Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Запор

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Lamari
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    374
    Всего в онлайне
    17 Час(ов) 20 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Запор

    Простите, Никита, можно нескромный вопрос? Сколько вам лет? У меня создается такое ощущение, что вам лет 9, вам родители подарили на ДР игрушку, и теперь вы развлекаетесь по полной программе! Зачем вы создали эту тему? Или вы думаете, что без вас здесь некому посоветовать как лечить запор?! Прекратите издеваться над животным! Я вам уже писала, внимательно прочтите тему о питании! Если что непонятно задайте вопросы. Ни на один пост вы не отвечаете, а только создаете темы с "садисткой" подоплекой, то тортик, то лечение извращенное. Если вам что-то непонятно, задайте вопросы, обитатели форума вам обязательно ответят на них, только не издевайтесь вы на животным!!!!!!

  2. #12
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Викун
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,058
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 17 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Запор

    Кошмар...У одного тортик, у другой попердун-трава какая-то....Один добился поноса, другая силой выдавливает из шиншиллы боллюсы...Аж страшно такие темы читать! Люди, ну научитесь же читать форум или хотя бы не писать глупости.

  3. #13
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Iris_Ka
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Кириши, Ленинградская обл.
    Сообщений
    516
    Всего в онлайне
    1 День 19 Час(ов) 28 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Запор

    Цитата Сообщение от Викун Посмотреть сообщение
    Кошмар...У одного тортик, у другой попердун-трава какая-то....Один добился поноса, другая силой выдавливает из шиншиллы боллюсы...Аж страшно такие темы читать! Люди, ну научитесь же читать форум или хотя бы не писать глупости.
    про траву я написала, что это была шутка.
    Теперь можно узнать где я написала "силой выдавила из шиншиллы боллюсы" ???? (((((((( Особенно слово "сила" интересует

  4. #14
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Викун
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,058
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 17 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Запор

    Iris_Ka,
    Сделала такие выводы из ваших фраз "прижал к себе спинкой" и "вытолкал из него боллюсы". Извиняюсь, если не правильно поняла, но вы тоже написали как-то неоднозначно...

  5. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Iris_Ka
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Кириши, Ленинградская обл.
    Сообщений
    516
    Всего в онлайне
    1 День 19 Час(ов) 28 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Запор

    Цитата Сообщение от Викун Посмотреть сообщение
    Iris_Ka,
    Сделала такие выводы из ваших фраз "прижал к себе спинкой" и "вытолкал из него боллюсы". Извиняюсь, если не правильно поняла, но вы тоже написали как-то неоднозначно...
    Моя фраза звучала так:
    Муж взял его, прижал к себе спинкой и потихоньку поглаживая животик, вытолкал из него штук 20 какашек. Через час Свичу уже было легче, а на следующий день он стал есть и повеселел. Сейчас полет нормальный
    Именно так и никак иначе. Там было слово "потихоньку" и было слово "поглаживая". Там даже близко не было слов о силе и неоднозначно понять этот пост достаточно трудно. По поводу "попердун-травы", я вас понимаю... ну как же, модератор сделал замечание, почему бы и мне не пнуть? Так? Это как в анекдоте: комар пищит "там звери слона бьют - пойду и я пну" Объясняю - у нас только что родилась долгожданная шушка, настроение было супер! Добавила немного юмора в пост ( Черт как же я теперь об этом жалею

    Далее вы тут по поводу читания форума говорите.... Вам знакомо, что массаж (легкий!!!!) живота помогает практически всем млекопитающим при запоре? Только избавьте меня от сравнения с китами и дельфинами.
    Вы сами хорошо читали форум? Тогда почитайте про сенницу которую вы используете в своей клетке.
    Лично Вы делая замечания автору темы, дали ему полезную ссылку? Обьяснили? Научили? Очевидно же, что мы столкнулись с ребенком, у которого УЖЕ есть шиншиллы и с этим придется так или иначе смириться. Если его не учить, то сам он учиться не будет, "слишком много буков" обычная их отговорка. Тут не охать и вздыхать нужно, хотите помочь животным - научите хозяина. И спасибо, что испортили настроение

  6. #16
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Annike
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    2,174
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 23 Час(ов) 48 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Запор

    силой - не силой, но ведь выдавливали?!!!!
    вы не к словам придирайтесь, а ответьте за свои ДЕЙСТВИЯ!

  7. #17
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Iris_Ka
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Кириши, Ленинградская обл.
    Сообщений
    516
    Всего в онлайне
    1 День 19 Час(ов) 28 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Запор

    Цитата Сообщение от Annike Посмотреть сообщение
    силой - не силой, но ведь выдавливали?!!!!
    Нет! Процитировать еще раз мою фразу? "потихоньку поглаживая животик!"

    Цитата Сообщение от Annike Посмотреть сообщение
    вы не к словам придирайтесь, а ответьте за свои ДЕЙСТВИЯ!
    Ах вот как? Ну хорошо.... Отвечаю:
    Для начала почитала форум.. ЭТОТ ФОРУМ... и нашла:рекомендации и там читаем:
    Делать массаж живота ( круговыми движения от грудной клетке к низу).
    Хорошо бы прощупать живот на предмет скопления кала - вы поймете что в животе скопление кала, то как следует его промассируйте
    Что собственно и было проделано... И это зверьку помогло! Я за это должна ответить? За то, что помогла зверьку? Может быть лучше было дождаться пока будет поздно?
    Если вас так смутило слово "вытолкал", то кто же из нас придирается к словам? И еще раз прочитайте тут и тут

  8. #18
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Викун
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,058
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 17 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Запор

    Iris_Ka,
    Вы пыл свой немножко приумерьте Действительно, фразу "вытолкал из него штук 20 какашек" - можно было понять только правильно! А насчёт подобного юмора в теме о болезнях - как-то не очень...На вашу попердун-траву и без модератора сложно было не обратить внимания.
    А насчёт полезной ссылки, так автор темы-то и вопроса никакого не задавал и помощи никакой не просил, так что опять вы промахнулись
    А хозяина уже учили в других темах, почитайте внимательно его темки.
    А вот с малышом искренне поздравляю!
    Последний раз редактировалось Викун; 18.01.2010 в 23:25.

  9. #19
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для viktoriya.vin
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    696
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 6 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: Запор

    девочки, не ругаемся, глубокий вдох, выдох, вдох выдох.
    что то последнее время прямо накал эмоций, что то мы уже начинаем кидаться друг на друга, хотя я понимаю, хочется чтоб шушкам было хорошо, а такие юленьки, никиточки , пушики, просто своим отношение начинают пугать, одно б дело сидели б тихо и молчали о своих грешках да совета спрашивали правильно ли они поступили, а они пишут это как догму, просто боишься что придет новичек прочтет это и уже не 1-2 так поступят а 10-20.
    все не кричим а просто улыбаемся!!!!!!!

  10. #20
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Iris_Ka
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Кириши, Ленинградская обл.
    Сообщений
    516
    Всего в онлайне
    1 День 19 Час(ов) 28 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Запор

    Цитата Сообщение от Викун Посмотреть сообщение
    Iris_Ka,
    Действительно, фразу "вытолкал из него штук 20 какашек" - можно было понять только правильно!
    Это НЕ моя фраза! Это вырезка из моей фразы. Возможно удобная для ведения спора Вам, но крайне не удобная для меня. Тк она сразу перевирает смысл всего предложения. Предложения нужно читать полностью от точки до точки. Только так, а никак иначе можно вести диспут, спор или диалог.
    Цитата Сообщение от Викун Посмотреть сообщение
    Вы пыл свой немножко приумерьте
    В смысле? Вы сказали, что я написала глупость, но извините, такие же рекомендации даются в ЭТОМ форуме. Почему ваше утверждение о глупости моего первого поста должны быть истинной и я должна это молча выслушать?

    PS И я прошу полностью цитировать мои фразы в диспуте. Не делать из них удобных вырезок и аргументировать свои претензии

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...