Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 166

Тема: еда в симферополе

  1. #111
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для djatlova
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Беэр-Шева
    Сообщений
    146
    Всего в онлайне
    36 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: еда в симферополе

    Цитата Сообщение от jan Посмотреть сообщение
    сегодня были у вета. обратили внимание на соляной диск у шуня в клетке. врач сказала. что диск по цвету должен быть белый или светло-розовый, в моем темно-бордовом много красителей. вредно... я других дисков вообще у нас не видела. эти-то еле нашла в зоомаге. может кто видел светлые соляные диски? я смотрела в инет-магазах там тоже цветные. типа с травами. даже и не знаю теперь что делать. этот диск у меня давно, шунь к нему был равнодушен, а теперь после болезни лижет соль регулярно.
    Ну, если лижет, значит надо ему! Я своим покупаю солевой ролик с травами фирмы трикси (2 шт в упаковке), он вроде без красителей, а то меня все эти розовые цвета очень смущают Еще видела белые ролики в продаже, аж белоснежные.

  2. #112
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для jan
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    симферополь
    Сообщений
    141
    Всего в онлайне
    14 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: еда в симферополе

    я не помню какаой фирмы ролики солевые (где-то в этой теме фотку выкладывала), их тоже два в упаковке было. раньше он их вообще не нюхал даже, я и не задумывалась, что они "неправильные".

  3. #113
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Танюшик
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    623
    Всего в онлайне
    4 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 16 Час(ов) 41 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: еда в симферополе

    jan, соленой камушек нужен обязательно. Ест не ест но быть в клетке должен. мой тоже был с начало к нему равнодушен, а потом как проблемы с желудком начались (вздутие было) так он его очень активно грыз.

  4. #114
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Deanira
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    17
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 4 Дня(ей) 4 Час(ов) 30 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: еда в симферополе

    Люди, подскажите, пожалуйста, адрес хорошего сена. Я из Феодосии, но за сеном могу приехать и в Симфер. В наших зоомагах сено даже без этикетки, и на вопрос "что внутри" мне ответили: "А кто его знает, что там на поле скосили!". Я такое брать не рискну.

  5. #115
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для jan
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    симферополь
    Сообщений
    141
    Всего в онлайне
    14 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: еда в симферополе

    я недавно покупала луговое сено у вас в зоомаге в подвале, недалеко от ц.рынка, рядом с цветочным павильончиком. что-то путано написала)))) там небольшой пакет, но много разных травок и этикетка есть)))) мой этот сбор больше простого сена любит. покупала в симферополе Витакрафтовское сено, фотку тут выкладывала, там кг стоило около 60 грн. говорят, что у нас на ц.рынке хорошее сено продают. в субботу проверю и напишу где продают и сколько стоит. я себе сама немного травы в феодосии нарвала в мае и насушила на балконе - лопает на ура.
    так чтопока купите луговое. смотрите чтоб зеленое было и пахло травой (хотя если пакет запечатан ниче не пахнет)

  6. #116
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Танюшик
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    623
    Всего в онлайне
    4 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 16 Час(ов) 41 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: еда в симферополе

    Цитата Сообщение от jan Посмотреть сообщение
    говорят, что у нас на ц.рынке хорошее сено продают. в субботу проверю и напишу где продают и сколько стоит.
    Эта информация у Deanira, уже есть =)
    Это сено нашего производства. Просто ответ на вопрос я написала в личку.
    Ваш отзыв о сене буду ждать с нетерпением.......

  7. #117
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для jan
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    симферополь
    Сообщений
    141
    Всего в онлайне
    14 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: еда в симферополе

    вот пишу свой небольшой отчет по экскурсу в симферопольские зоомагазины. мне нужен был гранулят. вот и прошлась.
    начала с зоомага на Куйбышатнике. там есть расфасованный корм, типа бельгийский, по 15 грн за 0.5 кг. взяла на пробу . гранулят составляет 70%. фото ниже. купила за 5 грн панцырь каракатицы грызть шуню. там витакрафтовский гранулят в пачке - 50 грн.
    сеть магазинов багира не работают с Витакрафтом.
    в магазина Аквариум купила тоже 0.5 кг расфасованного корма, там два вида гранулята, шиповник, боярышник, семечки и еще что-то зеленое и розовое похожее на корм для собак. там же купила белый соляной диск за 4.5. и колечки морковные люцерновые. колечки мой шунь есть отказался. там много лугового сена 600 грамм за 6 грн. витакрафт гранулят в пачке там 48 грн.
    на центральном рынке сено люцерновое по 7 грн. сено красивое, крупное.
    в магазине у входа на локомотив витакрафтовского гранулята нет, сено плохое, с корее солома.
    витакрафтовского корма в шариках нет нигде по городу, есть такой корм только для шиншилят.

  8. #118
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для gsa
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    215
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 28 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: еда в симферополе

    Ой, я бы не стала таким кормить. Вижу семечки и много-чего непонятного. У нас тоже в городе бывают перебои с Витакрафтом, берем через интернет-магазин.

  9. #119
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для jan
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    симферополь
    Сообщений
    141
    Всего в онлайне
    14 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: еда в симферополе

    а я и зря деньги на это выкинула (просто интересно стало) - мой ест гранулы, немного семечек погрыз (я повыбирала их чтоб немного было), а остальное все просто выкинул из миски на пол. вот стоят миски только с гранулами)))) буду дожидаться витакрафта гранулята и шариков.

  10. #120
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для jan
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    симферополь
    Сообщений
    141
    Всего в онлайне
    14 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: еда в симферополе

    заходила в зоомаг, сказали что на следующей неделе витакрафтовский корм заходит на украину, через недельку появится в продаже у нас. я хочу к грануляту еще взять шарики на пробу. тут хвалят. но пишут что это не основной корм.
    из вышесфотканного корма шунь ест гранулят, натуральные семечки, а всякие штуки типа сухого корма для собак, выкидывает из миски.

Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...