Страница 42 из 50 ПерваяПервая ... 22333435363738394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 491

Тема: Посове туйте корм. Украина.

  1. #411
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Викун
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,058
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 17 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    velina,
    Пеллетс подделывают. В поддельных пачках гранулки пападаются разного цвета и размера, у меня ещё гранулы рыхлыми были...
    В моём мире я буду Богом!Информация скрыта

    Мои шиншиллы в базе: Информация скрыта

  2. #412
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для velina
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    211
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 23 Час(ов) 28 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    в магазинах похоже совершенно не компетентные люди работают.......при чем во многих зоо!
    Мне престижь продали как основной корм......кстати про разноцветные элементы ничего не скажете?
    В другом магазине мне вообще предложили шампунь для шиншилл......я округлила глаза и спросила зачем, нельзя же.......на что невозмутимая продавщица ответила "ну люди берут и не жалуются"

  3. #413
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Janetsim
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    Харьков-Белгород
    Сообщений
    396
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 1 День 11 Час(ов) 29 Минут(ы) 37 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    Валюш, я Престижем тоже кормлю, вернее подкармливаю, использую как добавку к основному грануляту. Кстати я тебе как то его давала на пробу. Но покупать в пачках его не выгодно, гораздо лучше купить на развес из больших мешков 100 грм 5 гривен. По поводу цветных гранул...ну что могу сказать...фиг его знает что туда намешали, производитель предпочитает скромно умолчать о составе. А разве мы мало едим и детям нашим даем всяких красителей, консервантов, стабилизаторов и тд и тп...Сейчас жизнь такая, везде одна химия! Что касаемо зерна пшеницы...на всех ресурсах и форумах пишут о том, что в рационе шиншиллы может использоваться зерно пшеницы, а еще лучше разных злаков...овса,ячменя, гречихи, льна, кукурузы, ячменя, жита. И лучше если это будет обработано технологически, так как такая обработка способствует лучшей усвояемости. Этому оптимально соответствуют хлопья быстрого приготовления 7 злаков или 8 злаков. У нас в торговой сети нашего города по соотношению цена- качество есть хлопья торговой марки "Добродiя". Я их обычно в Классе покупаю. К ним еще добавляю в небольшом количестве семя чечевицы. Но это не более двух раз в неделю! Основной корм все таки должен быть гранулят и сено.

  4. #414
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Janetsim
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    Харьков-Белгород
    Сообщений
    396
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 1 День 11 Час(ов) 29 Минут(ы) 37 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    Вот попытаюсь выложить фото этих хлопье. Сори за качество снимка.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC07514.jpg 
Просмотров:	130 
Размер:	37.5 Кб 
ID:	136062

  5. #415
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Janetsim
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    Харьков-Белгород
    Сообщений
    396
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 1 День 11 Час(ов) 29 Минут(ы) 37 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    Цитата Сообщение от velina Посмотреть сообщение
    в магазинах похоже совершенно не компетентные люди работают.......при чем во многих зоо!
    Мне престижь продали как основной корм......кстати про разноцветные элементы ничего не скажете?
    В другом магазине мне вообще предложили шампунь для шиншилл......я округлила глаза и спросила зачем, нельзя же.......на что невозмутимая продавщица ответила "ну люди берут и не жалуются"
    Ну невежеству людей и в данном случае продавцов нет предела...Опишу я случай, который недавно имел место...Захожу в зоомаг спрашиваю песок, мне к нему в придачу пытаются нагрузить ЩЕТКУ для расчесывания шиншиллы!!!!! Щетка металлическая, такие используют для вычесывания собак. Я понимаю конечно,что хороший продавец будет стремиться поднять уровень продаж, но в первую очередь он все таки сделает так, чтобы клиент-покупатель пришел в этот магазин снова и стал постоянным покупателем!

  6. #416
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lorka
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,300
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 11 Час(ов) 52 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    Цитата Сообщение от Викун Посмотреть сообщение
    velina,
    Пеллетс подделывают. В поддельных пачках гранулки пападаются разного цвета и размера, у меня ещё гранулы рыхлыми были...
    Я тоже отказалась от Витакрафт Пеллетс, потому что в некоторых пачках гранулы были рыхлыми и крошились. Шиншиллы стали есть его плохо.

  7. #417
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для velina
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    211
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 23 Час(ов) 28 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    мамадарагая.......перечитала все страницы, возьмите меня модератором-я темку почищу (да простят меня модераторы )! Чуть с ума не сошла......полезной информации ровно 50%! Остальное амбиции форумчан.
    Вынесла таки много полезного, спасибо тем, кто по делу таки отписался и личными примерами дал понять на какой же корм стоит обратить внимание, а какой в утиль!
    И вопрос о обработке зерна открыт! Подскажите мне его просто помыть/просушить и дать? Или в духовку? не потеряет ли он после духовки все "полезности"?
    Последний раз редактировалось velina; 15.03.2012 в 19:40.

  8. #418
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Janetsim
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    Харьков-Белгород
    Сообщений
    396
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 1 День 11 Час(ов) 29 Минут(ы) 37 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    Цитата Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
    Я тоже отказалась от Витакрафт Пеллетс, потому что в некоторых пачках гранулы были рыхлыми и крошились. Шиншиллы стали есть его плохо.
    Вот поэтому важно покупать всегда там, где смогут гарантировать качество и оригинальность товара

  9. #419
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Чуда
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Сообщений
    88
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 21 Час(ов) 6 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    мы тоже недавно получили корм МШ, спасибо Rissa. до этого шуш ел витакрафт пеллетс. хотели переводить на новый корм постепенно, но не тут то было, Мышь наотрез отказался питаться витакрафтом. в общем, баба с возу - кобыле легче. ест теперь только корм от МШ. чему мы все очень рады.

  10. #420
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lorka
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,300
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Дня(ей) 11 Час(ов) 52 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Посове туйте корм. Украина.

    Цитата Сообщение от Janetsim Посмотреть сообщение
    Вот поэтому важно покупать всегда там, где смогут гарантировать качество и оригинальность товара
    Janetsim, да это очень важно, только далеко не у всех и не всегда есть такая возможность.

Страница 42 из 50 ПерваяПервая ... 22333435363738394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...