Страница 40 из 208 ПерваяПервая ... 203132333435363738394041424344454647484960140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 2076

Тема: Беременность и роды для «чайника»:)

  1. #391
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мария Одесса
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Украина-Одесса
    Сообщений
    1,530
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 2 Час(ов) 4 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    Девочки какой лучше кальции давать мамочкам во время беременности и можно давать его после(глюканат кальция не предлагать)мы не едим его
    Может его давать каким то курсом два раза в год?

  2. #392
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для IrinII
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Сообщений
    81
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    Привет всем!!!!У меня сегодня утром начала рожать моя шушечка- для меня это впервые, поэтому прошу у вас консультации!!!!
    Роды начались в срок, я их ждала уже со дня на день- хорошо видела шевеления в животике, Мила постоянно спала на боку, перебралась на пол, тсала более спокойной и неуклюжей!!!
    И вот в 9.15 (сегодня) начались у неё схватки, она все время попискивала- так жалко её (((((( Родился первый малыш- мертвый и какой-то недоделанный.........((( вышел после него послед- она начала это есть!!!!
    Там в животике ещё есть малыши- они шевелятся, Мила выгибается- ровняет их!!!!
    У меня вопросик- какой промежуток в среденем между схватками и из-за чего бывает вот такое рождение мертвых малышей, нормально ли это????

  3. #393
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Стрекоза
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    144
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 8 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    Присоединяюсь к вопросам IrinII. какой промежуток времени может быть между рождение малышей? У меня шуша тоже сейчас рожает.Прошло уже 2 часа после появления первого малыша, но послед я так и не видела(крови тоже не было).

  4. #394
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для katrinchik
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    533
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    Здравствуйте
    У нас девочка, стала много пить, и лежит постоянно, как киса. Туловище вперед, а ножки на бок. Она вообще любит так полежать....а теперь только так и спит. И когда она ложиться...у нее так оттопыривается в бок живот....я даже не знаю, как объяснить, ну как буд-то рядом кто-то лежит, но в животе...сарделечка такая
    Сиськи у нее, что-то между раннего срока и более позднего. Вес был 640г (не беременная.), потом она потеряла 13 грамм, теперь опять набрала, только еще +3. И вот 643 грамма уже 2 недели. Шерсть испортилась.
    Самка у нас сидит с самцом уже месяц, сейчас ей год и 4. Сидели они до этого, потом рассаживались из-за неудачной беременности, которую самка рассасала и пошло воспаление. Потом у самца было 2 травмы подряд и они естественно вместе не сидели. Но ходили друг к другу на свидания Они вообще славная пара, скучали друг по другу, когда рассаживали. Ну сейчас наконец-то вместе.
    И по ходу беременная девочка, при том забеременнела она видимо на свидании Хотя фиг ее поймешь, спаривания я не видила и пробки тоже.
    Меня беспокоит шерсть, и сарделечка сбоку. Ну если она беременная, то и понятно...сарделечка - малыш, а шерсть надо кальцием улучшать.
    А вдруг нет?) Может стоит сделать УЗИ?

  5. #395
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    162
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    меня как то пугает это слово "послед" что это вобще? оО и зачем шиншилла его есть?

  6. #396
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юляшка Рамзаева
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    111
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    Здравствуйте))
    Подскажите пожалуйста, а обязательно надо при родах отсаживать парня???
    Просто в предыдущий раз, когда рожала моя Мася, она не хотела его принимать обратно. Гоняла по всей его клетке. Наверно поняла, что если мы его отсадили, то он опасен для ее детишек((
    Боюсь, что если опять его отсажу она его совсем не примет(((

  7. #397
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sweety
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    787
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 12 Час(ов) 33 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    Отсаживать нужно не при родах, а за неделю до них.
    Отсаживают ведь не потому, что папаша опасен для детей, а чтобы избежать повторной беременности.
    А обратное ссаживание пары это уж как повезет...Я свою пару ссаживаю заново после того, как девочка детей выкормит. Раньше принимать мужа она не хочет.

  8. #398
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    katrinchik, у меня тоже похоже девочка беременная, тоже стала много пить и лежать как киса на боку.А вы как часто купалку ей ставите.Кальций я даю 1/2 кальцийДи, она его хорошо грызет 3 раза в неделю. Можно глицерофосват кальция давать, кальцифит у меня закончился, скоро должна прийти посылка. Но с шерстью у нас все нормально, я ей недавно курсом пропаивала Мультитабс.

  9. #399
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юляшка Рамзаева
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    111
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    Спасибо большое за ответ)))
    Еще хотела спросить.


    Цитата Сообщение от kapushka Посмотреть сообщение
    Определение по соскам - у самочки они белые и их практически не видно, если она забеременела, они примерно в это время розовеют, для сравнения можно взять мальчика и сравнить с ним. В два месяца беременности они чуток розовые и совсем чуть-чуть увеличенные.
    Фото сосков в динамике:
    Не беременная http://n.foto.radikal.ru/0706/a9/9fd9a578eb0c.jpg
    Ранний срок http://n.foto.radikal.ru/0706/e1/ff57772eec4b.jpg
    Более поздний срок http://n.foto.radikal.ru/0706/c2/b8513ad243dd.jpg
    Глубоко беременная http://n.foto.radikal.ru/0706/29/ef948b8c221c.jpg
    Сравнила соски по фотографиям. Похоже на "более поздний срок" это сколько дней примерно.

  10. #400
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для katrinchik
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    533
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 19 Час(ов) 10 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    katrinchik, у меня тоже похоже девочка беременная, тоже стала много пить и лежать как киса на боку.А вы как часто купалку ей ставите.Кальций я даю 1/2 кальцийДи, она его хорошо грызет 3 раза в неделю. Можно глицерофосват кальция давать, кальцифит у меня закончился, скоро должна прийти посылка. Но с шерстью у нас все нормально, я ей недавно курсом пропаивала Мультитабс.
    Купалку раз в три дня. Чаще чешутся
    Надо наверн тоже витаминки подавать. У мужа ее с шерстью все нормально, едят они одно и то же

Страница 40 из 208 ПерваяПервая ... 203132333435363738394041424344454647484960140 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •