Страница 10 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 180

Тема: Трет ротик. Передние лапы замусолены

  1. #91
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ksyu
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    405
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 6 Час(ов) 34 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: Трет ротик. Передние лапы замусолены

    Ripvam.Family, мы ездили к Альшинецкому с проблемой по зубам (Вася перестал есть и нам подрезали щечные зубы справа в Твери ), но кушал он медленно и мы решили проконсультироваться у Альшинецкого-записались за 2недели на прием, причем спросили, сможем ли мы за 1 раз подрезать зубы, если понадобится, сделать ренген, какие нужно будет анализы-т.к. едем из Твери (4часа в один конец)-сказали-да все сделаем за один прием. Альшинецкий посмотрел и сказал, что проблемы есть, но раз он сам ест хоть и медленно, то есть вероятность, что шуня сам сточит зубы "под себя" а если бормашинкой ему сейчас это сделать, то потом придется все время подтачивать-и вообще (самое интересное) я это сейчас сделать не могу, т.к. наркоз газовый у меня есть только в зоопарке-если есть перестанет, приедите туда ко мне-подпилю зубы, а пока надейтесь на лучшее. А так врач вежливый.

  2. #92
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ripvam.Family
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,477
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Трет ротик. Передние лапы замусолены

    Ksyu, обсуждение Альшинецкого сейчас делу не поможет. Я написала в своей теме диалог, который показался мне решающим. Более не хочу касаться чьего-либо профессионализма.
    А записываться нужно было сразу к нему в оопарк - мне вовремя это подсказали. Впрочем, тоже не особо помогло.

  3. #93
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Трет ротик. Передние лапы замусолены

    Ripvam.Family, иммунофан я вам советовала еще не зная всех подробностей про то, что девочка кушать хочет, но не может.

  4. #94
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Трет ротик. Передние лапы замусолены

    Теперь мы будем продолжать эту тему.
    Сонечка из Брянска вернулась в родной дом .
    Пока ехали в поездах до дома девчушка похоже вспомнила свою старую хозяйку..
    Соню мы заселили в нижнюю часть витрины,где она родилась и выросла..в семью неполучается вернуть,сестра категорически против принять младшую сестрёнку..Придётся искать другие комбинации(с женской половиной разумеется)..не хочется,чтобы девочка страдала от одиночества в добавок..
    Девочка активная ,очень обрадовалась колесу ,единственное повесить её любимый тоннель в нижней секции не где.
    На следующий день по приезду,вызвали вета на дом..
    Осмотр показал,что крючков нет ..немного увеличенные передние нижние резцы подрезали..слюнотечения на данный момент нет.Вет сказал,что возможно крючки появятся,а возможно и нет..и есть небольшое отклонение нижних зубов во внутрь..
    Кормим размолотым гранулятом..овсянкой ..Но нормальная еда всегда лежит в кормушке..
    Последствия прошлых слюнотечений сегодня смыли..
    Вот так мы выглядим )),дремлем на тёплой бутылочке.

  5. #95
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для янушка
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Смела, Черкасская область
    Сообщений
    688
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 10 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Трет ротик. Передние лапы замусолены

    MasikI, пишите обязательно, как Сонечка. Очень хочется верить, что с девочкой все будет хорошо! Удачи и терпения Вам!

  6. #96
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Shellary
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    366
    Всего в онлайне
    4 Час(ов) 40 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: Трет ротик. Передние лапы замусолены

    Сонечка прямо красавица! Дай Бог ей здоровья!
    Пишите обязательно как вы выздоравливаете.Такая проблема как у вас, есть и у других на форуме, поэтому ваши советы им могут быть очень полезны.

  7. #97
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5,215
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 21 Час(ов) 33 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Трет ротик. Передние лапы замусолены

    янушка, обязательно будем писать как продвигается выздоровление Сонечки..Сейчас конечно ей тяжело ..и основная задача на данный момент набрать вес ..
    Shellary спасибо!Да она красавица..только похудела очень..но мы станем такими как прежде..только для этого нужно время..

  8. #98
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ripvam.Family
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,477
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Трет ротик. Передние лапы замусолены

    MasikI, зато знаешь, как это ни странно звучит, во время болезни она стала гораздо лучше контактировать с людьми, чувствуя поддержку, видимо. Надеюсь, все у нее будет хорошо. Жаль, что мы не решились в очередной раз подрезать ей резцы, она бы, возможно, тогда и у нас осталась. Но, теперь уже что говорить. Сколько ее, бедную можно уже возить туда-сюда... (((
    Удачи вам и терпения, а я теперь могу только со стороны наблюдать за ней...
    А еще один вопрос: в рот она лапой сейчас не лазит? Именно из-за этого она так страшно пачкала шерстку.

    Сегодня сон снился, о том, как я ее кормила, а она глотать не хотела и я ее сидела уговаривала скушать хоть чуть-чуть кашки.
    А потом посадила ее во сне в клетку и проснулась с ужасом от того, что забыла ей пополоскать рот водичкой. (да уж...)

    И еще: спасибо за фото. Буду признательна, если будешь переодически либо в этой теме выкладывать, либо еще где-то... (пусть и худенькая и несчастная, но еще такая родная... Верно, никогда не забуду ее ушки...)

  9. #99
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для /.NEBEL./
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Dнепр - Dонецк
    Сообщений
    1,047
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Трет ротик. Передние лапы замусолены

    Ripvam.Family,
    Сегодня сон снился, о том, как я ее кормила, а она глотать не хотела и я ее сидела уговаривала скушать хоть чуть-чуть кашки.
    А потом посадила ее во сне в клетку и проснулась с ужасом от того, что забыла ей пополоскать рот водичкой. (да уж...)
    приятно так ) а как себя Сид чувствует?

  10. #100
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ripvam.Family
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,477
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Трет ротик. Передние лапы замусолены

    /.NEBEL./, Сид ест и толстеет. Может быть, у него в резком толстенении стресс от потери жены виноват? В общем, я давно пришла к выводу, что Сид - не шиншилла.

Страница 10 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •