Страница 27 из 208 ПерваяПервая ... 71819202122232425262728293031323334353647127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 2076

Тема: Беременность и роды для «чайника»:)

  1. #261
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sweety
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    787
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 12 Час(ов) 33 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    И как же мне узнать, беременна ли моя Шуша?
    Ощупывать себя она не дает, а больше видимых признаков вроде нет...

  2. #262
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zelda
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,453
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы)

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    Ну и не надо тревожить девочку, тем более, если она беременна.
    Как узнать? Ну вы даете))) Тут с первых постов описано как распознать беременность, а вы хотите, чтобы вам эти страницы заново написали - почитайте тему.
    А пробку давно нашли? Если если это случилось в недавнее время, то на начальном сроке беременности перемен в поведении и прибавке в весе может и не быть.

  3. #263
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sweety
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    787
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 12 Час(ов) 33 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    Да я все прочитала... просто остальные признаки какие-то расплывчатые... надо будет еще раз прочитать.... повнимательнее))
    А пробку нашла в конце августа. По моим подсчетам, если беременна, то где-то 16 ноября должна родить.
    На таком сроке уже болжны быть бока?

  4. #264
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zelda
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,453
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы)

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    Ну боков-то может особо и не быть, если малыш один. А почему 16 ноября? Если пробка в конце августа, то срок должен быть где-то вторая половина декабря!

  5. #265
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sweety
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    787
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 12 Час(ов) 33 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    Ну не совсем в конце августа, просто я точно не помню.
    Я от того дня, как нашла пробку отсчитала 111 дней. Получилось 16 ноября.
    Спасибо, что ответили на мои вопросы! Буду надеяться, что моя все-таки беременна))

  6. #266
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zelda
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,453
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 4 Час(ов) 32 Минут(ы)

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    Не за что. Чтобы получилось 16 ноября срок должен вообще не с августа течь. Вы ошиблись либо в дне, когда обнаружили пробку, либо в расчетах.
    Есть темка, с очень полезной табличкой, она вам поможет (да, вероятно, не только вам, ведь так хорошо не сидеть с календариком в руках ): http://www.chins.ru/showthread.php?t...ED%E4%E0%F0%FC

  7. #267
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    Добрый день,дорогие любители шиншиков!Подскажите пожалуйста,могут ли быть перед родами выделения из петли.Сверху как тоненькая слегка подсохшая корочка-пленочка,а под ней белого творожистого(однородного)ц вета содержимое.Что это может означать?Роды были 30 августа 2 щенками.К сожалению,как ни старалась,развивались неравномерно.И маленькую девочку Гномика похоронили 6 декабря,умерла в холле ветлечебницы.Вскрытие делать отказались.Плачу до сих пор.Второго шиншика уже отдали,прямо в этот же день,уже 3 месяца было.Живет там очень хорошо.В первый день безобразничал немного.Роды мы эти проглядели,т.к. дочке сказали при покупке,что это 2 мальчика(стандарт),а 30 августа она сообщила нам на дачу,что один из мальчиков РОДИЛ двоих.Я почитала на форуме соответствующие рекомендации.Сегодня вымыла всю клетку,дезинфицировала.Чер ез животик пощупала аккуратно,похоже один малыш,но движений не ощутила.Вики шустрая,кушает хорошо,болюсы в норме.Вот только с выделениями из петли как быть,видела сегодня лужицу у кормушки на полке,может написали,может воды?

  8. #268
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Bestayka
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 56 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    Подскажите, пожалуйста, как определить беременность и её сроки? Почитала рекомендации и факты по беременности, но всё же не понятно. У нас бы период, когда шушкам уделялось мало внимания, было 2 переезда с квартиры на квартиру за 3 месяца и вот теперь есть предпосылки, что хвостиков скоро станет больше. По поведению шуша не изменилась, по болюсам не понятно, но по объёму и серьёзному взгляду в глазах ощущение, что скоро.... 12 сентября вес шуши был 515, 14 декабря (з месяца) 615, значительное повышение в весе. Мальчик даже немного похудел на 12 грамм. Возраст девчушки 11 месяцев, мальчишке 2 года, а вес различается на 70 грамм всего, учитывая, что мальчуган всегда отличался крупностью. Подскажите, какой может быть срок? Когда ждать малышню? Спасибо

  9. #269
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    154
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    Скажите пожалуйста я прочла про таблетки для повышения лактации ,апилак сколько их давать,ну допустим одну в день на протяжении пяти дней,или по две три на протяжении неделе.

  10. #270
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sweety
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    787
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 12 Час(ов) 33 Минут(ы) 27 Сек.

    Re: Беременность и роды для «чайника»:)

    апилак по полтаблетки в день, курс около 10 дней. хотя я думаю, что не обязательно весь курс. Только вот далеко не все шиншиллы с радостью едат апилак

Страница 27 из 208 ПерваяПервая ... 71819202122232425262728293031323334353647127 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...