Страница 18 из 44 ПерваяПервая ... 910111213141516171819202122232425262738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 433

Тема: помогите ( у Чибы лапка сломана

  1. #171
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для SovaBa
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    5,903
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 45 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    31

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    ЧИБОЧКА и ФИФКА, может, вы и любите животных, но когда они здоровы! А когда они, как в пишите, тянут деньги- вы их топить и усыплять готовы... Если шушик- "часть вашей семьи"- вот с мамой сваоей вы бы так же поступили?-сначала четверо суток она бы мучалась, а потом бы утопить решили???!!

  2. #172
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lenalek
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    977
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 17 Час(ов) 21 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ ОСТАНОВИТЬСЯ!!!
    ЭТА ТЕМА ПРО ПЕРЕЛОМ У ЧИБЫ.
    А НЕ О ТОМ КАКИЕ ВСЕ ХОРОШИЕ, А ЧИБОЧКА и ФИФКА ПЛОХИЕ.

    для чего своими репликами надо спровоцировать ссору между Юлей и Людой?
    отвечать не надо.
    т.к. не надо очередной раз рассказывать о своей правильности.

  3. #173
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Jodingo
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    331
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    не знаю...
    извините,не туда написала)

  4. #174
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Molli
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    725
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 39 Сек.

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    Люди! Перечитайте свои посты.
    Думаю, что многие из вас своей жестокостью превзошли самих себя в своих высказываниях. Зачем это?

    Да. Были допущены ошибки. Но не нужно вырывать из контекста слова Михаила и к ним цепляться, уличая в неслыханной жестокости. На себя посмотрите со стороны. Зачем вы клюёте людей, зная, что в семье проблем по горло?
    Успокойтесь.
    Обе стороны должны спокойно и в личке прийти к консенсусу, аргументы в пользу здоровья зверя должны перевесить все остальные аргументы.
    Хватит негатива.
    Живите сейчас - это не репетиция!Информация скрыта

  5. #175
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    Molli, да о каком консенсусе мы счас говорим? Да тут по темке все понятно и так...

    Я устала от всего, больше того, вообще жалею, что за все взялась. У меня с субботы теперь огромные скандалы дома, брат псешит, еле уговариваю его помогать мне, хотя до этого было все спокойно... Зачем было одним звонком разрушать сложившуюся вроде как иддилию? И знаете, мне вот эта знаменитость нафиг не нужна. Да не пыталась я завоевать репутацию супер-спасателя. Из Киева у нас ого-го сколько форумчан, вот только реально взяться за помощь некому было... Выходит, я оказалась самой жалостливой и теперь выгребаю по полной за все, вместо благодарности... Мне половина друзей сказала, что я больная на голову, что взялась за это дело... И видать, таки и вправду больная... Миша, а насчет выкупить у кого-то шушу и помочь, знаете, я таки не обязана весь Киев спасать. Я где могу, помогаю. И на киевском форуме помощи животных Вам могут привести реальные примеры и реальных животных, которых я спасла. Если Вам это интересно знать. А то, что я ради Чибы пошла в ущемление своих животных - как материальном, так и просто элемент внимания, так это факт. Но я не жаловалась и не кричала. И более того, предлагаю сейчас мирно разрулить данную ситуацию, а не обливать меня дерьмом.

    Дорогие форумчане, неужели вы не поняли еще, да у меня просто среди моих 10 шиншилл как раз нету мальчика-стандартика, я всю жизнь мечтала и не знала, где его взять... А тут такая уникальная возможность получить на шару!!! Ну и что, что лапка сломана Блин, скоро уже у меня истерика начнется...

    Да, кстати, кто выслал мне денежку, а теперь жалеет, что это сделал, напишите, плиз, я сразу обратно отправлю при ее получении, чтобы потом дважды в банк не бегать. Спасибо за понимание!

  6. #176
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для skrepka
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 1 Час(ов) 54 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    5

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    Снежок, От добра, добра не ищут - это истина. Вы уже столько сделали для Чибы, потерпите немного и все уладится. Иногда необходимо время чтобы принять правильное решение, а не идти на поводу у эмоций. Мне кажется, что Люде тоже надо немного времени...
    Вы умничка!

  7. #177
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mashako
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    572
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 15 Час(ов) 16 Минут(ы) 9 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    Юля держись, ты молодец. Всех действительно не спасёшь. Ты поступила по совести и думаю воздастся это должно в будущем.
    Молли бывают неисправимые люди-как бы помягче сказать, ничего с такими не сделаешь, надо просто держаться от них подальше,перекрыться. Ибо чужая кровушка кому то слаще мёда.

  8. #178
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для SovaBa
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    5,903
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 45 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    31

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    Юля, успокойтесь, назад дороги нет... Но в любом случае, вы поступили правильно. И правильно, что в этой темке высказывают свое негодование- а что- глаза на такое закрыть? Скорее всего, сколько голову ни ломаю, если хозяева шушку назад потребуют- придется отдать, хоть и жалко очень зверя... Но самым правильным считаю, если хозяева САМИ оставят шушика у Юли- вот этим они и докажут свою любовь к живтным, ИМХО
    Последний раз редактировалось SovaBa; 19.07.2010 в 12:55.

  9. #179
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Molli
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    725
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 39 Сек.

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    Юля, Ваша заслуга - неоспоримый факт. Ваш авторитет доказывать не нужно - это тоже факт.
    Согласна со skrepka, нужно немного времени.
    Согласна так-же с Mashako, но если уж впрягся в воз, то нада дотянуть.

    Юль, по поводу денег - не выдумывайте ради бога! И если нада будет, то не молчите - ещё вышлем.
    Живите сейчас - это не репетиция!Информация скрыта

  10. #180
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Jodingo
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    331
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    посмотрела я всю темку сначала до конца.....вначале, все такие добрые, никто ни накого не наговаривает(особенно первая страница), а потом что началось(ужас)...мне кажется, что все не такие 'злые'(не знаю какое еще определение дать), как они пишут...вы же тоже не знаете как себя поведете, если не дай бог такое случиться, каждый поведет себя по-разному....у Миши шок, в первом сообщении он не знал, что писал....если в одной ситуации ты поступил так, то в другой ты поступишь совершенно по-другому...он от шока написал, что может усыпить..на самом деле он наверняка не подумал бы так никогда

    Сами посмотрите с первой страницы

Страница 18 из 44 ПерваяПервая ... 910111213141516171819202122232425262738 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...