Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Хочу купить шинщу девочку.от 5 месяцев

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Хочу купить шинщу девочку.от 5 месяцев

    Знаете иногда мне кажеться что животных зря назвали зверьми!ведь вы кидаетесь на людей.как на мясо пушное!Я вам поражаюсь.
    Я уже много успела изучить,спасибо Клеопатре!
    я знаю о содержаниии моего Шушика и уж наверное не трудно догадаться,что если я хочу девочку,то изучила разделы ссаживания,сложный рода и т.д.Прочла много книг,но вас это не касается.Откуда вы можете знать какой уровень моей подготовки ухода за шишиллами?(риторический вопрос)
    Я знаю уже достаточно для новичка,а глупые вопросы мне присущи,поэтому я должна была их задать!Что касается клетки-ветрины,я ее заказываю из Москвы.Пока что делаю сама.Проблем с этим нет!семечки уже не даю.питание изучила.Поэтому тут уже судить как знаете,но я ХОЧУ девочку и не потому что это моя прихоть,а потому что я не хочу чтобы мой малыш оставался без невесты.он тоже этого заслуживает.Подумайте сами как ему одиноко без себеподобных,это тоже самое что человек будет жить один,без других людей и лишь присматривать за ним будет кто то другого вида.Как думаете хорошо ему будет?(простите за ТАКУЮ философию)

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Хочу купить шинщу девочку.от 5 месяцев

    *сложные роды

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Хочу купить шинщу девочку.от 5 месяцев

    Тема про цветок-это наша с Шушиком проблема,я лишь решила поделиться ею с вами,но не для того чтобы вы высмеивали меня и мои знания о шиллах.
    Опомнитесь люди!Ведь это-форум,а значит для всех,это ФОТРУМ,а не место собраний профи,издевающихся над недавно пришедшеми!!!Если я чего то не знаю,согласитесь может лучше стоит мне помочь,чем "глумить" меня?
    А девочку я хочу и уже все условия для ее приобретения есть!

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анастасик
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 16 Час(ов) 43 Минут(ы) 32 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Хочу купить шинщу девочку.от 5 месяцев

    Machetta не обижайтесь!!! Очень Вас понимаю, сама новичек в этом деле и очень хочу девочку своему мальчишке! Я уверенна, что Вы будете настоящим шиншилломаном и очень любите своих питомцев!!!)))

  5. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для NadyaUM
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    313
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 5 Час(ов) 24 Минут(ы) 9 Сек.

    Re: Хочу купить шинщу девочку.от 5 месяцев

    Machetta, не расстраивайтесь!!! Здесь еще есть очень много людей, которые всегда готовы помочь....Я сама здесь недавно, и у меня тоже пока мальчик сидит скучает без невесты...Тоже ищу для него пару Удачи Вам)))

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Baiser_aerien
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    205
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 38 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Хочу купить шинщу девочку.от 5 месяцев

    А вот Вы не обижайтесь и все будет хорошо. Просто старички с форума встречались с очень плохими условиями содержания мышей. Они Вас отругали и Вас это задело: "Как так. Я не зная? Я не могу? Я все могу!" И Вы прочли темы о содержании, ссаживании и т.д. Это пошло Вам на пользу.
    А девчушку Вы найдете обязательно. Просто подождите немного и все будет.

  7. #17
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Хочу купить шинщу девочку.от 5 месяцев

    Machetta, конечно, очень похвально, что Вы за пару дней изучили ( а вернее- прочитали) разделы про кормление, содержание, ссаживание и даже про сложные роды...
    Но это не дает Вам право огрызаться и хамить. Следите за своими высказываниями, плиз.

  8. #18
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Хочу купить шинщу девочку.от 5 месяцев

    Боьшое спасибо Всем за поддержку!!!и понимание!Надеюсь я все таки найду девочку.На данный момент мой Шушик живет припеваючи,гуляет по 30-40 минут в день,ждет своей витрины,кушает гуркулеса+гречки,гранулят,+ вкусняшки типо эверобоя или боярышника=))

  9. #19
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Владимирская обл.
    Сообщений
    4,732
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 21 Час(ов) 28 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Хочу купить шинщу девочку.от 5 месяцев

    Machetta, мы рады,что Ваш мальчик отлично себя чувствует,и ожидает переезда в просторную квартиру.
    Но,мой совет,если и дальше собираетесь общаться на МШ,то лучше без агрессии,плохого Вам тут не посоветуют.
    Все мы были "тук-туками",опыт приходит со временем. Возможно и Вы когда то будете делиться знаниями о шиншиллах с новичками.

  10. #20
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Хочу купить шинщу девочку.от 5 месяцев

    Да.но в данный момент не я начала агрессию,хотя правильно говорят "Не тот прав кто начал,а тот кто закончил".Так вот давайте закончим эту ссору.а то становиться похоже на какую то войну между новичками и профи+)))Всем удачи!может кто то даже сможет посоветовать хорошие блоки.я хочу приобрести еще один.Ждем витринку,но там какие то неполадки,поэтому присматриваю еще варианты на запас.Посоветуйте,чтоб где то в районе 5000рб.На двоих=)))а то мой мальчик уже скучает+)Кстати сделала ему своими руками гамак,так он с него не вылазиит,только вроде где то было озвучено,что он служит не только для отдыха,но и для разлечения.Так вот как там можно разлечься?Покачиваться чтоли?мой малыш тока спит там и наблюдает за моими действиями+))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •