Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 294041424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 491

Тема: Посове туйте корм. Украина.

  1. #481
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для теофил2008
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    Донецк,
    Сообщений
    199
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 13 Час(ов) 16 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    Цитата Сообщение от Gledis Посмотреть сообщение
    Как то пробовали этот корм, мне его запах не очень понравился, поэтому решила не экспериментировать.
    нам тоже Chinchilla Diet, 8in1 не очень понравился. запах вроде нормальный,но мыхи его не едят. взяла просто для разнообразия по чуть-чуть добавлять. да еще и вкусняхи надо из него выбирать - изум, качество которого оставляет желать лучшего, сушеный банан и что-то еще. я все это выбираю и выбрасываю от греха подальше. но больше этот корм покупать не буду. сейчас едим элитный от МШ+витакрафт детские шарики+витакрафт пеллетс, хотим попробовать Рабу польску. я склоняюсь к тому, что НАДО делать смесь самому, исходя их предпочтений вашего питомца, т.к. если один из кормов вдруг пропадет из продажи, то для шушкиного организма будет наааамного меньше стресса, если одного из гранулята временно не будет.
    люблю бандита Тимофея Информация скрыта и общительную Глафиру Информация скрыта и чернобархатную Серафиму Информация скрыта

  2. #482
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sasha_demidenko
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    smela
    Сообщений
    13
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 12 Час(ов) 43 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    Скажите, а корм от Виктора хороший??

  3. #483
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для oleg29
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    3,380
    Всего в онлайне
    7 Месц. 19 Час(ов) 11 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    Sasha_demidenko-
    А Виктор это кто?Кого Вы имели ввиду?

  4. #484
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для vera150874
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Николаев
    Сообщений
    1,460
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 23 Час(ов) 24 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    oleg29, это украинский производитель
    Травки для хвостиков на Украине Информация скрыта

  5. #485
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sasha_demidenko
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    smela
    Сообщений
    13
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 12 Час(ов) 43 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    я сам только не знаю. знаю что он гдето в области Харькова. И на МШ кто то рекомендовал его корма.

  6. #486
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    48
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 5 Час(ов) 36 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    Мы с удовольствием два года хрумали антрацитовский гранулят, практически избавились от всех проблем с ЖКТ. Теперь ввиду военных действий мышка осталась без корма. Заказали на пробу партию корма от Виктора. Шуш объявил голодную забастовку и никакие перемешивания с его любимым антрацитовским не проходят.

  7. #487
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.04.2014
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    6
    Всего в онлайне
    1 День 27 Минут(ы) 32 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    Здравствуйте!У нас корм Vitapol "Premium".Пол года ела хорошо,а потом перестала в один момент.Второй день голодает,только сено жует

  8. #488
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elenapantera1
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,339
    Всего в онлайне
    9 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 33 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    belka3123, Витапол Премиум - скорее прикорм, чем корм. Одни вкусняшки. Вы бы лучше перевели (постепенно, в течении 2х недель на хороший гранулят - лучше всего Версель Лага Крипси, или можно Витакрафт Пеллетс. Вы в дневничке пишете, что гуляет - могла на прогулке "каку" какую подцепить, съесть или микробы какие, лямблиоз например. Теперь лечится, сенцом ЖКТ прочищает. Или ушиблась немного в незаметном месте. От этого тоже аппетит может пропасть. Хорошо бы проверить на лямблии, но по такой жаре не носите к вету, можно в крайнем случае только с кондиционером в машине перемещаться, да и то осторожно на улицу выносить (в переноске, обложенной аккумуляторами холода). А 7 грамм потери - это не показатель вообще-то. Вес обычно "плавает" +-20 грамм - это норма. Плохо, что с аппетитом проблема. . Сейчас лето - можно быстро собрать-насушить одуванчик - по листику через день для аппетита, подорожник - стрела и листики, очень полезно, регулирует ЖКТ. Цикорий - стебель, цветочки, (а осенью и корень, как и корень одуванчика выкопать). Опилки грызут - на то они и грызуны. Давайте побольше сушеных веточек - яблоневых, молодых грушевых, почитайте всё, чем можно прикормить полезным: Всё, что едят шиншиллы

    Дневники мало кто читает - Вы бы темку в разделе "Болезни и лечение" создали, форумчане бы поскорее увидели и отписались с советами.
    Последний раз редактировалось Elenapantera1; 07.08.2014 в 13:27.

  9. #489
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sasha_demidenko
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    smela
    Сообщений
    13
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 12 Час(ов) 43 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    я кормлю панто + корм от Виктора. Шушки после Агролюкса стали заметно веселей активней и толще) Но корм от виктор скорее ПРИ-корм там в составе отдни зерновые и мягкий он очень. Я мешаю так все 4кг панто + 2кг корма от виктора. Добавляю хлопья 5 злаков и шушки кушают все очень хорошо. P. S. некоторые пишут что Панто плохой корм. Мои шушмеры любят его больше всего да и витакрафт сейчас стал по качесту не очень.

  10. #490
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elenapantera1
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,339
    Всего в онлайне
    9 Месц. 3 Ндл. 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 33 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    Цитата Сообщение от Sasha_demidenko Посмотреть сообщение
    некоторые пишут что Панто плохой корм. Мои шушмеры любят его больше всего
    - дело не в том, чтобы шуша корм любила, а чтобы при длительном употреблении корма (полгода и более) не начали белеть зубы, страдать состояние шерсти (как показатель здоровья), не начались проблемы у самочек с детовынашиванием (выкидыши, и тд). Всякие проблемы с обменом (в том числе и излишний вес - они ж не на убой у нас, ттт). Хороший корм сбалансирован на длительную жизнь, без нарушений со стороны печени и прочих органов.
    Согласна, что Панто - хороший корм.
    Любой корм фермерский самопальный, по которому нет отзывов - на своих звериках проверять не советую. Могут есть отлично, и толстеть, и радоваться, а потом вылезут проблемы, в том числе и непоправимое.

Страница 49 из 50 ПерваяПервая ... 294041424344454647484950 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •