Тема: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

  1. #1711
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Олечка, чмокай Дельку и от всего нашего родственного колхоза )))))))
    (мы вот тоже к первому юбилею готовимся )))))))

  2. #1712
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    А у нас вот такие сплюхи Белки и Мотика ))))))

  3. #1713
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для НинаЗая
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    6,734
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 10 Час(ов) 54 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Цитата Сообщение от BeSStiya Посмотреть сообщение
    А у нас вот такие сплюхи Белки и Мотика ))))))
    Какая сладкая парочка!!!

    п.с.
    радуешь сегодня родственными фотосессиями, спасибо)

  4. #1714
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    НинаЗая, обещала - стараюсь )))))))))

  5. #1715
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Мотя сегодня гремел клеткой и выводил всю ночь и меня ( что довольно сложно) и моего БФ из себя - я вставала раз 15, чтобы успокоить его и пересадить в "карцер" за погремушки.....
    Последнее что он сделал - это столкнул банку с кормом , которая стояла около клетки.Как он это сделал - для нас осталось загадкой.....
    Но через 15 минут всё определилось - Мотька никак не мог смириться, что он - ОЛЕНЬ!!!!!!!!РОГАТЫЙ!!!!!!!с двумя боооольшими бело-мозаично-вильсоно-носителяфиолетовыми рогами!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
    Итак, сегодня в 7,45 по мск.времени Белочка, которая является неотъемлемой частью моего фиолетового семейства родила от Боныча двух мозайковых БВ малышей: мальчика 52 граммов и девочку 49 граммов.
    ПОЗДРАВЛЯЮ МОЮ ЛЮБИМУЮ НИНУЗАЮ и ГАЛИНКУ 76, что они СТАЛИ БАБУШКАМИ!!!!!!!!!!!!Ну и себя конечно ))))))))))))

    Белочка - просто умничка!!!! Детки пока мокрые и ещё даже в крови, поэтому фоткать не стала.Вечером приду с работы и выложу пополнение для знакомства )))))))
    Вот такой у нас бебибум )))))))))))))

  6. #1716
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для futurama
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    92
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 22 Час(ов) 3 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Ириночка, поздравляю с новорожденными хвостиками!!!

  7. #1717
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Рабочее утро началось с незапланированного появления начальства в нашем рабочем помещении. Дела у предприятия, последние полгода идут неважно, а после Нового года и вовсе "швах".
    Так вот начальник, как тот знаменитый ревизор, появился с пренеприятнейшим известием, нам урезают зарплату на 10%.
    Сотрудники стояли с пасмурными, угрюмыми лицами, и только я светилась счастливой улыбкой.
    С этой улыбкой я вчера легла спать, думая о счастливом носительстве фио. Линуськиным Стичем, о её долгожданных, и таких классных, внуках!
    С этой улыбкой я проснулась сегодня утром и раздавая мышам утренние вкусняхи, наблюдала как у Фенечки в животике бегает малышня, отталкиваясь от рёбер и упираясь головой в её живот изнутри. Как Боська, с первых дней своей жизни прятавшийся от меня под кормушкой, сейчас прячет там только голову, потому что попа уже туда давно не помещается, и наивно думает, что его совсем не видно). Как Делька, ухватив яблоко в зубы, мечется по витрине в поисках того заветного уголка, где можно его захомячить так, чтобы не отобрали ни мама Тося, ни Боська.
    Я улыбаюсь даже тому, что Аська вдруг вспомнила, что она самка шиншиллы, а в их мире матриорхат, и она вдруг начала гонять Кузьму, выщипала ему мех на попе и покусала нос. И я вынуждена была их рассадить, но именно это и доказывает, что Кузькины приставания к ней не прошли бесследно и Ася скорее всего беременна. А значит в начале мая я буду опять шиншебабушкой)!
    Я счастлива! И меня огорчает вовсе не известие о мЕньшей зарплате, а то, что у меня заглючил телефон, и я не могу дозвониться Иринке, чтобы поздравить её с появлением Бельчат)!!!

  8. #1718
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Иришик, любимая наша почти уже заслуженная бабулечка! От всей души и от всего нашего фиолетовой семейного сердца)))))
    Вот тебе от нас))

  9. #1719
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Цитата Сообщение от Лекса Посмотреть сообщение
    И меня огорчает вовсе не известие о мЕньшей зарплате, а то, что у меня заглючил телефон, и я не могу дозвониться Иринке, чтобы поздравить её с появлением Бельчат)!!!
    Гы-гы )))) Зато пострадала Маха - я разбудила её в 8 утра , потому что у Ольки не отвечал телефон )))))
    Но я даже ни на минуточку не сомневалась, что услышав эту новость Олька будет прыгать и причитать своим звонким голосом, тьфукать и велеть целовать всех ))))))))
    Большое спасибо Оленька тебе за крапивку - как она меня выручает ( уже в четвёртый раз )))))))
    И я точно знала, что в Уфе улыбается Нинуля, узнав с утра, что она стала бабушкой снова и конечно же гордится своим Бонушкой)))))).
    В Москве Линуся ловит свою крышу, которая явно слетела после рождения первых внуков и неожиданного носительства фиолета у Стича и моего сюрприза с утра, и на юге Москвы Галя ( Белкина мама) радуется за свою девочку, а Светка ждёт вечера чтобы получить уже обещанные мною фотки ))))))
    В Орле сонная Машка ещё толком не проснулась, но уже тоже радуется за меня и мышек и торопится рассказать всё маме. )))))))
    В Кирове Людмила ( будущая мама Веника) уже грезит, как посмотрит на малышню, приехав за своим мальчёнкой.)))))
    В Питере Шуся - Натуся будет радоваться со всеми нами, как только доберётся до инета.))))))
    Юля и Андрей в Казани собьются со счёта семейства которое так разрослось за тот неполный год, как появилась эта ветка....))))))))))
    И вот с этим тёплым ощущением такой БОЛЬШОЙ ФИОЛЕТОВОЙ РАДОСТИ я и поехала на работу......
    Я люблю тебя МОЯ БОЛЬШАЯ ФИОЛЕТОВАЯ СЕМЬЯ !!!!!!!!!)))))))))))))))))

  10. #1720
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Ну а теперь собсвенно виновники торжества :

Страница 172 из 226 ПерваяПервая ... 72152163164165166167168169170171172173174175176177178179180181192 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...