Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 193

Тема: Идея с купалкой

  1. #121
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Заботливые
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    455
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 8 Час(ов) 7 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Идея с купалкой

    извините еще раз за офф топ! у меня тоже английский рабочий. я - переводчик! и тоже после долгих поседелок с переводами на англ. трудно перестроится на кирилицу. привыкание длится до трех дней. ну и ничего. это уважение к собеседникам - в солидарность к вышесказанному!
    простите, но я иногда слова русские и украинские забываю. помню только как а английском или немецком это будет. так что же?? так и писать??

  2. #122
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    21
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Идея с купалкой

    спасибо,конечно всем!!!за такое внимание к моеи персоне и моеи печати....я всегда знала,что в России плохенько с англисским...но не думала,что до такои степени...как видете пишу на русском..все,тема закрита!?

    даваите все таки вернемся к Шушенькам и их купалочам...а все претензии ко мне,если еще у кого то остались..в личку...

  3. #123
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kiti
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,442
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 5 Час(ов) 45 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Идея с купалкой

    Ну чего вы к человеку привезались, ведь пишет на русском?!А насчет не уважения к собеседнику,тут на форуме бывают такие хамы,что на текущие посты надо поменьше обращать внимания!!!!!!

  4. #124
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Заботливые
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    455
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 8 Час(ов) 7 Минут(ы) 29 Сек.

    Re: Идея с купалкой

    простите, ради Бога, никого не хотели обидеть! давайте мириться и дружить! ведь мы сдесь о наших любимчиках собрались поговорить!
    Шиншиллы - это солнышко, которое светит независимо от погоды! Информация скрыта

  5. #125
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Идея с купалкой

    Цитата Сообщение от Stich Посмотреть сообщение
    спасибо,конечно всем!!!за такое внимание к моеи персоне и моеи печати....я всегда знала,что в России плохенько с англисским...но не думала,что до такои степени...как видете пишу на русском..все,тема закрита!?

    даваите все таки вернемся к Шушенькам и их купалочам...а все претензии ко мне,если еще у кого то остались..в личку...
    Я Вам в первом посте ответила по поводу купалки:А по поводу купалки - помоему ее придумал дизайнер-идиот, пардон, крутиться в ней места нет, песок из нее лететь будет - мама не горюй, так что, кроме декоративной составляющей, смысла в такой купалке нет.

    И давайте не будем скатываться к тому, чтобы в очередной раз укусить Россию: я всегда знала,что в России плохенько с англисским...но не думала,что до такои степени... - повторюсь - это элементарное неуважение к собеседнику - коверкать его язык и знание Английского, которым Вы так кичитесь - здесь не причем.
    На этом, лично я, беседу с Вами заканчиваю.

    Заранее прошу прощения у модераторов за флуд, но мне и в Эстонии осточертели желающие при любой, малейшей возможности куснуть Россию, поэтому и неудержалась и нафлудила

  6. #126
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Светочка
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    29
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Идея с купалкой

    Всем добрый день.Я новичек в содержании шиншилл,подскажите пожалуйста как часто надо купать шушек,менять песок.Кто может расскажите все тонкости купания.Сколько примерно, на месяц, хватает песка для двух зверюшек? Спасибо.

  7. #127
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Есения
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    1,461
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 47 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Идея с купалкой

    Светочка,
    купать лучше 2-3 раза в неделю. Я песок после каждого купания просеиваю через сито, если умудрятся написать в купалку, выкидываю песок. Т.к. в процессе купания из купалки много песка высыпается + в шиншилловых шубках растаскивается, то меняю, когда его становится меньше. Знаю, что некоторые еще прокаливают песок, я этого не делаю. На сколько хватает песка, это зависит от того, какой песок, на сколько кг упаковка, какая у Вас купалка (сильно ли высыпается песок из нее).
    Ошибок нет. Есть лишь возможности для обучения и развития.

  8. #128
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Есения
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    1,461
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 47 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Идея с купалкой

    У нас тоже в зоомагазин такие купалки завезли. Они довольно большие по идее. по-моему лучше, чем голубые такие с крышкой (на ванну похожие). Интересно послушать мнение тех, кто уже пользовался ими, а то догадки можно строить до бесконечности. У нас они стоят где-то в районе 10 $, не такие уж и страшные деньги, даже в кризис.
    Ошибок нет. Есть лишь возможности для обучения и развития.

  9. #129
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Есения
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    1,461
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 47 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Идея с купалкой

    У нас вот такая купалка - обычный стеклянный аквариум. На фото первое купание моих малышей, извините за вид купалки (несколько заляпанно выглядит), а малыши вскармливались искусственно, поэтому шерстка была не ахти. Песок разлетается, конечно. Вот подумывала купить такую, которую выставила на обсуждение Stich, но вот критики много, засомневалась
    П.С. кошка под контролем
    Ошибок нет. Есть лишь возможности для обучения и развития.

  10. #130
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Gilian
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    г.Горловка
    Сообщений
    99
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 12 Час(ов) 27 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Идея с купалкой

    Наш малыш сначала купался в трёх литровой банке, но хвост всё время торчал за пределами. Я решила, что ему там тесно и купила ему пластиковый контейнер с крышкой. Это ему понравилось больше банки

Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...