Страница 6 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 222

Тема: Шиншилла Шоу (Москва)

  1. #51
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для naomy
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    10,749
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 11 Час(ов) 8 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Шиншилла Шоу (Москва)

    Цитата Сообщение от iren Посмотреть сообщение
    Но не так уж и много желающих помочь.....
    Ирен, меньше всего хотелось, чтобы мой пост был воспринят как упрек "новой администрации".Это пожелание активнее писать о выставке, напоминать, что она близится, делиться трудностями и проблемами. Не стесняйтесь обращаться за помощью к форумчанам.
    "Желающими" как говорится, не рождаются, а становятся.
    Все мы, шиншиллолюбы, и есть датское королевство.Выставка касается всех: и участников, и зрителей, и администрацию. Мы по одну сторону баррикад.
    Известно, что чем больше душевных и физических сил вложено
    (материальных само собой),тем большую ценность и значимость мероприятие приобретает. Каждый может принять участие в организации выставки в меру своих возможностей. Просто нужно определить обязанности. Безусловно, организация выставки - это огромный труд, который на себя добровольно взвалили 5-6 человек, но если вовлечь людей, то будет проще.
    Хорошо бы, чтобы был выбран "дежурный", который будет озвучивать хотя бы голую статистику. На мой взгляд, катастрофически мало информации.

  2. #52
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Чучундра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    3,136
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Час(ов) 49 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Шиншилла Шоу (Москва)

    Нельзя судить так "с кондачка". Да, мало было написано здесь о реальной подготовке мероприятия... Но могу сказать за себя и еще за нескольких людей (была живым свидетелем, не по слухам) - с нашей стороны помощь была предложена организаторам выставки, флаеры получены и большей частью розданы людям. Ближе к самому событию будем говорить о непосредственно процессе выставки, о той помощи, которую мы, люди без должного опыта, можем оказать. А все разговоры о сувенирах ни коим образом не имели своей целью перевести разговор о таком важном событии в "рыночное" русло, нельзя так односторонне смотреть на вещи. С одной стороны, была шутка (например, о спиртном), с другой - мысли о том, как с помощью простых бытовых вещей можно привлечь внимание постороннего человека к шиншилле, к этому очаровательному и очень обаятельному зверьку. Не будешь же стоять на углу у метро с лекцией о шиншилле, вешать на себя "растяжки" (не знаю, как это называется, когда два плаката висят на человеке) и тому подобное. А подарить другу кружку с фотографией шушки, или настенный календарь - совсем другое дело. Поэтому вопрос "выгодности", "прибыльности" производства данной рекламной продукции вообще не ставился во главу угла.

  3. #53
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Москва - Подольск - Лакинск (Владимирская область)
    Сообщений
    1,252
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шиншилла Шоу (Москва)

    Цитата Сообщение от naomy Посмотреть сообщение
    Ирен, меньше всего хотелось, чтобы мой пост был воспринят как упрек "новой администрации"....
    Я сейчас попробую коротко ответить, а вечером или завтра, в воскресенье (все будет зависить от наличия времени) более подробно...
    Во первых скажу так, что всю критику и упреки в отличие от некоторых, всегда воспринимаю позитивно, потому что на земле более 6 млд. человек и каждый имеет свое мнение и зачастую отличное от моего. Я это давно поняла, и не считаться с мнением других, даже жестко противоположному твоему - путь в никуда!!!!! Поэтому критику и упреки воспринимаю позитивно, если они в рамках приличия и соответствуют принятым нормам общения и не скатываются до голословных обвинений и оскорблений.
    Во вторых никакой "новой администрации" нет. Проект шиншилла шоу развивается совершеннот другими людьми, которых Вы знаете, и который развивается уже давно. Я же присоединилась к нему волею случая, потому что Кузяк решил, что нужно выступить генеральным спонсором на выставке, да и с финансовой точки зрения помочь (так как возник вопрос летом в финансировании данного проекта). Так что, как говорит тот же Кузяк (он же мой муж) - никогда не примазывайся к чужой славе. Что я и делаю, было бы совсем неправильно говорить о новой администрации и о моем участие в ней - администрация та же, а мы только помогаем. Да же свою роль в подготовки выставки я оценила бы как самую посредственную, мое участие самое минимальное. И даже говорить о том, что я какое-то весомое лицо в подготовке выставки будет, по меньшей мере нетактично.
    Что касается трудностей с которыми сталкиваются администраторы выставки, то они пока решаются. Самая большая трудность - это недостаток времени. Именно из-за этого решено отказаться от сувенирной продукции.
    Что касается того на какой стадии находиться подготовка к выставки, то тут действительно, согласна с Вами всеми - крайне скудна информация.
    Я попробую вечерком написать, что уже сделано и что предстоит сделать.
    Вечерком или завтра. Хорошо?

  4. #54
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для naomy
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    10,749
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 11 Час(ов) 8 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Шиншилла Шоу (Москва)

    Цитата Сообщение от Чучундра Посмотреть сообщение
    С одной стороны, была шутка (например, о спиртном), с другой - мысли о том, как с помощью простых бытовых вещей можно привлечь внимание постороннего человека к шиншилле, к этому очаровательному и очень обаятельному зверьку. Не будешь же стоять на углу у метро с лекцией о шиншилле, вешать на себя "растяжки" (не знаю, как это называется, когда два плаката висят на человеке) и тому подобное. А подарить другу кружку с фотографией шушки, или настенный календарь - совсем другое дело.
    Позволю себе с вами не согласиться. Привлечь внимание людей можно при помощи флаеров, плаката о выставке в часто посещаемом зоомагазине или если люди просто увидели шиншиллу в зоомагазине и перед покупкой зверька хотят пообщаться с заводчиками, проконсультироваться, посоветоваться.
    Да, иногда приходится людям "читать лекции", отвечать по 100 раз на одни и те же вопросы, но именно за этим люди и приходят на выставку. А покупка сувенира - это лишь приятное воспоминание о посещение выставке.

  5. #55
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для naomy
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    10,749
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 11 Час(ов) 8 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Шиншилла Шоу (Москва)

    Цитата Сообщение от Чучундра Посмотреть сообщение
    Нельзя судить так "с кондачка".
    Во-первых, я никого не судила, а высказала лишь пожелания. Во-вторых, суждение "с кондачка" предполагает отсутствие опыта и крайне скудными знаниями в том или ином вопросе. У меня же есть и то и другое. Слава Богу, это не первая и, надеюсь, не последняя выставка, в которой я принимаю участие.

  6. #56
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Аня Матвеева
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Московская обл., Реутов
    Сообщений
    781
    Всего в онлайне
    1 День 21 Час(ов) 55 Минут(ы) 58 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Шиншилла Шоу (Москва)

    Насчет помощи на выставке))))
    Сборщик шишнилл в группы нужен? Практикуюсь уже пару лет)))) И всегда рада помочь!
    Информация скрыта Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. (Генри Шоу)

  7. #57
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Москва - Подольск - Лакинск (Владимирская область)
    Сообщений
    1,252
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шиншилла Шоу (Москва)

    Спасибо большое Аня. Напишите мне телефончик в личку, мы обязательно Вам позвоним. Как раз в четверг обсуждали этот вопрос.

  8. #58
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для ReneZegarra
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    595
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 13 Минут(ы) 22 Сек.
    Записей в дневнике
    18

    Re: Шиншилла Шоу (Москва)

    А мне даже звонить не надо! ))) Я просто-таки припрусь из Питера к самому началу работ в день выставки - и юзайте меня, как пожелаете, до самого начала оной!
    Не ждите чуда - чудите сами! Информация скрыта

  9. #59
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для naomy
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    10,749
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 11 Час(ов) 8 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Шиншилла Шоу (Москва)

    Тоже с удовольствием помогу.

  10. #60
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для naomy
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    10,749
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 11 Час(ов) 8 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Шиншилла Шоу (Москва)

    Цитата Сообщение от iren Посмотреть сообщение

    Что касается того на какой стадии находиться подготовка к выставки, то тут действительно, согласна с Вами всеми - крайне скудна информация.
    Я попробую вечерком написать, что уже сделано и что предстоит сделать.
    Вечерком или завтра. Хорошо?
    А дело было в субботу...
    Слышала, конечно, расхожую фразу, что обещанного три года ждут..
    Но ,надеялась... Эх...
    Хотя, осталось 2 дня до закрытия списка участников выставки с вснесением в каталог.
    Не пора ли Всем напомнить, что необходимо СРОЧНО записаться, иначе поздно будет.
    И вообще, давайте обсудим предстоящую выставку.
    Вот у меня вопросики накопились..
    1. Кто из организаторов отвечает за санобработку ринговок? Чем они обрабатываются и когда?
    2. Будут ли установлены на столах пластиковые заграждения для животных, как это было сделано на прошлой выставке?
    Надеюсь, что ирен , лисица или другой представитель администрации найдут время ответить. Сами понимаете, вопрос не праздный. Здоровье и гигиеническая безопасность на выставках нас всех волнует.
    Спасибо за ответы.

Страница 6 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...