Страница 19 из 44 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920212223242526272839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 433

Тема: помогите ( у Чибы лапка сломана

  1. #181
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Child
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Киев/Алматы
    Сообщений
    791
    Всего в онлайне
    1 День 12 Час(ов) 43 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    Jodingo, дело не в словах, сказать с горяча может каждый. Дело в поступках.

  2. #182
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Викун
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,058
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 17 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    На самом деле развитие этой темы доводит уже до истерики и одну и другую сторону!
    Действительно, не пора ли остановится???
    Юленьке не приятно читать высказывания в свою сторону, а они будут лится и дальше, пока эта тема будет рассусоливаться. Да и что мы тут все решим? мы ведь не суд и даже если мы тут коллективненько вынесем вердикт - НЕ ОТДАВАТЬ ЧИБУ, от этого что, кому-то легче станет? От этого прекратятся звонки Юле и истерики? Нет! И мне кажется, чем больше тут будут гнобить Мишу и его маму, тем больше будет доставаться и Юле от них.
    Возможно, есть желающие помочь Юле не на словах, а к примеру, взять Чибу к себе на выхаживание, чтоб Юля хоть немного поспала? Я бы взяла себе, но совершенно не имею опыта вообще никакого лечения, тьфу-тьфу-тьфу, мои шушики за 5 лет ничем не болели. То, что здоровы - это плюс, отсутствие опыта лечения - минус. Я никогда не колола и не знаю как это делается. Если этому можно научить, показать и рассказать, то я готова взять Чибу и его бывших хозяев на себя. Думаю, я человек пожоще, чем Юльчик, и со мной они себе такого не посмеют. Тебе, Юль отдохнуть надо от этого кошмара.

  3. #183
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mashako
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    572
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 15 Час(ов) 16 Минут(ы) 9 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    Да это выход-дать Юле отдохнуть. Да, нужен более жёсткий человек. Викун-колоть легко. Юля покажет, да и себе опыт.

  4. #184
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Jodingo
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    331
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    Цитата Сообщение от Child Посмотреть сообщение
    Jodingo, дело не в словах, сказать с горяча может каждый. Дело в поступках.
    а какой поступок вам именно не понравился?...я многое прочитала в этой темке...здесь поступков...

  5. #185
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Jodingo
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    331
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    вначале все думали только о переломе...затем пошла одна ругань о том что Миша плохой и т.д....про Юлю все забыли...она единственный человекЮ который не спит целыми ночами, следит за Чибочкой, она еще работает, кошмар...вам интересно сколько часов в день она спит, если бы еще один человечек помог ей, она хотя бы высыпалась

  6. #186
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для skrepka
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 1 Час(ов) 54 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    Мне кажется еще один переезд для Чибы очередной стресс, он только к Юле привык... уже и так настрадался малыш. Вот может помощь в виде: в аптеку сходить, за кормом для животных и т.п. ну что-нибудь такого плана... Немного освободить Юлю от бытовых проблем

  7. #187
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Jodingo
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    331
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    Цитата Сообщение от skrepka Посмотреть сообщение
    Мне кажется еще один переезд для Чибы очередной стресс, он только к Юле привык... уже и так настрадался малыш. Вот может помощь в виде: в аптеку сходить, за кормом для животных и т.п. ну что-нибудь такого плана...
    вот это вариант, если бы кто-нибудь рядом жил

  8. #188
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Jodingo
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    331
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    просто из-зи этой ругани, многие просто забыли, что это за тема....не сколько уж точно

  9. #189
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Child
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Киев/Алматы
    Сообщений
    791
    Всего в онлайне
    1 День 12 Час(ов) 43 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    Jodingo,
    а какой поступок вам именно не понравился?...я многое прочитала в этой темке...здесь поступков...
    Заранее хочу предупредить, что каждый судит по себе, потому изложенное ниже будет исключительно мое ИМХО.
    Мне совсем непонятно, как можно оставить шиншиллу на 72 часа страдать, потому что в семье нет денег. Была бы я в таком положении, я бы деньги нашла за час - есть соседи, есть знакомые, есть друзья, есть форум, есть кредитная карточка. Есть даже ломбард. Отсутствие денег не есть оправдание - зверю все равно, если у него лапа на 360 градусов крутится, и он страдает. Не можешь обеспечить зверю помощь в экстренной ситуации - не заводи его.
    Далее - человек вызвался помочь. Потратил офигенную кучу денег на лечение чужого животного. В итоге - истерики, перекрученные слова, и поливание грязью. Это тоже поступок, и не из раздела добрых.

  10. #190
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Jodingo
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    331
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    Цитата Сообщение от Child Посмотреть сообщение
    Jodingo,
    Заранее хочу предупредить, что каждый судит по себе, потому изложенное ниже будет исключительно мое ИМХО.
    Мне совсем непонятно, как можно оставить шиншиллу на 72 часа страдать, потому что в семье нет денег. Была бы я в таком положении, я бы деньги нашла за час - есть соседи, есть знакомые, есть друзья, есть форум, есть кредитная карточка. Есть даже ломбард. Отсутствие денег не есть оправдание - зверю все равно, если у него лапа на 360 градусов крутится, и он страдает. Не можешь обеспечить зверю помощь в экстренной ситуации - не заводи его.
    Далее - человек вызвался помочь. Потратил офигенную кучу денег на лечение чужого животного. В итоге - истерики, перекрученные слова, и поливание грязью. Это тоже поступок, и не из раздела добрых.
    Да, конечно, у каждого же свое мнение
    как писал миша(на последних страницах)оказывается они что-то кололи чибе...отсутствие денег это конечно проблема, но соседи и ломбард в конце концов есть...чуть да соседи могут и дать, не все же не любят животных....еще плохо, что если у тебя не было опыта с переломами, то трудно будет с ориентироваться что надо в такой ситуации, но до того когда ты заведешь шушика, ты должен знать, как ему помочь в той или инной ситуции, у меня конечно нет шушика(но надеюсь скоро будет), но я все прочитала, тем более у меня есть знакомые, которые будут готовы помочь мне если что-нибудь случиться, ведь так?да если что я обращусь на форум, если мне нужна будет помощь...но после того что многие написала, мне не захочеться писать, потому что многие могут не так понять, и начнется

Страница 19 из 44 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920212223242526272839 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...