Страница 22 из 46 ПерваяПервая ... 21314151617181920212223242526272829303142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 451

Тема: Перелом позвоночника!Предлагают эвтаназию!

  1. #211
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Карамелька
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,993
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 2 Час(ов) 56 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Перелом позвоночника!Предлагают эвтаназию!

    Юля,вы умничка.Читала всю темку,сначала плакала и боялась читать следующий пост.Ведь там могли быть плохие новости от вас.Уже ближе к концу поняла что все налаживается и уже плакала от радости за чудо,которое случилось с вашим мальчиком.Огромное спасибо Янушке и Елке за дельные советы.И вам конечно что не опустили руки и не впустили в свое сердце холодный разум в виде советов предложенных ветеринарами.
    Каспер-большая умничка.И вы с мужем тоже!!!!
    Они нам всем как дети.Почитала,нарыдалась,п шла на своих смотреть.Лежат под одной мамкой 3 пары розовых пяток и безмятежно сосут молочко.))))Разве это не счастье???
    Желаю всем чтобы ваши мышки были всегда здоровы ,а вы счастливы))))
    P.S Юлечка,ждем новые приятные сообщения от вас и в последующем фото сорванца на всех четырех лапах))))))
    Огромной вам удачи!!!!!

  2. #212
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для yulich
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,878
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 8 Час(ов) 43 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Перелом позвоночника!Предлагают эвтаназию!

    Цитата Сообщение от Карамелька Посмотреть сообщение
    P.S Юлечка,ждем новые приятные сообщения от вас и в последующем фото сорванца на всех четырех лапах))))))
    Огромной вам удачи!!!!!
    спасибо!!! я обязательно выложу фотки, когда малыш отмоется и отъестся!!!
    PS: мы уже 220 грамм

  3. #213
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Николяша
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,604
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 16 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Перелом позвоночника!Предлагают эвтаназию!

    В начале марта мне хотелось надеяться, что у этой истории будет хороший конец...

    Сейчас прошло всего две с половиной недели (представляю какими они были длительными и мучительными для супер хозяйки и ее супер шиншиллы) и вот уже точно ясно - жизнь все-таки классная штука
    Это еще далеко не конец.
    Их ждут недели восстановления и набора веса, но ведь результат просто превзошел все ожидания !

    Поздравляю!!!

  4. #214
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семьянин
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Одинцово Мос.обл
    Сообщений
    2,207
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 35 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Перелом позвоночника!Предлагают эвтаназию!

    Юля. Вы объединили в борьбе столько людей. Я своим детям пересказывал эту историю как пример веры не только в чудо сколько в силу воли и желания многих людей сделать чудо и оно пришло. При том что сам не крещеный и в бога не верю, но верю в общию силу людей и их сознание ,ну конечно в высочайший профессионализм Елки. Предлагаю собраться всем кто в теме. Могу предложить свою территорию. Шашлык , вино, овощи и безопастность гарантирую. Кто захочет приехать из далека обеспечу достойный ночлег. Всегда г8отов.

  5. #215
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для yulich
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,878
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 8 Час(ов) 43 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Перелом позвоночника!Предлагают эвтаназию!

    Цитата Сообщение от фермер Посмотреть сообщение
    Предлагаю собраться всем кто в теме. Могу предложить свою территорию. Шашлык , вино, овощи и безопастность гарантирую. Кто захочет приехать из далека обеспечу достойный ночлег. Всегда г8отов.
    Вобще, наверно, я должна была предложить такую идею!!!
    Даже как-то неловко Но мы с мужем за!!!!!! Кто с нами????

  6. #216
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для BeSStiya
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 34 Минут(ы) 11 Сек.

    Re: Перелом позвоночника!Предлагают эвтаназию!

    yulich, читала вашу темку с самого начала.....признаюсь, что первоначально была на стороне тех, кто соглашался с диагнезом врачей.....но ваша вера в малыша и то как вы описывали его стремление жить вызывало слёзы и мы мысленно с вами молились.....так как помочь советом никаким не могла - не лезла.....
    Памятник вам за ваше терпение и ВЕРУ.......воистину мысль материальна!!!!!!!!!!!
    Спасибо Янушке и Ёлке - для меня эти люди вне конкуренции в плане врачебной помощи - девочки , примите моё восхищение и СПАСИБО!!!!!!!!!!!
    А малышу - сил, набирать вес, и всего самого-самого - самого доброго и хорошего....
    и конечно же огромная признательность маме Юле за терпение, силы и стремление вытянуть эту маленькую жизнь..........мой глубокий человеческий поклон.............

  7. #217
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    969
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 54 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Перелом позвоночника!Предлагают эвтаназию!

    Чтобы его откормить - добавте в рацион крапиву, семя льна и смесь "4-и злака". Я своего, когда он сильно болел, с 360гр до 510 гр за месяц откормила. Удачи!! Жду от вас новостей.

  8. #218
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Перелом позвоночника!Предлагают эвтаназию!

    Семя льна слабит, понос ребенку сейчас никак не нужен.
    Чтобы поднять аппетит, маленькому можно давать по щепоточке сушеного цикория из аптеки (можно корень, можно траву) через день.
    Последний раз редактировалось Ёлка; 18.03.2010 в 10:02.

  9. #219
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для yulich
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,878
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 8 Час(ов) 43 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Перелом позвоночника!Предлагают эвтаназию!

    Спасибо-спасибо всем!!! Я боюсь кого-то обидеть, потому что прислушивалась к каждому совету и пожеланию!!!!! Поэтому говорю СПАСИБО всем без исключения, кто все это время был рядом и вместе со мной верил!!! И даже тем, кто не верил, я все равно говорю спасибо, потому что в силу природного упрямства хотелось им доказать, что малыш выкарабкается!!!!
    Теперь у меня, благодаря Фермеру, появилась возможность сказать всем спасибо лично!!!
    Мы приглашаем всех неравнодушных отметить случившееся чудо!!!! Я думаю, мы дождемся все таки потепления и окончания Великого Поста, и запланируем встречу на серединку апреля!!
    Кто с нами???

    PS: Елочка и Янушка!!!! Вам отдельное ОГРОМНОЕ - ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
    Последний раз редактировалось yulich; 18.03.2010 в 09:53.

  10. #220
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для yulich
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,878
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 8 Час(ов) 43 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Перелом позвоночника!Предлагают эвтаназию!

    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    Семя льна слабит, понос ребенку сейчас никак не нужен.
    Чтобы поднять аппетит, маленькому можно давать по щероточке сушеного цикория из аптеки (можно корень, можно траву) через день.
    У нас аппетит как у слона!!! Он ест все, что не преколочено, и что преколочено, тоже ест!!!! Съедает больше, чем моя взрослая пара на двоих!!!! Отъедается за две недели!!!!Так что, я думаю, что проблем с весом у нас не будет!!!

    И еще вопрос: четвертая лапа как-то остановилась в динамике. Она не болтается, он на самый кончик ее опирается, но под себя еще не подгибает. Третья лапа так же восстанавливалась, но гораздо быстрее. Может, возобновить уколы мильгаммы и прозерина? Я сейчас колю только траумель, пою Магне В6 и делаю массаж и компресс на лапки с малавитом. СПАСИБО!!!!

Страница 22 из 46 ПерваяПервая ... 21314151617181920212223242526272829303142 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...