Страница 13 из 58 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920212233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 580

Тема: наверное это конец:( ?!

  1. #121
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    969
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 54 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: наверное это конец:( ?!

    замечательно что вы в кузьминках! Я не далеко - в Лефортово. Напишите свой адрес и телефон мне в личку если считаете необходмым чтобы я подвезла вам гранулята. Я потараюсь завтра отпроситься с работы и привезти вам корм. Посмотрю дома гаммвит и глюкозу -если они у меня остались - я их вам просто отдам.

  2. #122
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Эфа 77
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Москва, ЮВАО Кузьминки
    Сообщений
    218
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    4

    Re: наверное это конец:( ?!

    Цитата Сообщение от РуСя Посмотреть сообщение
    Как вы?
    Без изменений

  3. #123
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    969
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 54 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: наверное это конец:( ?!

    Сообщение получила. Позвоню.

  4. #124
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: наверное это конец:( ?!

    Мой шушик был тоже истощенный после 3-х дней голодовки.
    Я глюкозу колола подкожно, не в холку, а чуть дальше, в начало спинки. А гамавит можно разбавить физраствором и тоже проколоть. Мне в ветеринарке сказали, что после уколов зверики быстрее восстанавливаются, чем после приема орально тех же препаратов.
    Мой подкожные уколы воспринимал нормально, они не такие болезненные как внутримышечные.

  5. #125
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для янушка
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Смела, Черкасская область
    Сообщений
    688
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 10 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: наверное это конец:( ?!

    Цитата Сообщение от Эфа 77 Посмотреть сообщение
    Это мне нужно колоть Чесуле: К Дексаметазону нужно добавить Траумель п/к по 0,2 мл 4 раза в день, Церебрум композитум п/к по 0,2 мл 2 раза в день, Мильгамму по 0,1 мл в/м 1 раз в день.
    Я для себя распланировала как это лучше делать. Прошу Вас посмотреть и подкорректировать если,что то неправильно или вы считаете,что ,что то нужно изменить!!!!!
    Завтрак: дексаметазон 0,2; траумель 0,2,; гамавит - лучше бы подкожно в холку 1 мл
    Обед: церебрум композитум 0,2мл, мильгамма 0,1; траумель 0,2; глюкозой поить - набирайте в шприц 2мл глюкозы 5% + 2 мл обычной воды + если есть 1мл аскорбиновой кислоты 5%. Давайте эту смесь лучше из шприца
    Полдник:траумель 0,2;церебрум композитум 0,2мл, гамавит - лучше бы подкожно в холку 1 мл
    Ужин:траумель 0,2;дексаметазон 0,2мл, давать ли второй раз глюкозу на выпаивание не знаю - не будет ли слишком большая нагрузка.
    Не бойтесь колоть подкожные уколы. Так лекарства подействуют быстрее.
    И обязательно кормите его гранулятом - если не хочет, то насильно (но с любовью ). Как - уже писали выше.
    Как Чесеныш?

  6. #126
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kleo0211
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Москва м.Домодедовская
    Сообщений
    760
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: наверное это конец:( ?!

    Эфа 77, Как дела?колоть малыша получается?

  7. #127
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Эфа 77
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Москва, ЮВАО Кузьминки
    Сообщений
    218
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    4

    Re: наверное это конец:( ?!

    Сегодня к нам в гости, с подарками (кормом,сеном,глюкозой) приезжала
    ирина2008, СПАСИБО!!!! Морально очень поддержала,показала как кормить из пипетки, и правда лучше,чем шприцем!!!!
    Ирина видела моего Чеса,может она тут отпишется о его состоянии, взгляд со стороны ,так сказать. Еще она мне подсказала, что ему холодно и мы налили горячую воду в бутылку и он не отходил от нее, лежал рядышком и грел бока. На ночь я ему настоящее теплое гнездышко сделала, станет жарко, вылезет.

    янушка, спасибо за корректировку!!!! А еще такой вопрос, можно ли какие нить из этих препаратов объединить между собой в один укол?

    Цитата Сообщение от kleo0211 Посмотреть сообщение
    Как дела?колоть малыша получается?
    Спасибо, дела пока не особо хорошо....Слабый,вялый.....
    Колоть,получается с горем по полам. Ирина не даст соврать, там и правда некуда колоть

  8. #128
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для янушка
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Смела, Черкасская область
    Сообщений
    688
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 10 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: наверное это конец:( ?!

    Цитата Сообщение от Эфа 77 Посмотреть сообщение
    можно ли какие нить из этих препаратов объединить между собой в один укол?
    Я не пробовала. Может, еще кто-то подскажет.

  9. #129
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    969
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 54 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: наверное это конец:( ?!

    Девочки! Малыш сам по себе очень хорошенький - чистенький, шерстка замечтельная, глазки ясные, зубки пердние желтые и ровные.Лапки передние и задние нормальные - двигаются хорошо. Но он настолько худенький, что говорить уколоть в ножку практически не уместно. Шкурка на холке не оттягивается - так что здесь тоже проблема. Худенький настолько, что все косточки можно посчитать. У меня возникло подозрение что проблема с задними зубами - но ротик и подбородок сухие. На подбородке подсохшая шерстка - но это потому что его кормят из шприца и корм попадает туда. Я весь вечер думу думала и пришла к выводу что может у него повлеждение ротовой полости или горлышка - но с этим я не помошник надо к врачу. Могу сказать, что с этой проблемой я сталкивалась - вот что я делала - мыла рот хлоргексилином и мазала после него гелем метрогил дентал , а лучше малью солкосерил / в ней есть антибиотик и заживат быстрее/ Лена купи хлоргекседин - он стоит копейки в человеческой аптеке и из пипетки прямо в рот 2-3 раза - он обеззараживает. Солкосерил у меня есть я тебе дам /он дорогой/ остаток мне вернешь. Завтра подвезу на работу. Сама или дочка пусть подъедет . И напиши как провели ночь, как кормила. Отогрелся? писал? какал? я переживаю.

  10. #130
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для yulich
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,878
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 8 Час(ов) 43 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: наверное это конец:( ?!

    ирина2008, какая же Вы молодец!!! Иногда чужие люди становятся нам ближе, чем друзья и родственники!!! Я думаю, с такой поддержкой и заботой Честер справится с болячкой своей!!!

Страница 13 из 58 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920212233 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •