Тема: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

  1. #1621
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Вот читаю про наших девулек-однопомётниц, все девочки с характером!)) Одна моя Тосюха какая то безропотная тюшечка)). Сейчас уже Делька корчит из себя главную мышь в паре, а эта лапота ей всё прощает и слушается её. Иногда, даже мне хочется вмешаться и навешать басурманке подзатыльников)), так мне Тосюльку жалко)!


  2. #1622
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для $LIVA
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,913
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 1 Мин. 4 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Фиоклан, с новым годом вас!
    И с прибавлением очередным, побольше малышей в новом году!

    Цитата Сообщение от Лекса Посмотреть сообщение
    Лекса Делька-чудо! Вспоминаю ее детские фото, мультяшная девочка, столько мимики
    Вам можно буклетик уже собрать, такие рожицы строит

  3. #1623
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Цитата Сообщение от karolinochka Посмотреть сообщение
    Юляша! Тут напрашиваются! )) у тебя не намечается фио-прибавление??? ))
    Нууу..возможно и намечается ..Дельфинка же сидит с Рамиком..и чегой-то округлилася )))..
    Так,что очень возможно..что будут бежфиолетики и фиолетики ..если сразу получились..то в феврале или марте народятся (ТТТ) дай бог..
    Ольчик..так Тосик всегда была мирной девочкой )))..в отличии от сестриц..ещё Наташина Флерочка такая же по характеру ..была...сейчас похоже нет..раз мужа гоняет..

  4. #1624
    есть нюансы
    Фотогалерея:

    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    4,057
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 12 Минут(ы) 31 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Юлечка, потому пока тебя и не трогаю. Пусть выносит, родит, выкормит, а там уже смотреть будем, главное, что бы теперь у тебя и твоих хвостиков всё было только х-о-р-о-ш-о!!!

  5. #1625
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Ну вот кто чем в рождественскую ночь занимается, а у меня дурдом......
    Мало того что дома две суки текут одновременно и у кобеля уже башню снесло начисто, так ещё и Мотиллиум выломал прут в клетке, в которую был временно пересажан после выселения Белки из фиовитрины и того как он свернул свой отсек витрины .....
    Вобщем у меня критично встал "квартирный вопрос" и БФ высказался категорично - либо продавай, либо ссаживай с Белкой....
    Естетственно я выбрала второе........
    Думаю "постояльцы" этой ветки прекрасно знают что Белка - девушка с характером, и Мотя тоже парень не промах.....))))))
    Кто-нибудь видел "Укрощение строптивой" по оригиналу и "Укрощение строптивого " с Челентано ? Так вот оба этих сценария у меня схлестнулись в одной переноске........
    Только представьте себе картину: классическая переноска, в которой немного опилок и сена...в одном углу сидит сварливый КБ - Мотя и ни на минуту не затыкается, а в другом углу красавица БВ Белочка, которая хоть и не вопит, но всем своим видом отвечает на каждый звук, высказанный аппонентом.......
    Переодически мне приходится устраивать им "девятый вал", так что обоих некоторое время мутит и они не могут скандалить....)))))))))
    Я сижу вся в опилках и сене и не спускаю глаз с переноски, в которой уже целых три минуты тишина и мыша лежат в позе инь-янь и не пытаются друг друга порвать.....
    Хотя вот снова началось.....У Моти конечно звуковая составляющая преобладает + неустрашимый вид , Беляшка же берёт очарованием и массой женского стервозного обаяния ))))))))
    Паузы тишины учащаются, так что пожелайте нам удачи и "спокойной" ночи ))))))))))

  6. #1626
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Иришь,желаем удачи!!!!Бельчонка же жалко лапушку,пусть они с Мотей уже создадут пару ))!!!

  7. #1627
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для snejinka
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    1,010
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 5 Час(ов) 56 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Ириш, УДАЧИ И ХОРОШЕЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ МЫШАТАМ!
    Как они там? Как дела?
    _______________________________________
    Пред своенравною судьбой мы все — марионетки.
    Если тебе роют яму-не мешай,закончат-сделаешь бассейн.//
    Всё-таки собаки гораздо реже людей писают в лифте ...

  8. #1628
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    " По морям, По волнам...Нынче здесь - Завтра там....."
    "Ты морячка - я моряк, Мы не ссадимся никак!!!....
    "А когда на море кааааачка......и бушует урагаааааннннн, ты приходи ко мне моряяячка, я тебе любовь отдааамммм....."
    И так до 7,30 утра я качала и уже качалась сама от отсутствия сил и желания спать......
    Поняв что сил моих женских уже нет, я плюнула на этих попёрдывающих друг на друга мышей и вытряхнула их в витрину......
    И вырубилась.....
    Проснулась я от смски Линусика, которая спрашивала как там Белочка с Мотей.Ответив что мы качались до самого утра и я ещё в коматозе, я заснула снова....На утро ( точнее в середине бела дня) я проснулась и увидела что моя парочка сидит на разных полках и передвигаются синхронно, но держа дистанцию....даже к миске подходят поочереди.....Переодически встают в позу "писающего мальчика", а точнее "ворошиловского стрелка", и что это было не впервые свидетельствовали разводы на стекле.......Белка строит страшные рожицы, а Мотя в ответ ей ворчит что-то немного обиженно , но уже не так злобно как это было накануне.....
    К вечеру ситуация координально изменилась и вот уже появились первые поцелуйки, а затем уже и Мотя проявил себя как мужчина во всей красе, а непокорная Белочка, сменив гнев на милость, позволяла себя вычухивать и полностью признала главенство Мужчины над Женщиной.......)))))))))
    Всю сегодняшнюю ночь они колобродили и шумели как слоны в посудной лавке, а к утру исполнив гигиенические процедуры парочка вырубилась .....
    Сейчас всё ещё уставшие, но такие нежные зайки вычухивают друг друга и наслаждаются обществом друг друга.....
    СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))

  9. #1629
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!
    Ох и не лёгкая это работа с Белкой ссадить Бегемота!!!)))
    Иришка, но у тебя всё получилось!!! Поздравляю!
    Поцелуйки милой парочке, только на всякий случай намордник одень)), чтобы струйки "божественной" жидкости в лицо не поймать))!

  10. #1630
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Лекса, Олечка, (ТТТ) но в меня ещё ни разу не стреляли - меня только матерят теперь в две морды )))))))))

Страница 163 из 226 ПерваяПервая ... 63143154155156157158159160161162163164165166167168169170171172183 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •