Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 166

Тема: еда в симферополе

  1. #131
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для jan
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    симферополь
    Сообщений
    141
    Всего в онлайне
    14 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: еда в симферополе

    да почему-то пропал корм. на Кубик собираюсь заскочить завтра или в субботу, что-то с работой никак свободного времени нет.

  2. #132
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для jan
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    симферополь
    Сообщений
    141
    Всего в онлайне
    14 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: еда в симферополе

    Svettt, а вы его резко переводите с какого на какой корм? по чуть-чуть надо к старому корму новый домешивать. у меня тоже был фермерский гранулят, я к нему стала домешивать Витакрафт. шунь сначала съедал фермерский, потом витакрафт. а если привык вкусняшками питаться, то вообще сложно на гранулят переходить, он же не такой вкусный . хозяевам надо проявлять твердость духа и переставать кормить изюмом-яблоками, а авать сено и гранулят.
    я как посмотрела что в кормушках в зоомагах у шуш- зерносмеси и вкусняхи - во хозяева нмучаются потом с кормешкой!

  3. #133
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для jan
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    симферополь
    Сообщений
    141
    Всего в онлайне
    14 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: еда в симферополе

    что-то напутали, корма Витакрафт как не было в магазах так и нет. есть Витакрафт для кроликов, его пытаются впихать как для шиншилл. есть Витапол, но там гранулята 40%, а остальное вкусняхи - семена всякие. чистого гранулята нет.
    была на ц. рынке, там сено, разные травы в пакетах и есть фермерский гранулят по 10 грн за полкило. что это за гранулят, я не знаю, этикетки никакой на пакетах нет.

  4. #134
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для jan
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    симферополь
    Сообщений
    141
    Всего в онлайне
    14 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: еда в симферополе

    УРРАА!!!! ПОЯВИЛСЯ В СИМФЕ ВИТОКРАФТ!!!!берем большие сумки и побольше денег и дуем в Зоомаркет на Пушкина или второй их магаз оп Севастопольской 41\6. есть и гранулят и шарики и сено)))) с чем вас всех и поздравляю. )))

  5. #135
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tanuuusha
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 1 Час(ов) 17 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: еда в симферополе

    я тоже из Симферополя. не знала, где искать хороший качественный корм. спасибо за тему. узнала для себя много нового. закончилось сено. где не смотрела, было странного желтого цвета.(((
    завтра обязательно пойду по магазинам.
    сейчас проблема - не могу найти песок для купания (в прозрачных банках в Багире продавался по 1 кг). купила вместо него 2-х килограммовую картонную пачку... что-то не понравилось.

  6. #136
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для jan
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    симферополь
    Сообщений
    141
    Всего в онлайне
    14 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: еда в симферополе

    я покупала песок тоже в картоне. заводчик мне именно такую передавала. в песок надо добавлять чуть цеолита, можно серы медицинской. в магазине на куйбышева 3 видела песок в красной банке (эта красная банка на всех форумах звучит)))) но цена - 70 грн\кг!
    сено красивое есть на центр.рынке. и Витакрафт/Витапол большие упаковки по килограмму (45 грн) в магазах аквариум и в их же магазе на севастопольской.

  7. #137
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для jan
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    симферополь
    Сообщений
    141
    Всего в онлайне
    14 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: еда в симферополе

    у моего шуня что-то мех лезет. была у вета. посоветовали кальций для шиншилл в таблетках от Витакрафт\Витапол. позвонила в магаз на севастопольской. у них есть.

    кто-то знает как вес шуши нагнать? что-то мой после болезни 440 гр!!! был 570. никак прежний вес уже четвертый месяц не нагоним.

  8. #138
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анжелик
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    24
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 18 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: еда в симферополе

    jan, в Багире у нас на москольце такой песок в красной банке - Chincilla Dust Bath стоит 47 грн, может уже 50. Мы таким пользуемся, очень здорово пылит, такой легкий, действительно не песок, а пыль! В Зоологии достаточно высокие цены, я там беру только гранулы в туалетик по 14 грн.
    Есть темка про песок
    http://www.chins.ru/showthread.php?t=1369

    Я сделала вывод, что не брать песок от Витапол, Престиж, Витакрафт...

  9. #139
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tanuuusha
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 1 Час(ов) 17 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: еда в симферополе

    подскажите пожалуйста, где можно поддон для клетки купить? а то мой прогрыз поддон в клетке. не знаю, что делать - новую покупать или это починить...

  10. #140
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для jan
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    симферополь
    Сообщений
    141
    Всего в онлайне
    14 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: еда в симферополе

    я видела запасные поддоны в багире и в магазине Зоомаркет (напротив к\т спартак) тел. этого магаза 0951111292 , 0503605850.
    да, что-то песок пропал. закончилась картонная пачка "Лесок", купила "природу" - плохой песок, кварцевый, а не вулканический. в багире есть сера по 1грн. но там на пакете написано, что ее добавляют в еду...
    купила табетки кальция 44 грн. там таблеток много. мой шунь не ест их... одну раскрошил по клетке.
    прочитала о хорошем припарате "Ветом". у нас в украине его не продают - он не серцифицирован...

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...