Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: заразилась грибком от шиншилы

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pavel
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    102
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: заразилась грибком от шиншилы

    Всё правильно девочки советуют- первым делом- хороший врач.
    Единственное, что хочу добавить: за себя особо не бойтесь. Человек не шиншилла- грибок лечится на раз. А к лечению питомца нужно отнестись очень серьезно.

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Патрик
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Москва Кузьминки
    Сообщений
    161
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Дня(ей) 17 Час(ов) 30 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: заразилась грибком от шиншилы

    Да уж заводчики, да не заводчики они, а ……… У нас после покупки у Вики и Сергея шиншиков
    Тоже был грибок (светился под лампой) . Мазали " ЗООМИКОЛ" На ватную палочку и мазать. (могу дать баллончик).
    Еще советуют: Фунгин - жидкость в вет аптеках продается. На ватную палочку и мазать.
    А Вам конечно тоже надо срочно к врачу.
    Сами мы лечились месяца два. Врач сказал, что грибок , в основном, передаётся детям и молодым девушкам .Я, конечно был рад, что жена относится к молодым…, но наличие грибка….
    Соблюдайте элементарную санитарию.
    Не переживайте и не паникуйте ЭТО ЛЕЧИТСЯ!!!!!!!

  3. #13
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: заразилась грибком от шиншилы

    Уважаемый автор темы, мне вас искренее жаль.
    Во-первых вы попали под лоходром от вики и сергея.
    называть их Заводчиками нельзя. Меня аж передергивает от того, что кто-то их считает заводчиком! И не меня одну.
    Во-вторых, вы попали на деньги, тот укол, который вам делали стоит не 500р, а 30р
    В-третьих, вы подвергли и без того несчастную шиншиллу таким пыткам, как поездки и уколы, которые не очень полезны и без того ослабленному организму.

    Купите Фунгистоп или хотя бы просто медицинскую серу. Добавляйте и то и то в песок по пол стакана за купание и втирайте в пораженные участки. Один день стираете, второй день купаете.

    Для вас грибок не страшен - вылечите без проблем. Только главное не запускайте и лечите.

    Вам не повезло, вы наткнулись на обманщиков. К сожалению, я уже давно заметила тенденцию, что они как то так сделали, что к ним обращаются к первым.
    Это наказание для тех, кто спешит и покупает шиншиллу в первом попавшемся месте.

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Восклицание Re: заразилась грибком от шиншилы

    Цитата Сообщение от kat0182 Посмотреть сообщение
    я на форуме просмотрела почти все сообщения но так и не поняла как систематично вылечть шиншилу от грибков оч много названий лекарств.а в клубе виктория говорит что переживать не надо вс пройдётно я уже сомниваюь сделаи 2 вакцины с перерывом в 2 недели и вот уже месяц прошёл а он чешется всё сильнее и лапки уже покусал.я его с собой в магазин брала неск раз за пазухой вт и сама заразилась чешусь вместе с им всё сильнее.сегодня ей позвонила она ме казала что надо ещё один укол сделать вот в субботу везти собираюсь.кому верить то ониведь уже давно разведением занимаются.
    ну послушайте чт овам народ говорит, подалуйста ПОСЛУШАЙТЕ и сделайте, если говорят что шиншиллоклуб - развод, значит так оно и есть! НЕ ГУБИТЕ ШУНЬ!!!!!!!!!!!
    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

  5. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Восклицание Re: заразилась грибком от шиншилы

    Цитата Сообщение от Star Посмотреть сообщение
    Уважаемый автор темы, мне вас искренее жаль.
    Во-первых вы попали под лоходром от вики и сергея.
    называть их Заводчиками нельзя. Меня аж передергивает от того, что кто-то их считает заводчиком! И не меня одну.
    Во-вторых, вы попали на деньги, тот укол, который вам делали стоит не 500р, а 30р
    В-третьих, вы подвергли и без того несчастную шиншиллу таким пыткам, как поездки и уколы, которые не очень полезны и без того ослабленному организму.

    Купите Фунгистоп или хотя бы просто медицинскую серу. Добавляйте и то и то в песок по пол стакана за купание и втирайте в пораженные участки. Один день стираете, второй день купаете.

    Для вас грибок не страшен - вылечите без проблем. Только главное не запускайте и лечите.

    Вам не повезло, вы наткнулись на обманщиков. К сожалению, я уже давно заметила тенденцию, что они как то так сделали, что к ним обращаются к первым.
    Это наказание для тех, кто спешит и покупает шиншиллу в первом попавшемся месте.
    Star А скажите где находятся эти "заводчики", можете дать их контакты. Мы уже одних таких заводчиков ликвидировали, может получится и этих отучить издеваться над животнымикозлы!!!!! Извините!
    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

  6. #16
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: заразилась грибком от шиншилы

    мы так разрекламировали ихнюю шарашкину контору, бунтовали по ихними окнами, вобщем занете что эти уроды сделали? Они, и СЛАВА БОГУ, бросили животных и удрали, животных всех пристроили девочки))) Открываем короче бригаду по уничтожению живодеров по мере возможности, а антиреклама - это оружие огого, очень помогает с такими уродами бороться!!! Они правда на рынке продажи шиншилл не долго находились, этих наверное так быстренько не уё...
    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

  7. #17
    Есть нюансы
    Фотогалерея:
    Аватар для настюшка
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Москва-Павловский Посад
    Сообщений
    2,502
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 9 Час(ов) 12 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: заразилась грибком от шиншилы

    KleoPatra, вот координаты
    Москва, ЮВАО, м.Братиславская или Люблино.
    Виктория и Сергей
    Телефоны: 8 (495) 658-0320, 8 (903) 570-2391, 8 (495) 518-1284, 8 (961) 256-4930, 8 (961) 256-4931, 8 (905) 531-4473, 8 (926) 227-8148
    Последний раз редактировалось Алексей; 09.01.2012 в 15:24.

  8. #18
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Кисловодск
    Сообщений
    24
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 8 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: заразилась грибком от шиншилы

    попробуйте фунгин. Он для кошек и собак, но на человеке замечательно убирает. Шиншу в песок добавляют какое-то лекарство специально для профилактики паразитов. Про прививки - Вас "разводят", шиншам они противопоказаны, можете помимо болезней шкурки получить дисбактериоз и прочие неприятности

  9. #19
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для julichel
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    650
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 19 Час(ов) 32 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: заразилась грибком от шиншилы

    У моей семьи был опыт - заразились грибком от шиншилл. Это было, когда к нам приехала поездом совершенно больная Леся из Укарины от Игоря (я темку тогда создавала). Так вот, я когда ее смазывала бетадином держала левой рукой, а она усиленно царапала мою ладошку. В общем, доцарапалась до того, что вся ладонь у меня покрылась коркой - как экзема. Позже заболел 13-летний сын ( у него были несколько розовых шелушащихся пятен на туловище. Не скажу что вылечились легки и быстро - после выздоровления был рецидив (новые пятна). Но в результате мы ее победили!!! Из таблеток нам посоветовал один дерматолог старые таблетки ГРИЗЕОФУЛЬВИН - они тяжелые, но убойные. Местно - тоже бетадин и мази протовогрибковые. Выврд сделала - лечить больных надо обязательно в перчатках и исключать контакт с кожей. Шиншиллу мне показалось вылечить даже проще, чем себя. В любом случае я бы советовала обратиться к хорошему дерматологу и сообщить ему о контакте с больным зверьком.

  10. #20
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Miledy_de_Winter
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,016
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 8 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: заразилась грибком от шиншилы

    ой, первый раз посетила их сайт, меня убыла цена на бежевых шунь 12000-15000р.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...