Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Пожалуйста срочно нужен совет по поводу медикаментов

  1. #11
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Пожалуйста срочно нужен совет по поводу медикаментов

    Gelsomina, непонятно, какие же конкретно проблемы у зверя. от чего лечим? От вздутия, запора, трудности с мочеиспусканием?
    Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут нервные тигры. Информация скрыта
    Если о Вас слагают легенды - не расстраивайтесь. Все боги когда- то с этого начинали)).

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Gelsomina
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Кременчуг
    Сообщений
    84
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 29 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: Пожалуйста срочно нужен совет по поводу медикаментов

    Пстаралась ответить на вопросы:
    Сколько весит не знаю, я ставила его фото на нашем форуме, сказали что он нормальный, весов у меня нет, кушает он у меня сено и гранулят всё от Витакрафт, купаю в Витакрафтовском песке, перешли на беафоровский семикомпонентный, лакомства даю редко как правило щепотку кунжутного зерна, кусочки кураги размером со спичечную головку, летом сушу крапиву и мяту, периодически даю календулу аптечную и ромашку, несколько месяцев назад давала кешью кусочек, воду пьёт минеральную негазированную моршинскую.
    Две недели я лежала в больнице - его кормила мать моего МЧ, давала ему только гранулят и сено как я проинструктировала. Я приходила купать его когда отпускали, всё было нормально. Залегать на бок стал только сегодня. Вчера изловчился и достал из клетки кусок клеёнки размером с ушко цыганской иглы - изо рта забрала. Сейчас выпаиваю эспумизан и готовлю шиповник - давала ромашку и уголь (уголь и эспумизан доктор назначила) Сейчас положу простыню в клетку как сдесь написали и буду смотреть как каки-писи будут себя вести. Стал много прыгать и ел сено, гранулят берет но отшвыривает. Купала сегодня в песке - не мог прокрутиться, грёб ножками.
    в дополнение пишу, что иногда давала шиповник ему целые ягоды, но уже месяца два он их не получал. Может ли это быть проблемой?
    Постелила простынь вчера в клетку, он сразу на неё пописал, за ночь я увидела только два раза, какал мало, просился купаться - в час ночи уже переворачивался в песке но с трудом, ест только сено, пытался есть какахи, но отшвыривал. За ночь выпили 12-15 кубиков эспумизана и два раза ели уголь (последняя таблетка была съедена в час ночи). В шесть утра добровольно пил эспумизан, шиповник, налитый в поилку не тронут, буду тоже выпаивать. Только что с жадностью съел гранулятину одну и лёг на живот. До этого допустил меня животик потрогать и не хныкал, утром давался гладить и массировать живот. Жду открытия аптек и иду на поиски лекарств.
    Звонили доктору из Киева, она даёт нам шансы выжить без уколов.

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Gelsomina
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Кременчуг
    Сообщений
    84
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 29 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: Пожалуйста срочно нужен совет по поводу медикаментов

    Простынь у него я убрала, т.к. он активно пытался её есть.

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для янушка
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Смела, Черкасская область
    Сообщений
    688
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 10 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Пожалуйста срочно нужен совет по поводу медикаментов

    Gelsomina, как сейчас себя чувствует Ваш мальчик?

  5. #15
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для SovaBa
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    5,903
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 42 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    31

    Re: Пожалуйста срочно нужен совет по поводу медикаментов

    Gelsomina, поправляйтеь)), как малыш- обязательно пишите

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Gelsomina
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Кременчуг
    Сообщений
    84
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 29 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: Пожалуйста срочно нужен совет по поводу медикаментов

    Купила алоэ, вазелиновое масло и хилак форте, укропной воды не нашла, фенхеля тоже - поиски продолжу завтра.
    Мальчику выпаивали эспумизан и шиповник - начал хорошо писать и немного какает - под вечер появились какульки меленькие твёрдые. Ругается на МЧ - он ребенка заворачивает в полотенце и пока я ходила по аптекам хорошо поил, шиншик нервничает и по клетке носится - ест только сено, гранулята только пару - тройку гранул скушал. Купался активно, уже хорошо переворачивался, сейчас успокоится буду массировать животик - уже не такой болезненный как был.
    В моё отсутствие выпросил шиповника ягоду. Переживаю теперь а можно ли было давать, т.к. выпаивали заваренным. Слизал две капельки алоэ - получил хилак. Сегодня три раза получал эспумизан и отвар шиповника.
    Очень благодарю за рекомендации и советы, если что не так делаю очень прошу подкорректировать меня, подсказать что лучше.
    Спасибо Вам! Каждому из Вас!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...