Страница 18 из 58 ПерваяПервая ... 910111213141516171819202122232425262738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 580

Тема: а какие у вас клетки???

  1. #171
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ску
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    4,530
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 16 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: а какие у вас клетки???

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    Может, я чего-то не понимаю, но нельзя во время уборки открывать окно, чтоб пыть улетала? Или всё-равно твоим деткам так пыльно?
    Окна конечно тож хорошо, но если сильно открыть может продуть.)))
    Я вообщем купила пылесос -нового покаления-какой циклон,(он не пахнет и очищает воздух. (детям подходит). Но шумит сильно и боюсь он сломается из за опилок и каках,,,а он дорогущий паразит.
    Тут не так его повернула и он мне из ведра помойного, выдул все опилки на коврик почищенный

  2. #172
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Angel
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    NY
    Сообщений
    177
    Всего в онлайне
    23 Минут(ы) 53 Сек.

    Ответ: а какие у вас клетки???

    Цитата Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
    Окна конечно тож хорошо, но если сильно открыть может продуть.)))
    Я вообщем купила пылесос -нового покаления-какой циклон,(он не пахнет и очищает воздух. (детям подходит). Но шумит сильно и боюсь он сломается из за опилок и каках,,,а он дорогущий паразит.
    Тут не так его повернула и он мне из ведра помойного, выдул все опилки на коврик почищенный
    Вот и я говорю щёточка и совочек)))А пылесосики есть мини, для машины-уж не знаю надолго ли его хватает

  3. #173
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: а какие у вас клетки???

    Я согласна с Kliodna, надо купить не дорогой пылесос для уборки в клетке, чтоб потом если сломается было нежалко его выкинуть.

  4. #174
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Angel
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    NY
    Сообщений
    177
    Всего в онлайне
    23 Минут(ы) 53 Сек.

    Ответ: а какие у вас клетки???

    Это точно в Ашане или на рынке, 1000 рублей и пылесось...и выкинуть не так жалко., а у дорогих пылесосов фильтры расчитаны не такую уборку...или Кирби взять например-он даже сапрофитов из подушек и ковров сосёт..и стоит 4000$ .Вот такой полетит...в месте с ним полетишь))))

  5. #175
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: а какие у вас клетки???

    ...чего вы тут глупости говорите про поломку пылесосов из за каках и сена...
    ...ломаться там нечему, потому как все фильтры стоят уже на выходе воздуха из пылесоса и уже после мешка для сборки мусора...так что пылесосьте смело тем что есть дома и нефик деньги выкидывать на дополнительный пылесос...ничего у вас не сломается...просто не забывайте вытряхивать пылесборник или менять одноразовые бумажные пакеты для вашего пылесоса...

  6. #176
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: а какие у вас клетки???

    Профилий
    Если в неделю убираться 3-4 раза в 7 клетках, а то и большем кол-ве, где кто-то выгреб наполитель на пол, кто-то не доел сено, кто-то надул на пол, то пылесос долго не протянет. Я бы не сказала, что пылесос мой самый дешевый, стоит он далеко не 1000 рублей... вытряхиваю мешок я после каждой уборки, но пыть попадает в сам мотор, и он начинает шуметь и греться. А значит скоро ему конец...)))
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  7. #177
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,182
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: а какие у вас клетки???

    а я убираюсь так - сначала щеткой и совком все сено и какахи, потом уже мелкий мусор (почти пыль) пылесосом, потом уже все протираю тряпочкой. Пылесос у меня мощный, но маленький. Шиншилл на время уборки из клетки вынимаю. И так 2 -3 раза в неделю, но не меньше 2-х раз точно. Наверху когда убираюсь - пылесос ставлю на стремянку, а сама на верхней ступеньке стою. Да, не очень удобно, зато не так тяжело, как если бы пылесос в руках держала.
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

  8. #178
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: а какие у вас клетки???

    Я историю с совочком уже проходила. Вместо обычного часа на уборку я тратила полтора, а то и 2. С такими результатами отпадает всякое желание убираться.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  9. #179
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: а какие у вас клетки???

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    Я бы не сказала, что пылесос мой самый дешевый, стоит он далеко не 1000 рублей... вытряхиваю мешок я после каждой уборки, но пыть попадает в сам мотор, и он начинает шуметь и греться. А значит скоро ему конец...)))
    ...конец может настать пылесосу именно из-за пыли, но никак не из-за каках и сена, поскольку в клетке пыли гораздо меньше чем в коврах и пр. домашнем убранстве...

    ...моя технология уборки следующая...:
    ...раз в месяц делаю генеральную уборку всего помещения с дезинфекцией...
    ...раз в неделю меняю наполнитель в туалетах...просто высыпаю содержимое из лотка, мою туалет и насыпаю новый наполнитель...
    ...ежедневно утром и вечером пылесошу внутри клетки...но крупный мусор сметаю, а какахи и остатки сена пылесосиком...
    ...никаких проблем с техникой не возникало и вряд ли будут из-за шинш...пылесос обычный, но мощный с разными фильтрами фирмы LG...
    Последний раз редактировалось Профилий; 21.09.2007 в 14:20.

  10. #180
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для scola
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва, Октбярьское поле
    Сообщений
    3,182
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 43 Минут(ы) 43 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: а какие у вас клетки???

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    Я историю с совочком уже проходила. Вместо обычного часа на уборку я тратила полтора, а то и 2. С такими результатами отпадает всякое желание убираться.
    понятное дело...если бы у меня было не 2 шиншиллы, а 10 - то с совочками бы тоже не мучилась!

    Добавлено через 1 минуту 10 секунд
    Цитата Сообщение от Профилий Посмотреть сообщение
    пылесос обычный, но мощный с разными фильтрами фирмы LG...
    и у меня LG без мешка для пыли. Очень удобный.
    Последний раз редактировалось scola; 21.09.2007 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
    шиншиллы это не хобби, а состояние душиИнформация скрыта

Страница 18 из 58 ПерваяПервая ... 910111213141516171819202122232425262738 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •