Страница 13 из 74 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920212233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 739

Тема: послеродовая палата

  1. #121
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: послеродовая палата

    NatSs, уррра, ну наконец-то, а то не появляешься, я уже волнуюсь!!! Поздравляю, от всей души, береги малышей!

  2. #122
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: послеродовая палата

    NatSs, Поздравляю!!! Растите большие!! Девульке партзадание- догнать и обогнать брата по весу!!!

  3. #123
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для NatSs
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    386
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 1 Мин. 4 Сек.

    Re: послеродовая палата

    СПАСИБО Шуся, к сожалению в деревне (а мы там сейчас в ссылке) к и-нету, доступа свободного нет, потому и не появлялась, а сегодня приехала (на денечек на работу) и сразу к компу, а то я по вам всем соскучилась с вами, девочки, не так страшно было ждать.
    так что завтра опять галопам к деткам, и опять на недельку пропаду, к моему великому сожалению...

  4. #124
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для NatSs
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    386
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 1 Мин. 4 Сек.

    Re: послеродовая палата

    Лекса, спасибо, девчонке все передам

  5. #125
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: послеродовая палата

    Девчата, я вот только заметила, что у Шуськи зубы посветлели, были оранжевые, а теперь по бокам как бы светлее стали, а впереди темно-желтые, кальций она во время беременности плохо кушала, давала кальцид, где-то помню встречала про зубки после родов, а найти не могу, вроде это кальция не хватает, или у нас не экстримально и лучше ничего не давать?

  6. #126
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Плотникова
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    107
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 8 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: послеродовая палата

    NatSs, поздравляю! Вот наконец и вы к нам присоединились!!!

    Девочки, подскажите, в течение какого времени после родов самки сбрасывают вес? Когда вес должен установиться? Или пока она кормить будет, небольшая потеря веса это норма?
    Плюшка (белый бархат), Пушок (стандарт), Лилу (гомобежевая бархатная пастель НФ), Уголёк (гетероэбони НФ)

  7. #127
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для haruse
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    569
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 14 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: послеродовая палата

    Шуся, лучше все-таки подавать кальций.

    Плотникова, обычно самочки оставляют себе 50-100 граммов от своего обычного веса как раз на откорм малышей. Как перестанет кормить вес устаканиться.

  8. #128
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: послеродовая палата

    haruse, спасибо, а когда можно спокойно её в песок пустить, она давно просится, но я с петлей все разобраться не могла, уже 10 дней после родов прошло, я её песка давно лишила, за 1.5 месяца где-то до родов, уж слишком живот был огромный, и еще вопрос, как с малявкой быть? Шуся будет мыться, а её забрать? Или можно оставить? И еще эта мелкая сено вовсю жуёт и уже я блоко у Шуськи откусила кусок, ну я отобрала, рано ей еще? С какого возраста вообще можно все это пробовать?

  9. #129
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для haruse
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва, Крылатское
    Сообщений
    569
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 14 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: послеродовая палата

    Я думаю в песочек можно маме. Ребенка на время банных процедур отсадить!
    Яблочко способствует жкт. поэтому не больше с полноготка мизинчика можно! Сено давай без ограничения, пусть лежит постоянно))) Я своим насыпала детский Витакрафт, за ушами трещит))

  10. #130
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    Аватар для escknx
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: послеродовая палата

    Вчера родила наша дама 3х детенышей, 2 белых 1 стандарт))) момент сам упустили, как и сам факт ее беременности, так как вела себя как обычно, в размерах особо не увеличивалась(самец гораздо больше), в общем то что она родила стало для нас большим удивлением. Второй день вроде все в порядке, почти от них не отходит, кормит по очереди, один из белых был с закрытыми глазами вчера еще, сегодня уже открыл, все трое бегают, один даже на домик уже запрыгивать научился)))) За 1 день белые заметно набрали в весе, а вот стандарт, хоть и бегает, но как-то меньше их, хоть сразу после родов был крупнее. Папашу отсадили, но он этому не очень рад, может стоит вернуть или лучше не надо? Вмешиваться в процесс не очень хочу, мамаша у них оказалась очень заботливой, но хочу спросить у вас совета, стоит ли? Температура в комнате 22 градуса, ест все как всегда, гранулят фермерский, сушеные яблоки, семечки подсолнуха, травку, шиповник, редко изюм и сухой чернослив. Может что ей купить из еды, а чего не надо сейчас, чтоб молока всем хватило. И для искусственного стандарту, если надо, то какое лучше купить молоко? Всем спасибо заранее за помощь

Страница 13 из 74 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920212233 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...