Страница 17 из 46 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021222324252637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 451

Тема: Перелом позвоночника!Предлагают эвтаназию!

  1. #161
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    969
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 54 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Перелом позвоночника!Предлагают эвтаназию!

    То что есть улучшение это прекрасно. Он у вас жизнелюб! Какое счастье, что не было принято поспешных решений. Теперь он будет с вами. И мне кажется ,что он востановиться полностью. только для этого потребуется время - может месяц а может и полгода. Но это не важно. ОН ЖИВ И ОН С ВАМИ!!!!!!!!!!

  2. #162
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для yulich
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,878
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 8 Час(ов) 43 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Перелом позвоночника!Предлагают эвтаназию!

    не знаю, паниковать или нет, может, я зря радовалась,
    но малыш стал какать и писать только один раз в день вечером, когда берем его на руки для процедур из него сразу вылетает как из автомата куча каках, и он обписывает полотенце, в которое мы его заворачиваем, и все!!!больше за день он не писает и не какает я делаю массаж ему. кушает он отлично, и какашки нормального размера, и вобще он активнее стал гораздо за последние дня три, а вот в туалет ходит плохо. Может, это как раз и есть то, о чем говорили сторонники усыпления: отказ внутренних органов???? Что делать???

  3. #163
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для янушка
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Смела, Черкасская область
    Сообщений
    688
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 10 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Перелом позвоночника!Предлагают эвтаназию!

    yulich, Что изменили в лечении? Какие препараты и в каких дозах он сейчас принимает? Как двигаются задние лапки? Сколько и чего сьедает за день?

  4. #164
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для yulich
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,878
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 8 Час(ов) 43 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Перелом позвоночника!Предлагают эвтаназию!

    Стала докармливать злаковой детской кашкой на воде, он ест с удовольствием
    но проблема началась раньше. Сейчас колю только траумель, магне В6 в поилке, делаю массаж и компресс на лапки с малавитом. Мексидол Вет 0,1 таблетки растворила в воде и капаю в ротик чуть-чуть раз в день. Через день пою физраствором. Кушает все тоже самое, что и раньше. Может, это из-за того что движения мало ему?? в итоге-то вечером, когда начинает двигаться и мы его двигаем - прокакивается...
    вобщем, не знаю, что делать

  5. #165
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для янушка
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Смела, Черкасская область
    Сообщений
    688
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 10 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Перелом позвоночника!Предлагают эвтаназию!

    yulich, главное сейчас не запаниковать. Думаю, более опытные ребята подскажут по питанию. Действительно, движения способствуют улучшению работы кишечника. Как по мне, из медикаментов можно снова на 3-4 дня возобновить прозерин в тех же дозах - его назначают в том числе для улучшения работы кишечника при спинальной травме (может быть Ёлка подскажет, как правильнее поступить). Главное сейчас пройти, перетерпеть тот период, когда происходит срастание перелома (еще 2-4-6 недель). Выздоравливайте!!! Если у крохи есть воля к жизни - это уже очень много значит!

  6. #166
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Маргоруля
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    105
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 1 Час(ов) 15 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Перелом позвоночника!Предлагают эвтаназию!

    yulich, мне кажется, что мало какает из-за того, что мало двигается, они же все, когда днем спят не какают, а как к ночи начинают носиться-так сыпется из них. Не паникуйте, пожалуйста, кушает-это прекрасно.

  7. #167
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    969
    Всего в онлайне
    1 День 4 Час(ов) 54 Минут(ы) 4 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Перелом позвоночника!Предлагают эвтаназию!

    Давайте ему семя льна и сушеную морковку. можно еше немножко изюма - буде лучше какать.

  8. #168
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для yulich
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,878
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 1 День 8 Час(ов) 43 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Перелом позвоночника!Предлагают эвтаназию!

    зря паниковала: пришла с работы, а под ним кучка каках УРА!!!!
    а вот не писает почему, я поняла: я увидела, как он стороной обходит поилку с магне В6, поганец!!! он просто не пьет ничего!!! Вот сейчас налила чистой воды, а лекарства придется силком выпаивать.
    Прозерин вчера еще делала, сделаю перерыв, уж больно его с него колбасит, он аж весь дергается!!! траумель вот колю, он вобще спокойно реагирует, а на прозерин и мильгамму у него какая-то ужасная реакция: может, шиншиллья аллергия на лекарства?
    вобщем, все потихоньку налаживается благодаря вам и вашим советам!!!! СПАСИБО!!!!

  9. #169
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Виктория28
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    340
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    2

    Re: Перелом позвоночника!Предлагают эвтаназию!

    yulich, очень рада за вас!!!а с поилкой так бывает,у меня стоит в воду что то добавть вообще не пьют!!хорошо что так все хорошо!!!

  10. #170
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Семьянин
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Одинцово Мос.обл
    Сообщений
    2,207
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 22 Час(ов) 35 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Перелом позвоночника!Предлагают эвтаназию!

    [QUOTE=yulich;347611]не знаю, паниковать или нет, может, я зря радовалась,
    но малыш стал какать и писать только один раз в день вечером, когда берем его на руки для процедур из него сразу вылетает как из автомата куча каках, и он обписывает полотенце, в которое мы его заворачиваем, и все!!!больше за день он не писает и не какает я делаю массаж ему. кушает он отлично, и какашки нормального размера, и вобще он активнее стал гораздо за последние дня три, а вот в туалет ходит плохо.


    Юль. по большому счету не так важно где он ходит в туалет , ведь когда берешь на руки у него стрес или хорошо поэтому у него все и раслабляется. у меня то же когда некоторых берут на руки ту же обкакиваются. Ест нормаль и бореться-молодец. Может привыкает жить по новому. как ж вам там тяжело . Но вы молодцы.

Страница 17 из 46 ПерваяПервая ... 89101112131415161718192021222324252637 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •