Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Какого мальчика найти девочке Стандартику???

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для lizza
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    116
    Всего в онлайне
    1 День 15 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Какого мальчика найти девочке Стандартику???

    Цитата Сообщение от Таня Че Посмотреть сообщение
    потому что от стандарта и эбони могут рождаться дети недо-эбони, так называемые "грязнопузики", с непрокрашенными животами, ни то, ни сё, это можно считать браком по чистоте окраса. но мы же правильные шиншилловоды, мы же не будем вредить чистоте окраса, да?
    У меня судя по всему именно такой грязнопузик..
    Ну и лан, зато любимый)))
    Но получается, что такому грязнуле лучше брать партнера без эбони вообще? Чтобы в последствии избавиться от эбони?

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для GladIrina
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    186
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 36 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Какого мальчика найти девочке Стандартику???

    Ирина, покажите фоту Вашей девочки, укажите вес. При подборе пары важен не столько окрас будущего партнера, а то, каких недостатков "фигуры" у него не должно быть, чтобы скорректировать недостатки самки.
    Извините, что так долго искала фото, но мы очень не любим фотографироваться, особенно, когда такой сладкий сон!
    Это Кнопа! Вес 560 грам! Попа у нас уже большая, просто))) хоть только 7 месяцев
    Последний раз редактировалось GladIrina; 28.07.2010 в 11:41.

  3. #13
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Олька_Т
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,056
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 18 Час(ов) 23 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: Какого мальчика найти девочке Стандартику???

    Цитата Сообщение от lizza Посмотреть сообщение
    Но получается, что такому грязнуле лучше брать партнера без эбони вообще? Чтобы в последствии избавиться от эбони?
    я не спец - пусть поправят более опытные - мне и самой интересна эта тема - но на мой взгляд наверное надо еще знать (или предполагать) насколько много эбони в вашем шушике - кто у него родители, много ли у них эбони (смотреть другие потомства) и уже на основании этого можно подобрать пару наоборот с очень большим количеством эбони - ведь ген эбони накапливается и в детях проявится сильнее - правда грязнопузики все же могут родиться.
    Информация скрыта Информация скрыта Информация скрыта ИИИХАА без шушки жизни нет!Мыша БВ (15/01/2009) Чарли Экстра темный гетероэбони (25/03/2009)Матрена Стандарт носитель эбониМасяня средняя пастель (23/09/2010)
    И всех просто обожаю!

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для GladIrina
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    186
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 36 Минут(ы) 46 Сек.

    Какого мальчика найти девочке Стандартику???

    Родители Стандартики, относительно эбони - не знаю.
    Ести нужно, могу попросить фото мамы и папы.

  5. #15
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,716
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Какого мальчика найти девочке Стандартику???

    Цитата Сообщение от lizza Посмотреть сообщение
    У меня судя по всему именно такой грязнопузик..
    Ну и лан, зато любимый)))
    Но получается, что такому грязнуле лучше брать партнера без эбони вообще? Чтобы в последствии избавиться от эбони?
    я согласна с Олька_Т, к грязнопузу лучше брать экстра-темного эбони, но и в этом случае могут рождаться светлые или "носители эбони" ("грязнопузики").
    еще вариант - бархатный партнер. совсем хорошо - экстра-темный бархатный эбони )))
    и обязательно хорошей формы, дети с хорошей формой ценятся даже в том случае, если чистота окраса подкачала.

  6. #16
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,716
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Какого мальчика найти девочке Стандартику???

    GladIrina, Ваша фота мало что говорит о шиншиллке, ракурс очень удачный, с такого не видно почти никаких недостатков нужно фото головы и всего тела в профиль и анфас, еще можно вид сверху.
    то, что вес нормальный, это хорошо, но всё равно она у Вас пока не гигант. самца лучше брать не мелкого, средних размеров.

  7. #17
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мышовка
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    68
    Всего в онлайне
    14 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: Какого мальчика найти девочке Стандартику???

    Подскажите пожалуйста для стандартной самки есть возможность взять либо бежевого либо черный вельвет,кто лучше подойдет?

  8. #18
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для NightlyEdelweiss
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,893
    Всего в онлайне
    1 Г. 6 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 49 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Какого мальчика найти девочке Стандартику???

    Кто Вам больше нравится, тот и подойдет.

    Стандарт + Беж будут дети бежевые и стандартные (хотя тут вопрос - Вы имеете ввиду гетеро- или гомобежа?)

    А стандарт + ЧБ (черный бархат обычно называют окрас, а не черный вельвет) будут дети стандарт и ЧБ.
    Хотя, на мой взгляд тут еще имеет значение темнота Вашего стандарта. У Вас он какой?
    Шиншиллята на резервирование: пока никого Информация скрыта

  9. #19
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для lizza
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    116
    Всего в онлайне
    1 День 15 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Какого мальчика найти девочке Стандартику???

    Цитата Сообщение от Таня Че Посмотреть сообщение
    я согласна с Олька_Т, к грязнопузу лучше брать экстра-темного эбони, но и в этом случае могут рождаться светлые или "носители эбони" ("грязнопузики").
    еще вариант - бархатный партнер. совсем хорошо - экстра-темный бархатный эбони )))
    и обязательно хорошей формы, дети с хорошей формой ценятся даже в том случае, если чистота окраса подкачала.
    Извиняюсь, давно сюда не заходила (тема не моя), но спасибо большое за рекомендацию!

    По поводу бархата верно, правда подумывали про белый бархат, чтобы, так сказать, детки разноцветные получались)
    Хотя сейчас посмотрела, как выглядят экстра-темные бархатные эбони.. Обалденные угольки))
    При просмотре объявлений о продаже их тоже буду иметь ввиду))

  10. #20
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мышовка
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    68
    Всего в онлайне
    14 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: Какого мальчика найти девочке Стандартику???

    Цитата Сообщение от NightlyEdelweiss Посмотреть сообщение
    Кто Вам больше нравится, тот и подойдет.

    Стандарт + Беж будут дети бежевые и стандартные (хотя тут вопрос - Вы имеете ввиду гетеро- или гомобежа?)

    А стандарт + ЧБ (черный бархат обычно называют окрас, а не черный вельвет) будут дети стандарт и ЧБ.
    Хотя, на мой взгляд тут еще имеет значение темнота Вашего стандарта. У Вас он какой?
    Спасибо большое,мы шушиков будем брать на следующей неделе наверное во вторник,просто никак не можем определиться с окрасами. У меня еще несколько вопросов:гетеро- или гомобеж,они чем отличаются?и еще я облазила весь форум и ничего не нашла про черный вельвет? а заводчица мне сказала именно вельвет,а не бархат,вот теперь думаю может она ошиблась или это одно и то же?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •