Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 226

Тема: Той терьер

  1. #201
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Domio
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Той терьер

    действительно гдето я такую фото уже видила
    доченька прелесть у вас!!!!и Китти такая хорошенькая маленькая на Гамми похожа
    за дюны спасибо, очень красиво!
    а у вас летом сильно жарко?
    Мики+Рики и маленькие детки!! Бусенок+Темик и это большая радость в моей жизни!!

  2. #202
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Той терьер

    Domio, Этим летом конечно было жарко.....аж плавились.Но вообще наше прибалтийское лето весьма капризное....но я всё равно его люблю
    А Гамми прививку даже не почувствовала....даже не спала вчера особо,а сегодня вообще как лошадёнок носится Она уже 1,500 кг весит
    А фото Китти в розовом комбинзончике,это третий день у меня Я ей тогда его сразу и связала.

  3. #203
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Domio
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Той терьер

    а что касается отдыха в нашей Украине то есть очень красивые места, правда смотря что кто любит и какой уровень отдыха, я в этом не принцепиальна могу спать и на мешке с соломой, и люблю активный отдых, я на 7 месяце беремености в горы поднималась и почти на самый пик дошла!у нас в Одессе очень красивые памятники архетиктуры музеи!но я больше по природным красотам! в крыму есть очень живописные места, мы были в очень красивом пещерном городе Чуфут кале я осталась под даким впечатлением!!этот город бы посторен в 5-6 веке!!
    (начинали писать по тоев теперь пишем про достопримечательности, надеюсь нас не отругают)
    Мики+Рики и маленькие детки!! Бусенок+Темик и это большая радость в моей жизни!!

  4. #204
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Той терьер

    Domio, Очень красиво!!! А в живую....такие места вдохновляют....ой,у меня даже и слов нет
    У Вас же там в своё время если память не изменяет монголо-татары были.....а город пошла смотреть
    А это хоть как то охраняется или всё брошено на произвол? Сейчас всё читать что нашла нет времени,потом внимательно почитаю.И надо ещё карту украины найти и посмотреть где и что у Вас находится.
    Последний раз редактировалось Шуш&Ко; 26.02.2011 в 13:40.

  5. #205
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Domio
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Той терьер

    а когда нада следующая прививка? и как часто можно глистогонить? а то у нас Феня спит в кровати с малой!
    у нас с мамой мечта поехать к вам. я там была в 1.6года и что самое интересное я помню моментами!но сейчас чтоб к вам выбратся проблематично визу плучить!
    я у вас трубачиста видила!
    Мики+Рики и маленькие детки!! Бусенок+Темик и это большая радость в моей жизни!!

  6. #206
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Domio
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Той терьер

    да в крыму они так и есть только теперь зовутся крымские татары! на верху Пещерный город а в низу восхетительный ханский палац Бахчисарай, в котором чтятся триадиции предков и девушки не все но ходят с прикрытой головой и нац. нарядах!! мне это тоже очень понравилось!вот еще одно фото это наша православная церьковь, ее немного реконструировали и помойму часть пристроили, сама церьковь находится в скале, а вот вход с куполом я так поняла достроили! очень люблю я крым!
    Мики+Рики и маленькие детки!! Бусенок+Темик и это большая радость в моей жизни!!

  7. #207
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Той терьер

    Domio, Да,в старой Риге можно и трубачиста встретить Прививки обычно доктор назначает взависимости от схемы по которой прививаетесь.Я своим делаю в 2 месяца,потом в три и потом через год.Но есть и другие варианты.А глистогонным я особо своих не мучаю...раз в пол года.Но если что то замечаю,то чаще.
    На визу деньги надо,честно даже не знаю сколько....а в случае большого желания к нам приехать,милости просим.Чем смогу,помогу
    Смотрю фото и прям хочу немогу когда нибудь вживую всё это увидеть Значит увижу.Я негде и не была.По европе виза мне не нужна,но пока не получается.Но получится

  8. #208
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Domio
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Той терьер

    у нас вторая была в 2.5м, это значить к году надо опять делать?
    у нас там родственики ессть, вроде как должны были приглашение выслать но все уперлось потом в стоимость визы, и в проблематичности ее открыть, тк деньги платиш а они проводят собеседование и решают открывать или нет, ну и + куча бумаг! ой бы дочке показала трубочиста, надо опять узнать, паспорта у нас у всех есть даже у Феи, мы за рание знали что будем все вместе если что ездить!
    Мики+Рики и маленькие детки!! Бусенок+Темик и это большая радость в моей жизни!!

  9. #209
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуш&Ко
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    1,280
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 26 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Той терьер

    Domio, Про прививку уточните у вета.Я вчера как раз со своей об этом говорила....надо точно знать,что вам кололи.Есть подготовка к вакцинации ,это обычно те делают,у кого бизнес на щенках...типа одну сделали и продают.А там как то в три этапа надо делать.У нас сам доктор пишет,когда в следущий раз приходить.
    а у Вас ещё и родственники здесь....так это вообще супер Родственники в Риге? Я очень буду рада личному знакомству.

  10. #210
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Domio
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    324
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 6 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 29 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Той терьер

    хозяева у нас не разведенци, они такие же как и мы с вами, любители этих стрекозок любви у нас в паспарте 3 прививки, одна типа от бешенства, но она не была сделанна тк хозяйка их пожалела, сказали что в таком раннем возрасте они их плохо переносят, ладно тогда пойдем нашего Максима тероризировать
    а где родственики живут точно не скажу не помню, пойму гдето под Ригой!
    да мне бы тоже очень было приятно лично познакомится!
    Мики+Рики и маленькие детки!! Бусенок+Темик и это большая радость в моей жизни!!

Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...