Страница 5 из 226 ПерваяПервая 123456789101112131425105205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 2253

Тема: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

  1. #41
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    И вот может и не в тему..но отдельное огромное спасибо хочу сказать Наташе (Туся и Шушкун) за всё-всё!

  2. #42
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    День подходил к концу немыслемо медленно! Часы как будто остановились,да что там часы,остановилось время!!! Как умалишённая я сидела у пустой витрины и гипнотизировала мобильник.А он предательски молчал.Несколько раз мои мужики,муж и сын,заходили ко мне в комнату и что-то срашивали,но я даже не понимала о чём.В очередной раз мне вынесли вердикт,что я сумасшедшая,они занялись каждый своим делом.Наконец долгожданные 22-40,схватив телефон,неимоверным усилием я заставила себя подождать ещё 10 минут.
    -Дай девчёнкам сойти с поезда!(говорила я сама себе)
    И вот наконец то такой долгожданный звонок:
    -Мам,привет!Всё нормально!Мне надо положить денег на телефон,а то я даже Иринке не смогла ответить на СМС.Сейчас найду терминал и домой!
    Мне показалось,что терминал она поехала искать обратно в Москву,так долго их не было!На самом деле уже через 15 мин.,муж вошёл в комнату и сказал:
    -Ну,иди встречай,подъехали!
    Я полетела к двери!Восторг переполнял душу!Давно забытое ощущение из детства,когда Дед Мороз роясь в мешке доставал подарок,охватило меня!
    В квартиру вошла Маша,как то особенно торжественно и осторожно неся сумку перед собой.Аккуратно,как драгоценность я приняла у неё сумку с переноской.Сердце билось где то в горле мешая дышать и говорить!
    Ну вот мы уже перед витриной.
    Открыв переноску,мы всей семьёй окружили её.Показался очень милый,любопытный носик.
    -Здравствуй моя девочка! Здравствуй Тосенька!
    Чёрные глазёнки смотрели на нас с таким же любопытством,как и наши восемь глаз на неё.Мы подставили ей свои ладони,перенюхав все,(о чудо)ребёнок вырыгнул ко мне на ладошки.Маленький,увесисты й кусочек "фиолетового"счастья начал обнюхивать моё лицо.Со стороны это выглядело как поцелуй!
    Аккуратно,на открытых ладошках,я поднесла её к дверкам витрины.Любопытство пересилило страх,и малышка вошла в свой новый дом!
    Первое что она сделала,это попила из поилки.Я с улыбкой вспомнила Иринкины волнения,по поводу что не пьют.Осмотрела лоток с наполнителем,попробовала его на вкус,поняв что это не съедобно,пометила его.Сунулась в кормушку,но есть ничего не стала. Пошла изучать второй этаж.Заглянула в домик,грызанула трубу.
    с подскоком сделала круг почёта по витрине.
    Взглянув на часы,я поняла,что время решило наверстать упущенное,уже три ночи!!!
    Пожелав Тосе спокойной ночи,я счастливая пошла спать!!!

  3. #43
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:

    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3,429
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 57 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Цитата Сообщение от MasikI Посмотреть сообщение
    И вот может и не в тему..но отдельное огромное спасибо хочу сказать Наташе (Туся и Шушкун) за всё-всё!
    Юлечка, всегда пожалуйста! приезжай еще!
    А девочек поздравляю с новыми питомцами!


  4. #44
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Как я понимаю "дурной пример" заразителен и Олька тоже начала писать романы ))).
    И это здорово, потому что даёт возможность представлять события подробно )))).
    Итак, наши девочки добрались каждая до своего дома и начали обживаться.
    На этом наша ветка не заканчивается - мы будем продолжать с Олей рассказывать о наших фиолетиках и для мамы Юли и папы Андрея - чтобы им спокойней было, и для наших друзей, кому не безразличны мы и наши мышки ))))

  5. #45
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ириник
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,195
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 11 Час(ов) 1 Мин. 18 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Ой какие вы молодцы девочки.Так рада за вас и за ваших Раминку и Тосечку.Растите и радуйте мам пап.ПОЗДРАВЛЯЮ от чистого сердца и немного немного завидки бурут верх.

  6. #46
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Иришь,Оля..очень ждём ваших рассказов о девчушках!Переживаем за них ..всё таки девушки уже взрослые относительно ..привыкание медленнее будет,чем у их сестрёнки Флеруси..она трёхмесячной малышкой со своей новой мамкой познакомилась..
    Теперь осталось найти Лавусе такую же любящую мамульку как вы..Она тоже грустит,облеплена малышами..Но с удовольствием приняла московские подарки ..

  7. #47
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    "Оставь, Старуха, я в печали......"(с)
    Приблизительно так выглядит Раминка после отъезда сестрёнки.....
    Небольшой фиолетовый сгусток забился в уголок за колесо и вытянув мордочку печально кимарил на основании колеса......
    Нет, она не объявляла голодовки - она кушает и пьёт, и даже крутит колесо, когда не видит что за ней подсматривают......
    Но как только ты подходишь к клетке и начинаешь с ней разговаривать - поворачивается попой и усиленно игнорирует твоё общение......
    Даже когда пытаешься дать вкусняшку - игнор...и только пощекотав фиолетовый бочок и дождавшись разворота недовольной моськи можно вручить ребёнку кусочек яблочка или ягодку боярышника или рябинки.......
    Пару раз она "попалась" ко мне в руки и изображая кенгуру пыталась сначала вырваться, но потом таки расслабляющее действие почесушек на время отвлекало от сопротивления......но как только сознание возвращалось меня цапали за палец и вырывались обратно в витрину ......и поворачивались попой ))))))))))))

  8. #48
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Ириник, а Лавусик таки по ходу ждёт тебя ))))))))

  9. #49
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Иришь,ну я же говорю,Рамина с Тосей были не разлей вода..а тут разлука..конечно девулькам тяжело будет сейчас адаптироваться...

  10. #50
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Цитата Сообщение от MasikI Посмотреть сообщение
    И вот может и не в тему..но отдельное огромное спасибо хочу сказать Наташе (Туся и Шушкун) за всё-всё!
    Юля, всё в тему - Наташа тоже наша "родня" и она в первом посте была ))))))))
    Может потом к нам присоединится, когда малявку получит ))))))))))))

Страница 5 из 226 ПерваяПервая 123456789101112131425105205 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •