там опять колбасить будет. Но и помириться хочется...

  8. #38
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Наталья_К
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 12 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: как быстро ваши мыши освоили колесо

    вот и моя так же крутилась по началу...я аж пугалась... но со временем научилась и теперь устраивает марафонские забеги! не волнуйтесь, и Ваш научится)))
    Всё будет так,как мы и мечтали…только рядом с нами будут другие люди…Информация скрыта

  9. #39
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lenalek
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    977
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 17 Час(ов) 21 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: как быстро ваши мыши освоили колесо

    Цитата Сообщение от Stalker12 Посмотреть сообщение
    Никто не встречался с проблемой мертвой петли в колесе? Шунь маленький, колесо большое, разгоняется так сильно, что иногда не успевает затормозить колесо и вращается вместе с ним. При мне его так сильно закрутило, что колесо останавливал сам и вынимал почти бесчувственное тело. Теперь Шунь в обиде. Я поставил кусочек поролона между сеткой и колесом и теперь оно подтормаживает. Шунь смог вылезти из клетки (сверху была отрыт дверца, но шансов туда запрыгнуть у него в теории не было) и пытался поролон вытащить. Обидка на меня второй день. Снимать тормоз не хочу - его там опять колбасить будет. Но и помириться хочется...
    сделайте скидку женщине , если совсем глупость с Вашей точки зрения написала....

    но, мне кажется, у Вас слишком хороший подпишник и очень легкое колесо, поэтому быстро раскручивается.... как следствие мертвая петля...
    может его как-нить утяжелить? или временно сменить подшипник на более тугой?


    и не по теме:
    у меня одна мышь стала бегать в колесе "лежа на спине под колесом"
    как циркачка упирается спиной и головой в раму колеса и наяривает...
    Последний раз редактировалось lenalek; 25.03.2011 в 17:15.

  10. #40
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Всего в онлайне
    1 День 1 Час(ов) 49 Минут(ы)

    Re: как быстро ваши мыши освоили колесо

    Цитата Сообщение от lenalek Посмотреть сообщение
    Вас слишком хороший подпишник и очень легкое колесо, поэтому быстро раскручивается.... как следствие мертвая петля...
    может его как-нить утяжелить? или временно сменить подшипник на более тугой?
    Подшипник - хороший, колесо от Александра (еще раз ему спс!). Оно не легкое в этом и проблема - инерция колеса большая, мелочи его затормозить резко не удается. Проблема в том, что Шунь без тормозов в отношении колеса и видимо (как это ни странно) от мертвых петель получает удовольствие. А за тормоз на колесе обиделся))) Вот уж не думал, что милое пушистое животное обладает тягой к адреналину.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...