Страница 17 из 226 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021222324252637117217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 2253

Тема: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

  1. #161
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    А у нас сейчас Тосик учит пить Кузьку из шариковой.Они по очереди тыкаются в носик,только Кузя всё хочет её поддеть,а Тося глядя на это по моему хочет дать Кузе подзатыльник)).У неё на мордочке это желание написано))).

  2. #162
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Ну и вот опять я вся в ожидании вечера))).Жду прогулку!Кузя уже готов,а фиолетовая красавица ещё спит.У них пока ещё разный режим дня,Кузя засыпает часов в 7-8 утра,а Тосик попозже,при этом она по наглому к Кузьке проистаёт с почесухами и поцелуйчиками,что он терпеливо переносит.Но когда просыпается он часов в 7 вечера,Тосик спит ещё часа два,два с половиной,но при этом её никто не должен тревожить))).По незнанию Кузька уже однажды получил взбучку,Тосик устроила ему скандал,она кричала на него как встревоженная сойка и теперь Кузьма сидит и терпеливо ждёт пока принцесса выспится))).
    Жду и я...

  3. #163
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Ох,какое же удовольствие испытываешь от общения с ними!!! Вот мой фотоотчёт о прогулке,насколько можно уловить ))))))))))))).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02552.jpg 
Просмотров:	128 
Размер:	57.5 Кб 
ID:	34507   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02556.jpg 
Просмотров:	120 
Размер:	39.9 Кб 
ID:	34508   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02561.jpg 
Просмотров:	117 
Размер:	55.3 Кб 
ID:	34509   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC02570.jpg 
Просмотров:	121 
Размер:	47.3 Кб 
ID:	34511  

  4. #164
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для snejinka
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    1,010
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 5 Час(ов) 56 Минут(ы) 25 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Оль, какие красивые хвостики твои!!! Смотреть одно удовольствие!!!
    _______________________________________
    Пред своенравною судьбой мы все — марионетки.
    Если тебе роют яму-не мешай,закончат-сделаешь бассейн.//
    Всё-таки собаки гораздо реже людей писают в лифте ...

  5. #165
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Оль, а где Машка с отчётами?почему пропускает?)))))))))))
    И не надо мазы про учёбу - прогул поставим )))))))))))

  6. #166
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Аха,вот именно !
    Иришь,как спалось !?

  7. #167
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Moby
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Київська обл.
    Сообщений
    56
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 25 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Они просто чудо!

  8. #168
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Лекса
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3,167
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Час(ов) 25 Минут(ы) 39 Сек.
    Записей в дневнике
    10

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Проснувшись с утра я почувствовала жажду жизни! Слава Богу весенняя,противная простуда отступила! Теперь можно и за первой зеленушкой выдти!!!
    Городок у нас не большой,живём мы можно сказать на окраине,поэтому уже за нашим домом начинаются поля и сады плодово-ягодной станции.
    Пол дня искала ножовку,звонила мужу,который сказал:
    -Где то на балконе.А зачем она тебе?
    -Пойду пилить фруктовые деревья!
    -Только не ходи одна!Дождись Серёжку(сына)!-сказал он,уже ничему не удивляясь.
    Вооружившись ножовкой,садовыми ножницами и двумя огромными пакетами,мы с сыном рванули в поля!!!
    Ура!!! Весенняя обрезка деревьев уже прошла.И теперь ветки и стволы яблонь и груш свалены в кучу и ждут пока их вывезут.
    -Сын пили!!!
    Девочки-Москвички,как я хотела бы всё это добро передать вам,вашим хвостикам!
    Серёжка,что то бубня про себя,принялся за дело,а я начала собирать первые листики одуванчика,подорожника и крапивки.Крапива молодая,а какая жгучая!Пальцы как будто в кипяток опустили!Но ничего!!!С каким удовольствием будет кушать их моя детвора!
    -Мам,хватит?
    Отвлёк меня от приятных мыслей голос сына.Посмотрев в пакет,я осталась довольна увиденным!
    -Умничка моя!
    Принеся домой всё это сокровище,мы всё тщательно промыли с хозяйственным мылом и щёткой!
    -Видели бы сейчас мои друзья,чем я занимаюсь!-продолжал бубнить сын.
    Но подойдя к витринкам и увидев высунутые любопытные носы,он улыбнулся и сказал:
    -Ну как их можно не любить!!!
    Ура,сын тоже попал в шиншелячью ловушку!!! Мы теперь больны всей семьёй!!!!!
    Всё это конечно хорошо!Только через полчаса придёт с работы муж,а у меня на ужин одни ветки в духовке жарятся!)))))))))))))))).

  9. #169
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ripvam.Family
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,477
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Лекса, ветки в духовке повесилили.
    А у нас уже тоже листики растут на деревьях, и почки, и одуваны (крапивы-вот пока не видела, но у нас еще и прошлогодней много).

  10. #170
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Моя фиолетовая радость !!!!!!!!))))))))))

    Чувство неудовлетворённости - это самое опасное для меня чувство......
    Оно всегда подвигает меня на действия, а действия у меня могут быть непредсказуемые.... ))))))
    Получив заряд положительных эмоций на двухдневном обучении у потрясающего Преподавателя и получив кучу наставлений, литературы и ещё и програмулину впридачу (что ещё надо "больному" IT-шнику)))) я лопатила и "закрепляла" полученные знанния .......
    Но чем больше я увлекалась, тем сильнее понимала что моё Руководство круто пожалеет , что послало меня учиться , т.к. я же им всем плеш проем до крови, если они не начнут менять организацию работы по моему направлению........или уволюсь ...........
    И т.к. шило в одном месте не давало мне покоя, а двигать мебель в квартире у меня возможности нет(меня это успокаивает на некоторое время ))))), то досталось бедным мышикам.....
    Для начала я устроила внеочередную генеральную уборку, чем озадачила своих молодожёнов :через день генералить - это черезчур решил Буржуй и обтявкав меня пытался прикусить........у него жена беремчатая, а я тут со своими уборками.........
    Не найдя понимания у "старожилов" я пошла доставать девчёнок.....
    У этих убираться можно каждый день и по три раза: в миске полно опилок - значит это они уже есть не будут, колесо опять одето на дом, написано не только в туалете , но и вокруг него, хотя последний раз убирала вчера вечером........
    Для меня это загадка: у меня две витрины, в каждой витрине живут по 2 мышки, в каждой витрине есть по поилке на 200 мл......Почему одна пара мышек выпивает в день 70-100 мл, а вторая - 180 мл??????Поилки не текут....Да и потому как "разлагаются" древесные гранулы однозначно понятно, что течет явно не поилка.........
    Помыв клетку и поменяв наполонитель я никак не могла успокоиться и всё думала чтобы ещё такого сделать?????
    И тут мой взгляд упал на тонель из приданного.....Ну и что, что в доме нет мужчины....Нафига он нужен, когда есть интрументы и из правильного места растут не только ноги, но и руки.....да ещё и голова тоже ничего......
    Примерив что и как и подвигав дупло и колесо было расчитано оптимальное место - через три минуты тонель висел.....до обидного всё легко получилось.......
    Девки всё это время наблюдали за мной чуть в сторонке и лишь иногда подходили и щекотали своими любопытными усиками руки......Как только дислокация мебели менялась - они сразу же опробовали её как - будто подсказывая что и где надо подправить....И вот когда всё было закончено они тут же начали обживать изменённо пространство ....
    Единственная сложность возникшая у меня при креплении тонеля - это очень сильное неудобство от того, что Белка сразу же в него залезла и категорически отказывалась его покидать, поэтому "примерки" пришлось повторять несколько раз )))))))Рамуля же напротив выбрала позицию "сверху" и сидя снаружи строила Бельчёнку рожицы опуская моську вниз и заглядывая внутрь ))))))))))
    Получив по вкусняшке мышки расслабились и позволили пару раз их щёлкнуть:

Страница 17 из 226 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021222324252637117217 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •