Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 74

Тема: Ночью устраивает полный беспредел!

  1. #61
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для кристинка555
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Мелитополь
    Сообщений
    90
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 3 Час(ов) 3 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Ночью устраивает полный беспредел!

    Я тоже привыкла,мне абсолютно не мешает(клетка стоит возле дивана в голове) наоборот засыпаю когда слышу что шурудит,скорей ночью проснусь от тишины,погрызушки не отбираю,жалко ребёнка- всю ночь нечем заняться,так что остаётся смириться с шумными экземплярами

  2. #62
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ирик
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    79
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 10 Час(ов) 30 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Ночью устраивает полный беспредел!

    Мои грызунчики вытворяют тоже такое.... Шумно было, когда была клетка, сейчас витрина, всё ж потише, гости, не привыкшие к такому шуму жалуются на плохой сон, теперь всех желающих ночевать, отправляю в гостевой дом, а шушули мои неприкосновенны. Я могу их немного за шум поругать, но все относимся с пониманием

  3. #63
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для любаха
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    92
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 22 Час(ов) 19 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Ночью устраивает полный беспредел!

    такие уж эти животные, хотят чтобы ночью с ними играли, а не спали. а мы днем хотим их внимания, а они спят. первого шушика мы убирали из ветрины в клетку, и убирали в ванную комнату. он вечерами сидел и ждал когда его пересадят. я сплю в берушах, но иногда и они безсильны, когда что то деревянное начинают так смачно грызть. второй шуш совсем с другим характером, и его поймать даже не реально. пришлось из комнаты убирать витрину. и на ночь закрываем дверь. но когда утром смотришь что там происходило ночью, это кашмар, опилки от чего либо деревянного валяются везде. в нашем случае это дом, у когорого уже сквозные окна и двери, все одного размера,скоро и крыша будет с дырой. вообщем беруши в помощь, или переселение шуш

  4. #64
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Irbis Grey
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Караганда (Центральный Казахстан)
    Сообщений
    58
    Всего в онлайне
    1 День 15 Час(ов) 28 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: Ночью устраивает полный беспредел!

    У нас пока осень, на балконе ночью от +7 до +14, выставляю на ночь туда. Им там очень нравится, что зимой делать буду пока не знаю... Одна надежда - витрина не должна греметь так же, как клетка.

  5. #65
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 51 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Ночью устраивает полный беспредел!

    Витрина не гремит, гремит ее содержимое. Мои тоже любят мисочки сбрасывать. Мы одну миску прикрепили к полке. А остальные сильного шума не создают.
    Шушик, он постарше и покрупнее, уже угомонился и сильно не шумит, Кнопа, уже родила два раза, но материнство ее не успокоило, резвится и прыгает по ночам. А детешка обожает бегать в колесе, а оно у нас скрипит, зараза. Мы вот думаем, чем его смазать, чтобы пушистикам вреда не было.
    А вообще хотим приобрести деревянные колеса.

  6. #66
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sabotage
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Фрязино
    Сообщений
    516
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 5 Дня(ей) 21 Час(ов) 21 Минут(ы) 55 Сек.
    Записей в дневнике
    20

    Re: Ночью устраивает полный беспредел!

    А я наоборот не могу уснуть уже, если не слышу как он по прутьям палкой стучит, камень грызет, скачет. Но сейчас мы уже почти по ночам не скачем, так как просыпается в 16-17 часов и к ночи просто устает и заваливается спать))))

  7. #67
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Елена Р
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Кимры
    Сообщений
    105
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Час(ов) 18 Минут(ы) 28 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ночью устраивает полный беспредел!

    Irbis Grey,
    Цитата Сообщение от Irbis Grey Посмотреть сообщение
    Одна надежда - витрина не должна греметь так же, как клетка.
    не гремит! 2 дня уже спим спокойно, тоже поменяли клетку на витрину, но нужно закреплять всё что шушка может кидать и двигать)))

  8. #68
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для кристинка555
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Мелитополь
    Сообщений
    90
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 3 Час(ов) 3 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Ночью устраивает полный беспредел!

    Сколько читала как шуни снимают свои мисочки и футболяют по всей витрине(клетке),как боритесь со всем этим,кто клеит,кто крепит,кормушки меняют-думала слава Богу,пронесло,мой не додумывается до этого,хотя летало всё остальное,и мне абсолютно не мешал спать,но ко мне вчера приехала барышня,сегодня была первая ночь,бедная миска и я!Теперь я поняла какие ночи у большинства форумчан, хорошо что советы давно прочитаны и приняты во внимание,будем что то делать,а мой пацан всю ночь сидел в другой клеточке и что то усердно грыз,максимум может прутьями погреметь,НО ЭТО не сравнится с миской!!!!Короче началась у меня веселая жизнь и ночи,а мой МЧ отказался у меня ночевать

  9. #69
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Илана
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 4 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Ночью устраивает полный беспредел!

    Точно, если я моего Мышкина вечером час или два выгуляю по комнате, то он, набегавшись, как ребенок, спит спокойно, усталый. Если не выпускаю, то ночью устраивает звоны и бряцание.

  10. #70
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lera and Rickie
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Алёховщина
    Сообщений
    21
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 37 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Ночью устраивает полный беспредел!

    Цитата Сообщение от Lestata Посмотреть сообщение
    Шушке 5 месяцев, здорова и откормлена) Но то что она творит ночью просто невозможно. Она грызет зубами клетку так, словно никогда не выходила из нее, и считает тюрьмой. Спать при этом конечно же невозможно, на мои "Шонька а ну тихо" никакой реакции(( Я понимаю что это ночной зверь, и что она резвится но не до такой же степени! Раньше такого вообще не было, ночью спала спокойно. А еще у нее новая фишка появилась снимает железную мыску с крепления и начинает ее вниз бросать чтоб звук был громкий...

    От этого можно отучить или придется постояннно переносить зверя на ночь в другую комнату?
    аналогичная ситуация...только иногда когда приходится прикрикнуть на него,послушается,усядется в гамак и наблюдает за мной..стоит мне только шевельнуться и снова грохот по всей комнате,миска летит во все стороны,погрызушки не нужны дайте только полочку отгрызть...да надо отгрызть именно там где тяжело достать в углу рядом со стенкой чтобы и её между делом заточить...приходится мне с этим смириться...вкусняшку иногда дам,скажу что "Все Рики,я спать и ты спать,спокойной ночи" и он спокойненько укладывается баеньки...это очень мило но очень редко))

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...