Страница 17 из 44 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021222324252637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 433

Тема: помогите ( у Чибы лапка сломана

  1. #161
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Jodingo
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    331
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    я не сильно, но верю, что вы любите животных....а вообще жестокое обращение заключается не только, чтобы топить или бить об стену, во-первых содержать в плохих условиях, содержать животных голодными..и т.д....мы же не знаем всей правды...почти не знаем

  2. #162
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Niki)
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    1 День 7 Час(ов) 13 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    Что ж вы, молодой человек, так? То на грани жизни и смерти спасаете, то при очень даже не смертельном переломе истерики закатываете всей семьей и топить собираетесь! Ай-яй-яй, врать то не хорошо. Человеку, любящему животных, такие мысли и в голову не придут. Когда мой пес при смерти лежал, я вот хоть и в истерике, а бежала к соседям за машиной, а не бросала умирать , и в мыслях не было усыпить, только спасать!!

  3. #163
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Jodingo
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    331
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    а я не хочу быть ветеренаром, потому что если надо операцию делать, я не вынесу чтобы животное резать, да и кровь не перенашу((

  4. #164
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Маша Plynidgo
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    126
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    ЧИБОЧКА и ФИФКА, все понимают, что вы любите животных. Если бы вы не любили животных, вы бы их не держали. Но это же вы писали в начале про усыпление. Перелом в принципе не является смертельным, тем более перелом ноги. Понятно, что никто не знает как он будет себя вести, когда у его пушистика случится такое. Просто не надо было бросаться сразу в крайность. Именно из-за тех сообщений, форумчане просто не выдержали. Много у кого такое случалось, по неосторожности, но они даже не думали о том, чтобы лишить жизни живое существо.
    Понятно, как вам плохо, но сначала надо очень долго поразмыслить, а потом писать.

  5. #165
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЧИБОЧКА и ФИФКА
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    50
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    Слушайте у нас нету не одного плохого и голодного животного, у нас есть сено,крупы,НаШ КОРМ, орешки травки у нас есть всё мама вечером обслуживает их в первую очередь до 12 часов ночи и я тоже.
    Ну это я написал его усыплять ну не хотел я, дурак!
    Я просто ждал быстрых советов чтоб оказать с мамой помощь!
    Мама любит животных , Я не люблю!
    Я несчастное жевотное, не заметив закрыл двери кладовки, и прищемил лапку!
    Не люблю я ,раз так поступаю...
    мама их безумно любит,они живут все в больших клетках, денег у нас не стало потомучто плохая работа у мамы и папы...
    но они ведь получают своим трудом зарплату!
    а теперь вы думаете . что мама моя плохая и всё из-за меня!
    Я вас понимаю что вы сейчас думаете обо мне и моей семье, что живодёров названых будете гладить по головке сейчас,Вы наверное просто не верите этому всему я знаю !
    но поверьте это не агитация!(((
    Если бы нам было безразлично ко всему этому мы бы не искуали ваш форум мы бы нераздумывая просто делали бы свои решения но мы обратились к вам....
    Последний раз редактировалось ЧИБОЧКА и ФИФКА; 19.07.2010 в 09:56.

  6. #166
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    Вот не поверю..что любящий животных так напишет.."..мама так переживает говорит Чиба сдохнет наверное.."
    Странная у вас любовь какая-то..
    Девочки правильно написали..что перелом для всех шок...страшно видеть как лапка болтается..кость скребёт об кость..но лишить жизни ещё ни кто не додумался..вы первые наверное на данном форуме..
    Да и стыдно писать должно быть..что Юля оказывается сама навязалась вам помогать..

  7. #167
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Jodingo
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    331
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    я верю, что вы их содержите в нормальных условиях, но никто из форумчан этого не видел....я читала, что вы Чибочке 72 часа ничего сделать не могли, потом оказывается, что вы кололи лекарства...и кому верить не понятно, я понимаю, что на форуме 'сидят' порядочные люди, но все же никто из форумчан всей правды не знают, знаете только вы и юлия

  8. #168
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Маша Plynidgo
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    126
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    Понятно, что вы нечаянно закрыли дверь кладовки. Любовь к животным проверяется именно в такие случаи, когда твоему животному нужна помощь, и насколько быстро ты готов помочь ему.

  9. #169
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    Цитата Сообщение от Маша Plynidgo Посмотреть сообщение
    Любовь к животным проверяется именно в такие случаи, когда твоему животному нужна помощь, и насколько быстро ты готов помочь ему.
    Золотые слова!

  10. #170
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для натэлика
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    322
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 23 Час(ов) 53 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: помогите ( у Чибы лапка сломана

    Я перечитала всю темку, просто жуть какая! Как можно больного оставить на 72ч без вета. Это же все равно как родной человек, врача тут же надо было звать или мчаться к нему. А Вы? Что Вы сделали? Сидели и ждали. Человек решил Вам помочь, а вы теперь про него гадости говорите, так не делается!!!! Я не знаю ни Снежка (Юлю) ни Мишу, но верю на все 100% Снежку. Я бы не отдала чибу в такую семейку -без обид это мое мнение!
    Да кстати шушам надо гранулят и сено, а всякие Экзотические вкусности им не надо!
    Юля ты молодчина!

Страница 17 из 44 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021222324252637 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •