Тема: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

  1. #1581
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Сегодня же конечно ничего не обещаю, но с нового года буду выкладывать фотки, накопленные за время проекта....
    Ну я для того, чтобы Шуся тут на меня ща баллоны катить не начала - следующий пост )))))))))

  2. #1582
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    30 декабря, в офисе почти никого кроме бухгалтерии и финансистов, и ещё я как бельмо в глазу охранников - жду от субподрядчиков последнии локальные сметы......
    Понимая что сил больше нет, послав на переделку в четвёртый раз файл и почти отматерив девицу, которая опять накосячила, я объявила что в этом году работать больше не буду !!!!!!!!
    Вылетев ошпаренной кошкой из офиса я помчалась домой...Москва традиционно стояла в пробке и до метро я бежала пешком, благо музон в плейере способствовал скоростному передвижению.....
    Что-то саднило у меня в груди, но я никак не могла идентифицировать мандраж.....
    Зайдя в дом и поздоровавшись с дочей и таксами начала просто срывать с себя офисный прикид - до следующего года он мне не нужен ))))))
    У мышей всё было оооочень тихо : Буржуй со своими девками ( женой и дочей, которая в неполные два месяца весит 297 граммов) дремали на верхней полке, Мотька и Алька, сидя в разных отсеках витрины и не видя друг друга , устроили одинаковые перестановки в мебели, в фиолетовой витрине Белка дремала на верхней полке в уголке свернувшись калачиком, а Бонка, раздувшись от собственной значимости и превратившись в красивейший фиолетовый шар, то ли спал, то ли медетировал на крыше дупла.....
    И только Рамули не было видно....Ну в её положении и понятно - хочется покоя......при весе 795 граммов она уже старалась не лазать много и предпочла спать в дупле, а не в домике - ромашке, потому что просто в нём уже не помещалась... ))))))))
    Мой "червячок" в душе никак не унимался и я решила засунуть свой нос в дупло.Через стекло ничего не было видно - свет от ламп отражался и бликовал так, что именно в дупле и не видно ничего.......
    Я открыла дверь витрины и офигела - мой Боночка, который всегда немного трусовато но тянулся к рукам встал в позу и начал стрекотать на меня зубами.......
    Уставшая и вымученная я сначала опешила, а потом пытаясь объяснить что это же мама пришла и яблочко принесла!!! На что получила ответ в дуже Моти - а не пошла бы ты..... и твоё яблоко..... и вообще.... и здесь Я ГЛАВНЫЙ!!!!!!
    Даже Белка, которая такие выходки пресекала на корню, тихо сидела в сторонке......
    Понимая что "это жжжжжжж неспроста" (с), я полезла таки в дупло, обяснив Бонычу, что Казанский вокзал недалеко и ежели он на мать будет задирать свой хвост..........Как с выпученными глазами и вся мокрая из дупла просто вылетела Раминка !!!!!! Процесс как всегда я пропустила, но результат был!!!!!!
    В дупле копошились ТРИ ФИОЛЕТОВЫХ ХВОСТИКА!!!!!!! Они были уже подсохшими, но ещё влажными, и весили :
    девочка - 38 грамм, парень 1 - 44, парень 2 - 46.
    Так что со вчерашнего вечера фиолетовый клан вырос ещё на 3 хвоста ))))))
    Юлечку и Андрея, и конечно же Нинулю - поздравляю с правнуками !!!!!!!! )))))))))))
    Ниночка - дети все ооочень длинохвостые ( и от этого похожи на обезьянок))), и такого же нежного оттенка, как Бонушка в детстве )))))))))))))))
    Раминка уже привела себя в порядок и отлично справляется с ролью мамашки - видимо у неё это в крови )))))
    Боныч тоже оказался замечательным отцом - он не только охраняет своё семейство, заботится об этих таракашках и гоняется за ними, чтобы вернуть к мамочке под бочок ))))))) но и наконец-то стал Главой семьи!!!!!
    Белочке немного обидно, т.к. она очень хочет помогать, но самое большее что ей позволяют, это погреть малышей, пока мама пошла покушать ......ну и конечно же собирать этих таракашек в дупло, когда те растекаются по витрине )))))))))))
    А разбегаются они со скоростью света )))))и уже как-то научились залазить на крышу дупла )))))))

    Так что мы вернулись не с пустыми руками - всему клану подарок к новому году!!!!!))))))))))))))

  3. #1583
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лекса малая))
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    44
    Всего в онлайне
    33 Минут(ы) 5 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Всех с наступающим!!!! Всех благ и исполнения желаний!!!!
    Всех люблю-целую-обнимаю!!!!
    http://lossofsoul.com/info/2011.htm
    Ошибаюсь, обжигаюсь, иду вперед и улыбаюсь!!!

  4. #1584
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!
    Поздравляю весь ФИОКЛАН с прекрасным пополнением!!!!!!!!!!!!

    Иришка, я тебя обожаю!!! Желаю тебе Юляшиного терпения в воспитании фиохвостиков!!!! Обязательно целуй их в носики!
    А мы пока в животике копошимся))).

  5. #1585
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Урррраааа!!!! Счастье-то какое)))) Обнимаю всех и целую!!!! С наступающим!!!!

  6. #1586
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Девчёнки, умора - энтому таракану только сутки, а он уже в туалет бегает писать !!!!!!
    Не ребёнок, а вундеркинд !!!!!!!! )))))))))))))))

  7. #1587
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Родные мои,поздравляем Всех с Новым годом!


    Пусть год Кролика и белый снег
    Вам радость принесут и смех,
    Обиды, горечь, непокой
    Пусть пронесутся стороной
    Пусть Новый год как гость желанный,
    Торжественно в ваш дом войдет.
    Веселья, радости и счастья
    С собою вместе принесет!




    Всем нашим внучкам ,внукам и правнукам привет от Дельфинки и Рамика,ну и конечно от шиншедеда Андрея и меня ...
    Всех всех целуем в пушистые носики и в розовые щёчки ..



  8. #1588
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Дорогая моя фио семья! Я от всей души поздравляю вас с этим волшебным праздником! Все мы входим в новый год оставляя позади неприятности и минуты грусти но глядя вперед с надеждой и новыми мечтами! Каждый оставит в прошлом свое и мечту загадает свою, но вот что точно мы возьмем с собой так это тепло и дружбу, которая возникла в этой ветке, спасибо вам большое, за то, что вы все такие разные, но такие отзывчивые и родные))) Ну и поклон до земли бабушке-основательнице Юленьке)) Ты всегда рядом и спасибо тебе за это огромное)))
    Всем хвостам желаю размножаться и не болеть, тогда счастья в нашей семье будет намноооого больше!

  9. #1589
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для НинаЗая
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    6,734
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 10 Час(ов) 54 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Ну что самая -самая шиншебабуля Юля, вот мы с тобой и сапсем породнились. Терь совместных внуков надо няньчить)))
    Иришка, мамочке молока на всех!
    Ты уж Боныча вокзалом-то не пугай, он же хороший)

  10. #1590
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Цитата Сообщение от НинаЗая Посмотреть сообщение
    вот мы с тобой и сапсем породнились. Терь совместных внуков надо няньчить)))
    Да Нина..теперь родственники ..

Страница 159 из 226 ПерваяПервая ... 59139150151152153154155156157158159160161162163164165166167168179 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •