Страница 34 из 208 ПерваяПервая ... 142526272829303132333435363738394041424354134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 2076

Тема: Беременность и роды для «чайника»:)

  1. #331
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    24
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    Привет,у нас шиншиллы только 2 недели. Сегодня увидели что родился маленький пушистик. С мамой и пушистиком вроде все хорошо,самка и самец сидят в разных клетках, так как давали самке уколы,она спала и упала,потревожила немножко спинку. ей надо был покой,поэтому и отсадили, а когда хотели опять посадить вместе,самец не принял,так как лекарство с запахом,понюхал и начал кусаться. Поэтому сидели в разных клетках. Думала пройдёт запах и пущу опять их в одну клетку,но не успела. Что мне сейчас делать? Корм остается такой же? Вы писали,что надо взвешивать,но у меня нет весов. Можно-ли взять в руки этот комочек?
    Читала,что можно обратно к самцу только после 4 месяцев.

  2. #332
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 58 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    Всем привет! Моей девочке два месяца назад купили жениха. Спаривание вроде произошло. Она стала неповоротливой, много спит. Самец завилял хвостом, как во время течки. Но она его не подпускает. Купается с трудом. Очень тяжело переворачивается. Взвесить ее нет возможности. Она у нас очень большая. Помогите определить, что происходит с шунькой?

  3. #333
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Всего в онлайне
    14 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    Цитата Сообщение от Афелия Посмотреть сообщение
    Всем привет! Моей девочке два месяца назад купили жениха. Спаривание вроде произошло. Она стала неповоротливой, много спит. Самец завилял хвостом, как во время течки. Но она его не подпускает. Купается с трудом. Очень тяжело переворачивается. Взвесить ее нет возможности. Она у нас очень большая. Помогите определить, что происходит с шунькой?
    скорее всего, происходит беременность я много читала про беременность у шиншилл, но могу сказать по своему опыту, что для меня самый главный индикатор (помимо того, что самка становится более медленной и нервной) - она часто лежит на боку, отставив ногу и выставив пузо

  4. #334
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Perekatipole
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    227
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 39 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    Цитата Сообщение от Ильшат Посмотреть сообщение
    Все, нет моей Эвридики, не разродилась, врач ничем не помог, да и сама тоже. В нашем Мухосранске не имеют опыта работы с шиншиллками. Ребенок лег спиной к родовым путям. И зачем нужно было разведение, бегала бы Эвридичка и без детей, радовала бы нас!
    У нее стояли слезы в глазах, вы не поверите...
    Не нужно "чайникам" разведение, да и в маленьких городах, где ничем не можем помочь.
    Живу в СПБ. У нас Санька отравился сначала понос потом вялым стал все произошло ближе к утру я все как написано передавала. Даже заводчику звонила с утра. До врачей кстати спецов дозванивалась несколько часов, по всем ветклиникам тоже, когда дозвонилась было поздно надо было колоть а у меня тогда еще опыта не было побоялась дура. Через минуты две после того как я врачу дозвонилась он умер. Малыш затух за несколько часов. Я вас очень понимаю и соболезную. Так что мухосранск или центр неважно вон у меня все под рукой было и аптеки круглосуточные у дома и все равно ничего сделать не смогла. До сих пор себя виню.

  5. #335
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    Подскажите можно ли заменить подкормку кормящей самки с молочка на сухую молочную смесь, и можно ли давать ее понемногу всем шиншам (там есть молочный сахар, который входит во многие витамины). Спасибо

  6. #336
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Katenok_Tver
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    252
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 57 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    Здравствуйте, сейчас нет возможности читать все посты, у меня есть вопрос?? За сколько дней(недель) до родов начинает шевелиться малыш? Это очень важно, тк не знаем дня родов. мне нужно будет уехать, и оставлять мамочку одну с моими родителями страшно, хочу примерно знать дату родов чтобы быть с ней
    Спасибо!

  7. #337
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,649
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 20 Час(ов) 15 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    Katenok_Tver, шевеление можно услышать с 3-го месяца беременности. Иногда нужно минут 10 подождать пока услышите первый толчок.

  8. #338
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Amazonka
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,363
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 22 Час(ов) 9 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    Цитата Сообщение от Katenok_Tver Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, сейчас нет возможности читать все посты, у меня есть вопрос?? За сколько дней(недель) до родов начинает шевелиться малыш? Это очень важно, тк не знаем дня родов.
    Я слышу шевеление за месяц до родов.

  9. #339
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3,649
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 20 Час(ов) 15 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    Цитата Сообщение от Amazonka Посмотреть сообщение
    Я слышу шевеление за месяц до родов.
    совершенно верно-с 80-90 дня

  10. #340
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Katenok_Tver
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    252
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 57 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    Цитата Сообщение от Valeriy@ Посмотреть сообщение
    Katenok_Tver, шевеление можно услышать с 3-го месяца беременности. Иногда нужно минут 10 подождать пока услышите первый толчок.
    В том то и дело, что она плохо сидит на руках, а такое хорошее шевеление, и прямо бугорками видно. Сразу берешь в руки и чувствуешь.

Страница 34 из 208 ПерваяПервая ... 142526272829303132333435363738394041424354134 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •