Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: летом был сильный стресс- до сих пор теряем шубку

  1. #21
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Майка
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Электросталь МО
    Сообщений
    29
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: летом был сильный стресс- до сих пор теряем шубку

    Я тут новенькая)))))) Вчера нам отдали шиншиллу девочку 3,5 года. Сегодня ходила покупать ей всякие штучки и корм. Купила Корм для шиншилл EMOTION BEAUTY почти за 300 рэ. Просто я тоже не знаю,что такое граннулят,а там такие шарики цветные,сено,злаки и палочки. Граннулят-это шарики эти цветные?))))) Хочу знать))))

  2. #22
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Lilloo
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 8 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: летом был сильный стресс- до сих пор теряем шубку

    Майка, как выглдит гранулят можно узнать если забить в рамблере или яндексе гранулят для шиншил, просто описать сложно это основной корм шуш вынглядит как продолговатые короткие палочки тонкие у Витакрафта есть такие ток называются Пеллеты- не факт что шуш будет есть их)но у многих кушают, а корм в основном все покупают либо из мира шиншилл лбо старайтесь придерживатся фирмы Витакрафт, я на своем опыте убедилась что даже на песке для купания лучше не экономить....Хотя все это конечно же индивидуально, проштудируйте тему питание и корма...такая на форуме есть, потратьте врея- но зато с пользой для питомца.
    мы в ответе за тех, кого приручили
    ГБ, БР, БВ Информация скрыта - мои хвостики

  3. #23
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для netty
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    1 День 9 Час(ов) 18 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: летом был сильный стресс- до сих пор теряем шубку

    Цитата Сообщение от Mashako Посмотреть сообщение
    купать надо пару раз в неделю. Мне больше все нравится песок "витакрафт" в зеленом пакете.Вместо фунгистопа пойдет сера и крошёные таблетки нистатина.
    Зубы нормальные, витаминов хватает. Может лучше не выпускать? Прогулки стресс, да еще ловите потом, наверное. Клетку нормальную поищите б/у. Можно создать объявление.Попробуйте у земляков купить форумский корм. Он хороший. Удачи.
    Только сейчас увидела Ваш пост) Спасибо за совет) Я пока нашла только песок "престиж", цеолит ищу отчаяно, вместе с фунгистопом - оказалось редкость... Видимо, через интернет надо.
    А при гулянии, я вообще в руки зверя не беру. И другим гладить не даю))) Он сам ориентируется, бегает и за время гуляния несколько раз забегает в клетку. Когда максимальное время нагуливает, я просто закрываю за ним дверцу, когда он забегает внуть очередной раз. И прогулок он ждёт, видно по поведению. По времени, приблизительно в одно и то же время это получается, шушик оживляется, ждёт, радуется когда выпускаем) Подпрыгивает до дверных ручек)))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...