Страница 12 из 58 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 580

Тема: наверное это конец:( ?!

  1. #111
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Эфа 77
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Москва, ЮВАО Кузьминки
    Сообщений
    218
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    4

    Re: наверное это конец:( ?!

    янушка, утром и вечером дексаметазон 0,1мл, и дала 1,5 где то гамавит орально, и вот сейчас траумгель вколола 0,2мл.
    С завтрашнего дня еще Мильгамму введу по 0,1 мл в/м 1 раз в день.

  2. #112
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kleo0211
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Москва м.Домодедовская
    Сообщений
    760
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: наверное это конец:( ?!

    Это точно не из-за гамавита...

  3. #113
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для янушка
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Смела, Черкасская область
    Сообщений
    688
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 10 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: наверное это конец:( ?!

    Цитата Сообщение от Эфа 77 Посмотреть сообщение
    утром и вечером дексаметазон 0,1мл, и дала 1,5 где то гамавит орально, и вот сейчас траумгель вколола 0,2мл.
    С завтрашнего дня еще Мильгамму введу по 0,1 мл в/м 1 раз в день
    По дексаметазону - дозы достаточные. А траумель можно колоть даже 3-4 раза в день. Как Честер?

  4. #114
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для yulich
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,878
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 8 Час(ов) 43 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: наверное это конец:( ?!

    на самом деле мой после уколов тоже лежал по полчаса, не шевелился, и тоже все говорили, что такой реакции быть не должно!
    может, в сосудики какие кровеносные попадаем, и больно мышкам?!
    иногда себе даже делаю безболезненные уколы и попаду куда-нибудь, выть хочется!!!
    не паникуй, Эфа! все будет хорошо!!

  5. #115
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    969
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 54 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: наверное это конец:( ?!

    От гамавита такой реакции не будет. Я думаю малыш истощен - его надо ПРИНУДИТЕЛЬНО кормить. Конечно это сложно, у меня иногда это занимало по30-40 минут, чтобы влить в него эти 8 грамм. И плевался и выворачивался , иной раз просто уже не было сил. Он у меня сам вообще не ел. Приходилось и ночью вставать 2-а раза чтобы кормить. Я понимаю ,что у вас еше ребенок, Но наберитесь терпения и кормите его, А когда кормите - поглаживайте горлышко пальцем от ротика вниз, и животик по часовой стрелке.даже если он у вас завернут в полотенце. Корм Алексей продает у метро Каширская - Пролетарский проспект д2 . В этом доме на первом этаже магазин запчастей. А от уколов мой нчинал трястись - я сперва думала , что от страха . а потом заметила как на ушка сосуды расширяются и поняла, что когда вводишь лекарство и оно резко поступает в кровь им от этого скорее всего больно. Я стла разбавлять лекарство физраствором - и после этого у меня прошла эта реакция. Но об этом лучше спросить у специалистов. А то скажут что не известно что насоветовала. Хотя людям в больницах так делают. Знаю точно. Напишите где вы в Москве живете - есле не очень далеко от меня я смогу вам подвезти гранулята - у меня пока еще есть.А потом можно и до Алексея доехать. Пишите, мы ждем от вас новостей.

  6. #116
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Эфа 77
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Москва, ЮВАО Кузьминки
    Сообщений
    218
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    4

    Re: наверное это конец:( ?!

    Девочки, мы пока живы и это радует!!! НО состоянее у него плохое, слабый и действительно истощенный. Кормлю его, сегодня разозлилась и уже одной рукой держала за челюсть,чтобы не крутился,а другой вводила корм, так съели значительно больше!

    Цитата Сообщение от ирина2008 Посмотреть сообщение
    Напишите где вы в Москве живете - есле не очень далеко от меня я смогу вам подвезти гранулята -
    Ирин, спасибо огромное!!!!! Я живу в Кузьминках, но думаю мы пока кашами попитаемся, а на днях уже и муж и старшая дочь вернутся.

  7. #117
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для янушка
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Смела, Черкасская область
    Сообщений
    688
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 10 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: наверное это конец:( ?!

    Эфа 77, держитесь. Старайтесь быть спокойной - животные очень чувствуют эмоции. Побольше кормите крошика, но при этом следите за болюсами. Нужны весы. Вес очень четко покажет - истощен зверек или нужно искать еще какие-то причины. Ждем хороших новостей!!!

  8. #118
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Эфа 77
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Москва, ЮВАО Кузьминки
    Сообщений
    218
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    4

    Re: наверное это конец:( ?!

    Ура, нашла где Церебрум композитум по ампулам продают и рядом с домом!!!!!! Сейчас пойдем покупать!!!
    И вот остался не купленный Церебролизин, мы можем без него обойтись?? Просто его поштучно не продают, а на данный момент я денежно поиздержалась Если он ЖИЗНЕННО необходим, то я конечно куплю!

  9. #119
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Эфа 77
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Москва, ЮВАО Кузьминки
    Сообщений
    218
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    4

    Re: наверное это конец:( ?!

    Это мне нужно колоть Чесуле: К Дексаметазону нужно добавить Траумель п/к по 0,2 мл 4 раза в день, Церебрум композитум п/к по 0,2 мл 2 раза в день, Мильгамму по 0,1 мл в/м 1 раз в день.
    Я для себя распланировала как это лучше делать. Прошу Вас посмотреть и подкорректировать если,что то неправильно или вы считаете,что ,что то нужно изменить!!!!!

    Завтрак: дексаметазон 0,2; траумель 0,2,; гамавит орально 1,5мл
    Обед: церебрум композитум 0,2мл, мильгамма 0,1; траумель 0,2;гамавит или глюкозу (сколько поить)???
    Полдник:траумель 0,2;церебрум композитум 0,2мл, поить гемавит или глюкоза????
    Ужин:траумель 0,2;дексаметазон 0,2мл,поить гемавит или глюкоза????

    И еще вопрос по выпаиванию гамавитом и глюкозой, что лучше и по сколько и как часто????? Мне очень нужно знать!!!!!

    Все ,побежала за церебрум композитум

  10. #120
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для РуСя
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Киев-Ирпень-Белая Церковь!
    Сообщений
    1,322
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 18 Минут(ы) 49 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: наверное это конец:( ?!

    Как вы?
    Информация скрыта Жорик + Лилу Информация скрыта =Информация скрыта Боня и Ника!
    3.05.2010 Жорик + Лилу = Гера и Зевс Информация скрыта

Страница 12 из 58 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202132 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •