Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 2435363738394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 491

Тема: Посове туйте корм. Украина.

  1. #431
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Всего в онлайне
    1 День 20 Час(ов) 11 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    Товарищи, очень прошу и мне в личку сбросить контакты производителей гранулята. Ели раньше Гора, со временем разочаровались. Говорят, в Харькове есть еще какие-то неплохие производители....Заранее спасибо всем откликнувшимся

  2. #432
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sharlis-ton
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    665
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    Купила в зоомагазине по настоятельному совету продавца корм "мельгама"(если я правильно название услышала).Продавец говорила,что в этом корме все витамины специально подобранные для шиншилл,т.е. все для здоровья и долгой жизни зверька.Стоит корм на вес в четыре раза дороже Витакрафт,в пачках еще дороже.Моя шунька лопает за обе щеки,выбирает только этот корм.И вдруг я вчера в этом "чудесном"корме обнаружила изюм в шоколаде,даже попробовала...Начала переберать его,а там много красивых разноцветных гранул,засушенных кусочков экзотических фруктов.Подскажите форумчане,можно ли подмешивать такой корм в еду шушке,если выбрать из него шоколадный изюм,или лучше не рисковать и выбросить?

  3. #433
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для velina
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    211
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 23 Час(ов) 28 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    Я не ас, но корма содержащие изюм и иже подобные ингридиенты-сразу исключаю! Создается впечатление что производитель не совсем компитентен в вопросе питания шиншилл! (простите, но в версе лаге и витакрафте тоже попадаются корма с изюмом и разными там бананами. Считаю их добавочными и сижу выбираю тоже изюм и т.д.) Но изюм в шоколаде . Хотя я и кормлю одним из этих кормов, но просто гранулятом. Где гарантия что сам гранулят достойный?
    Хотя некоторые зоологи утрверждают что шушам можно не то что изюм, а даже свежие огурцы! Тут я опускаю руки! Я ж совсем не медик и не зоолог, что бы хоть как-то ориентироваться в этом, но верю людям, у которых шуши уже по 5-10 лет, и которые на этом форуме уже выработали определенное меню и т.д.

  4. #434
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sharlis-ton
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    665
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    Я думаю,что лучше из предоставленных в зоомагазинах кормов-это Витакрафт покупать?Или вы можете посоветовать какой нибудь другой получше?Я собираю инфу на этом форуме уже больше двух месяцев,а все равно в голове все перемешалось...Ну точно прям тук-тук еще))).У меня шиншиллка( 5месяцев)только три недели дома у нас и опасаюсь,чтобы не навредить ей...Подскажите...

  5. #435
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Amazonka
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,363
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 22 Час(ов) 9 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    Цитата Сообщение от sharlis-ton Посмотреть сообщение
    Купила в зоомагазине по настоятельному совету продавца корм "мельгама"
    Первый раз слышу о таком корме ,а он чей?

    Цитата Сообщение от sharlis-ton Посмотреть сообщение
    .И вдруг я вчера в этом "чудесном"корме обнаружила изюм в шоколаде,даже попробовала...Начала переберать его,а там много красивых разноцветных гранул,засушенных кусочков экзотических фруктов.Подскажите форумчане,можно ли подмешивать такой корм в еду шушке,если выбрать из него шоколадный изюм,или лучше не рисковать и выбросить?
    Выбросить в мусорку!

    И купить просто чистый гранулят.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от La_flamme Посмотреть сообщение
    Товарищи, очень прошу и мне в личку сбросить контакты производителей гранулята. Ели раньше Гора, со временем разочаровались. Говорят, в Харькове есть еще какие-то неплохие производители....
    Нет на Украине нормальных производителей кормов(!

  6. #436
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Afonina
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Донецкая обл.
    Сообщений
    819
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 11 Час(ов) 17 Минут(ы) 16 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    Витакрафт (пеллеты) как на меня, на сегодняшний день - один из лучших вариантов...
    Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.

  7. #437
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sharlis-ton
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    665
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    Amazonka я не знаю кто производитель этого корма,т.к.покупала на вес.Наверно все таки выброшу его,даже в нем гранулы ярко красивого цвета(наверно краситель).Когда буду в этом зоомагазине,спрошу чей корм.Наверно буду кормить Витакрафтом Pellets.А еще что нибудь к этому корму нужно добавлять или в нем есть все для полноценного питания?Хочется,чтобы девочка поправилась,а то весит в 5 месяцев 400 гр.(наверно это мало).

  8. #438
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Oksana_L
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Сумы
    Сообщений
    1,272
    Всего в онлайне
    3 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 22 Час(ов) 49 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    Производителей вообще не знаю, но могу посоветовать корм от МШ http://chins.ru/showthread.php/37979...B8%D0%BD%D0%B5

  9. #439
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Gledis
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    782
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 6 Час(ов) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    Цитата Сообщение от sharlis-ton Посмотреть сообщение
    Amazonka я не знаю кто производитель этого корма,т.к.покупала на вес.Наверно все таки выброшу его,даже в нем гранулы ярко красивого цвета(наверно краситель).Когда буду в этом зоомагазине,спрошу чей корм.Наверно буду кормить Витакрафтом Pellets.А еще что нибудь к этому корму нужно добавлять или в нем есть все для полноценного питания?Хочется,чтобы девочка поправилась,а то весит в 5 месяцев 400 гр.(наверно это мало).
    Можно добавлять Vitakraft Emotion Professional Prebiotic,Versele-Laga Chinchilla Complete ну и просто покупать смесь 4-5 злаков и изредка по чайной ложечке добавлять к основному рациону.
    О своём увлечении можно рассказать в дневниках на форуме.

  10. #440
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для elfa
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    690
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 1 День 11 Час(ов) 53 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    Цитата Сообщение от kokoss Посмотреть сообщение
    А я своих кормлю Верселе-Лага Натур и гранулят ПРО, еще Престиж и Витакрафт. Есть интернет-магазины, где можно взять мешками по 10 и 25кг любого корма и песок по 20кг Престижевский тоже есть. Можно было бы скооперироваться киевским и взять по оптовым ценам(совместная покупка). Мне просто столько не надо, но цены хорошие.
    Вот найти бы эти интернет-зоомагазины.. я что-то не встречала!

Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 2435363738394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...