Тема: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

  1. #1571
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Luna
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,208
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 47 Минут(ы)

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Олечка, такая зайка милая растёт! Уже настоящая невеста: блондиночка - мечта любого! Надо же, какая белоснежная получилась... Удивительно просто, что бежевого гена в ней нет! ТТТ на вас!
    Луна БВ 11.11.08 + Реми Стандарт 03.03.08 = Информация скрыта
    Пачуля СрГетероэбони 20.02.09 + Марсель Средне-тёмная Бархатная Пастель 16.04.09 = Информация скрыта
    Сантери Белый Фио Бархат 20.04.10 Информация скрыта
    Филадельфия БежФио 21.02.10 Информация скрыта

  2. #1572
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Ну где же наша семья? НГ на носу, а у нас тишина!!!!
    Вот вам наша НГ история))) Чтобы не расслаблялись))))
    -Маааааам, мама, мамуля!!!
    Картина обычная несусь к моей бежфио радости! Боцман расслаблен и настроен философски))) Улыбается и подмигивает, смотрит на секундную стрелку часов
    - Ну, наконец начала укладываться в номатив)(Мне после первого "маааам" отводится секунд 5, после чего летит миска)
    -Ну что моя красота ты зовешь?- начиная напуськивать и любоваться своим красавцем)))
    -Мам, а откуда мыши берутся?
    -Нуу, смотря какие, как папа называет "несанкционированные" сами в дом проползают, но у нас давно таких нет, у нас ведь полон дом "санкционированных" котов- пытаюсь заговорить зубы детю))
    -Неее, я про таких, как я))) Появилась же у нас Китти и мне она понравилась, но что-то она никак со мной дружить не хочет, да и мне уже надоело от её струй уворачиваться))) А что надо сделать, чтобы еще новая девочка появилась? Кого попросить?
    Я кинула взгляд на недоуменное лицо нашего папы и вспомнила, что после появления Боца он провозгласил, что на теперь "шиншегод" закончен, а через неделю уже покупал Китти, а еще через месяц дал добро на резерв еще одного мальчёнки))
    -Зая, говорю Боцу, тут Деда Мороза надо попросить)) Просто закрыть глазки и от всей души пожелать...
    Я и договорить не успела, а Боц уже тааак крепко зажмурился и стал желать себе подружку)))
    И вот под НГ мы сами не ожидая того стали мама-папой еще одной девочке Лесеньке, это невеста Боца))
    Кстати он только хитро улыбнулся и сделал вывод, что из двуногих вьёт веревки))

  3. #1573
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для НинаЗая
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    6,734
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 10 Час(ов) 54 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Шуся, замечательный рассказ!
    Повезло Боцику с дедом морозом и снегуркой)

  4. #1574
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Только переступили порог дома и тут разнеслось утьканье Боца. Девочку он еще не видел, но уже предчуствие счастья заставило нарезать круги по витрине)))
    Девочку только показала ему через сетку и всё... парня подменили)))
    Лесеньку пришлось размещать в отсеке в его витрине и я сразу поняла, что НГ они встретят одной семьей, т.к. Боц просто без передышки пел серенады и рвался к своей любимой))
    А Лесенька все-же получила стресс и ругалась на всех, потихоньку мы научились не бояться ручек, но рассмотреть мне её никак не удавалось, т.к. выходила она только по ночам))) И вот вчера вечером захожу я вечером кормить хвостиков и у меня чуть не вывалились глаза, как у мультгероев. Толстая бежфиолетовая попа ела из Лесиной кормушки, каким-то образом пробравшись в её отсек. Мышь хитро мне улыбнулся
    -Привет, мам)
    -Ты как тут?
    -Для любви нет преград!
    Бедная Лесенька обалдела от такого нахала, но к счастью не гоняла его, а просто ругалась на настойчивого кавалера)))
    Отсаживать я его не стала, т.к. истосковался Боц уже по невесте. А вот с утра я застала идилию в домике)))
    -Боц, Лесенька, вы уже вместе??!! Какая радость)))
    И тут я увидела две умиротворенных моськи
    -Мааа, не мешаааай, мы спииим...
    Лениво ответили мне дети. Ну вот мой малыш и создал наконец семью, все бабушка Юля можешь вздохнуть с облегчением))) У меня прямо слёзы выступили, когда увидела, что малыш добился своего)))

  5. #1575
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))


    Вот семья принимайте в семью невесту Боца, вот наша Леся, стандартная нф, хотя для нас с Боцем она совсем не стандартная, а самая необыкновенная))))

  6. #1576
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Наташ, да вовсе она не обыкновенная))!!!!! Ведь это именно та девочка которая сумела покорить сердце нашего любимого всеобщего оболтуса)))! Желаю от души им долгого семейного благополучия и красивых деток!
    Я сама с некоторых пор просто влюблена в стандартный окрас))!
    А у нас тоже предновогодняя история..
    Вчера Дельке стукнуло 3 месяца)!
    -Иди сюда, егоза!
    Делька рывком высунула заспанную рожицу из домика.
    -Достала, ма!!! Чего опять?!!!
    Вот и дожила я до сухого "Ма!". Почтенное и любящее прозвище "бабуля" сгинуло в небытие! После того как я делала Делечке уколы, наша дружба покрылась трещинами((, и теперь ничего не стоит обругать меня из домика, а ещё и тяпнуть может(!
    -Да вовсе я не тебя звала!- обидевшись на лай девчонки, огрызнулась я,- А твою маму!
    Тосенька показала нос из домика.
    -Мамуль, что то мне так спать хочется! Может потом пообщаемся?
    -Конечно спи, зайка моя!!! Я подожду!
    Замученная переездами то в клетку, то в новую витрину, бедная моя девочка очень устала((. Да ещё эта оголтелая дочка, у которой прозвище в нашей семье " деффка с рогаткой!", такая хулиганка растёт, ни минуты на одном месте)!
    Оставив попытки общения, я занялась ёлкой! Радостые, разноцветные блики от гирлянды разлились по всей комнате.
    -Это что такое?- любопытный детский нос начал нюхать разноцветные полосочки на стенах витринки.
    - Северное сияние! Ё-моё! Иди сюда! Дай взвешу!!!
    Одно расстройство, мало того что после болезни оговариваться со мной стала, так ещё и в весе остановилась!!!
    В три месяца мы весим 275гр!!! И что с этим делать я не знаю!!!
    Засранка, одним словом!! Но самая любимая!!!!

  7. #1577
    Возможно, плохое содержание шиншилл
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шуся
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,470
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Дня(ей) 2 Час(ов) 14 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Лекса, спасибо, дорогая)) Конечно необыкновенная, но главное добрая и так сердце поет, когда они всюду вместе ходят.
    Вот только что папа зашел в комнату и слышит
    -Вот моя любимая сенница, я очень люблю здесь сидеть, теперь и тебе можно сидеть со мной
    -Это что ты уже экскурсию устраиваешь?-весело спросил наш папа
    -ой- застеснялась наша красавица и сбежала в домик
    -Ну вот, нахмурился Боцман, спасибо папочка, давай сюда яблоко и иди не мешай!!! Лесенька, вот уже вычухивает и нацеловывает свою любимую)))
    И вот уже выходя из комнаты папа слышит, как Боц нашептывает Лесе на ухо сказку про деда мороза и про то, как его желание сбылось, а Лесенька доверчиво прикрыла глазки и зарылась носом в мех любимого)))
    Вот оно счастье, причем и для мамы и папы тоже)))

  8. #1578
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для karolinochka
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,126
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 16 Час(ов) 10 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Нашей родной, любимой и самой лучшей на свете бабуле Юляше!

    ...посвящается...


    со мною и раньше такое случалось,
    я в жизни уже кого-то теряла...
    и не хочу чтобы так повторялось,
    чтоб больше я боли такой и не знала...

    Потеря любимых... родных... и пушистых...
    На сердце рубцом остается ершистым ((
    Покой я утратила, снятся кошмары.
    В них вижу всех тех, кого потеряла...
    И каждое утро проснувшись не рада,
    Что снова проснулась... НО жить как-то надо...

    Я смерти ужасно боюсь если честно,
    Но вдруг мне представился рай интересный.
    А что если там я на облачке встречу
    Всех мышек на радугу наших ушедших?

    Так вот ради этого стоит пожить!
    Да правильно, чтоб именно в рай попасть!
    И каждой минуткой тут дорожить,
    А время придет и тогда будет сласть! )

  9. #1579
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для karolinochka
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,126
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 День 16 Час(ов) 10 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Шусь, очень красивая невеста! Я одобрям )

    Девочки... я совсем и забыла как у меня все начиналось.... А тут воспоминания нахлынули... Как муж мне даже Стичку не хотел покупать... А я тогда с ним поссорилась и чемоданы его на выход собрала... вот тогда он решил что Стичка не особо то и сместит его, а вот переезд без перспектив не устроил... решил муж меня с работы забрать (с чего бы это), сажусь в машину а там в переносочке Стичуля малюсенький)))... А потом объясняла "естественно он будет насиловать мою руку... больше же некого!" И мы забронировали для Стички Снежку... а в период роста Снежки до переезда я познакомилась на форуме с самыми лучшими на свете Иришкой и Юляшей! Ну естественно знакомство такое бесследно не могло пройти и я укукОвывала мужа на красавицу Лавусю... ) ох и тяжко же мне пришлось )) отрабатывала по честному, как Иришка велела! Ни отказывать мужу ни в чем!!!! ))) А как же Лавуся без мужа? Невеста же на выданье была ужо! Вот и Дарвин к нам приехал )))
    Как бы на этом ооочень хотелось остановиться, но не получилось... Очень уж мне черненькую мыфку хотелось... а по черненьким у нас спец НИнуля! Вот от Нины и приехал ко мне Цурипопик-Шилопопик-Шелдон ) Последнее имя на вырост ему, когда солидным вырастет... а ему одиночество тоже ни к чему... т.ч. скоренько к нам приедет пастелечка девочка! ))) Кстати Шусь от вас )) из Питера. А вот теперь точно надо остановиться!!!! получится??? ))
    Люблю вас девочки!!!!
    З.Ы. Лексочки! Жду вас за тоннельчиком!!!! ) для нашей самой очаровательной Делечки! пусть бандитка - ей можно! Самым красивым-можно все!!!
    тьфу тьфу тьфу на всех нашех мышечек!!!

  10. #1580
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Долго же меня не было, но теперь я снова "дома" )))))))
    Натуля - Шуся - поздравляю с красоткой!!!! Суперовская невеста!!! Чмокай в нос молодожёнов от московских родичей!Стандартики - самый классный окрас, хотя и считается обыкновенным.Самые любимые мыхи моэго БФ :-)
    Олечка - Делечку когда догонишь, тоже чмокни от нас и Тосюле за ушком почеши персонально ))))))

Страница 158 из 226 ПерваяПервая ... 58138149150151152153154155156157158159160161162163164165166167178 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...