Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 11121314151617181920
Показано с 191 по 199 из 199

Тема: Прошу помочь в определении окраса

  1. #191
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,716
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Прошу помочь в определении окраса

    снегурочка, вот не надо давать такие советы. Вы вообще юрист?

  2. #192
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    гомель
    Сообщений
    102
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 46 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Прошу помочь в определении окраса

    Ира а каких писем Вы еще ждете от Галины, она Вам ответила коротко и яснто: "Бачили вочки что брали - ну так еште хоть повылазте, а что я Вам обещала это мое личное дело, как хочу так и развожу".
    Могу Вам только посочювствовать.

  3. #193
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для SovaBa
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    5,903
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 42 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    31

    Re: Прошу помочь в определении окраса

    Прочитала темку- обидно за автора. У многих новичков словно "пелена на глазах" при покупке зверя желаемого окраса. А еще учитывая понты суперкрутых заводчиков с "огромным" околодвухлетним стажем, умными словами выдающих желаемое за действительное- попасться могут многие. А Галине зачем деньги возвращать- клеймо "есть нюансы" давно на ней висело, она то ниче не потеряла после очередного развода. А это не правильно. Раз всем очевиден факт обмана- такому человеку не место на форуме, ведь новичков много, на ком заработать и кого обмануть такие "галины", даже с нюансами, найдут всегда.

  4. #194
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для TigriS
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Реутов (МО)
    Сообщений
    308
    Всего в онлайне
    23 Час(ов) 52 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Прошу помочь в определении окраса

    Теперь уже можно сказать, что второй раз пишу на такую тему

    Ирина, сочувствую Вам. Но соглашусь с мнением других, что форум и информацию анализировать надо было ЗАРАНЕЕ, до покупки. Да и цены сравнивать.


    А насчёт Галины, неоднократно видела все эти разборки, и как чувствовала, что она себя ещё проявит... Постоянно выворачивается из всех грязных ситуаций как уж на сковородке.
    Я вижу первостепенную цель, которую преследует Галина в шиншилловодстве - это нажива.
    Шиллами она занимается всего год, а враньём явно дольше.

    Вот уже закрытая тема с непосредственным участием Галины: http://chins.ru/showthread.php?t=5771&page=12


    Вообще, даже странно, что ей до сих пор на форумах "клеймо" не поставили, как недобросовестному человеку, и уже в который раз! А банят почему-то нормальных людей, которые никого не обманывали.

    Она своими действиями нарушила уже все правила, которые можно было нарушить - перекупка-перепродажа, продажа больных животных, ну вот теперь ещё и "навороты" с окрасами! ..не считая вранья и изворотов.

    Нормальные заводчики, если не уверены в наличии каких-то генов в животном, не делают "надувных" наценок! А продают по цене и экстерьеру того окраса, который явно присутствует! И цена эта зависит от окраса, экстерьера, оценки эксперта на выставке, от родителей животного, от его веса, и от именитости заводчика - гарантия на животное.
    Последний раз редактировалось TigriS; 02.11.2010 в 22:48.

  5. #195
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для lrina
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    154
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 15 Час(ов) 1 Мин. 41 Сек.

    Re: Прошу помочь в определении окраса

    Цитата Сообщение от TigriS Посмотреть сообщение
    Вообще, даже странно, что ей до сих пор на форумах "клеймо" не поставили, как недобросовестному человеку, и уже в который раз! А банят почему-то нормальных людей, которые никого не обманывали.
    У меня сложилось впечатление, что скоро на МШ одна Галина и останется со своей "неоспоримой" репутацией, а остальные - в сад!

    Честно говоря, хотелось надеяться, что столь представительное сообщество, как МШ, захочет и сумеет выработать форму не только бана (который таким, как Галю - глубоко побоку), но и более действенную, типа реально ЗАМЕТНОГО предупреждения в сети (да хотя бы на МШ!) о недобросовестности заводчика (заметьте - 100%-но доказанной!). ИМХО, рейтинг сайта от этого только выиграл бы!

    Ну..., а пока что Афина кидает следующих новичков непосредственно в данный момент (см. сайт). Так что скоро ждем их здесь

  6. #196
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Крылатый
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    540
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 20 Час(ов) 17 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: Прошу помочь в определении окраса

    средняя эбони, нет бархатная - эт точно

  7. #197
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Iriscell
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,078
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 21 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Прошу помочь в определении окраса

    lrina, слежу за вашей темой. Мне любопытно, чем она в итоге закончилась? Ничем, я так понимаю? Денег не вернули. А возвращать девочку вы не думали? Я видела, что у уже задавали этот вопрос, но не видела ответа. Извините, если повторяюсь.

    Крылатый, своевременно, однако)

  8. #198
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для lrina
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    154
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 15 Час(ов) 1 Мин. 41 Сек.

    Re: Прошу помочь в определении окраса

    Iriscell, возвращать Жаклин я не собиралась. Я не думала, что Галина меня обманывала при продаже, думала, что она ошибалась и вернет разницу в стоимости. Но как выяснилось, Галине не важна ни репутация, ни честность в работе, а важны только деньги, которые она получает любыми путями. Тема, конечно, ничем не закончилась, деньги она не вернула, а учитывая отсутствие реальных действий модераторов, все скорее выглядит, как поддержка позиции Галины. Хотя, я считаю, что стоило бы не только снизить ей репутацию, но и поместить на главную страницу МШ предупреждение о недобросовестном заводчике.

  9. #199
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Iriscell
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,078
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 21 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Прошу помочь в определении окраса

    lrina, про возвращение спросила потому, что некоторым принципиален именно окрас девочки, чтобы смочь потом получить определенные окрасы у потомства. А некоторым важнее само животное. А вам вроде был нужен определенный окрас. Ответ понятен. Я бы тоже не вернула (улыбка)
    Сочувствую Вам.

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 11121314151617181920

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •