Страница 72 из 259 ПерваяПервая ... 526364656667686970717273747576777879808192172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 2582

Тема: Ужасы содержания!

  1. #711
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для РуСя
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Киев-Ирпень-Белая Церковь!
    Сообщений
    1,322
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 18 Минут(ы) 49 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ужасы содержания!

    медэя, не могу найти,это где оно?
    Информация скрыта Жорик + Лилу Информация скрыта =Информация скрыта Боня и Ника!
    3.05.2010 Жорик + Лилу = Гера и Зевс Информация скрыта

  2. #712
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для РуСя
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Киев-Ирпень-Белая Церковь!
    Сообщений
    1,322
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 18 Минут(ы) 49 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ужасы содержания!

    вот еще одно
    коментарий автора фото
    "Это для фото только.
    Конечно вредно. Обломили ребенка, дали подержать и отняли. "


    комент менее чем через год
    "Сони больше нет( умерла!"
    Информация скрыта Жорик + Лилу Информация скрыта =Информация скрыта Боня и Ника!
    3.05.2010 Жорик + Лилу = Гера и Зевс Информация скрыта

  3. #713
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mrs Blackbird
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    334
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 26 Минут(ы) 53 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Ужасы содержания!

    Смотрю я на эти фото и не понимаю, если у человека уже есть и-нет, почему он не может найти информацию о правильном кормлении, уходе и т.д. Одно дело без и-нета, с плохой литературой и горе-заводчиком-продавцом (худший вариант, который приходит на ум), а здесь же "всемирная паутина" к твоим услугам... Лень, а скорее "авось" и какое-то непробиваемое упрямство, граничащее с глупостью или даже жестокостью.

  4. #714
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Москва - Иваново
    Сообщений
    592
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 12 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    Цитата Сообщение от Mrs Blackbird Посмотреть сообщение
    Смотрю я на эти фото и не понимаю, если у человека уже есть и-нет, почему он не может найти информацию о правильном кормлении, уходе и т.д.
    да не в лени дело, имхо
    человек покупает зверя, ему коротко, авторитетно заявляют, что звери просты в содержании (например, в зоомагазине), едят все... гулять? да гуляйте на здоровье...
    или одна подруга другой шиншилленка по дружбе дарит, или впаривает...
    а чем его кормить? да он с нами ест, не парься, это же грызун, ну, как крыса, они всеядные. например.
    или "заводчик" с какой-нибудь птички... да мало ли...
    ведь по сути пока не грянет гром такой информации может показаться достаточно. живой? живой. бегает? бегает! шоколадку дали, так умильно трескал... перемазался, правда, так мы его вымыли...
    умысла же злого нет. только вера на слово - что зверь непроблемный, в обиходе простой, ест все.
    доверчивость, конечно, не зло, но иногда обходится дорого. а людям иногда дан такой талант убеждения, легко заметить, глядя на количество мошенников, лотерей и финансовых пирамид.

    понятно, что иные и сами обмануться рады. но и демонизировать людей ни к чему. и лишнего от них ждать.
    кто переживает, готов учиться и слушать, тот прозреет, придет и все спросит.
    остальные либо еще не могут нас понять, либо уже никогда и не поймут
    Последний раз редактировалось Крысодедушка; 10.03.2010 в 01:21.

  5. #715
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lyona
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    666
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 31 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    _http://www.youtube.com/watch?v=LZWZqTteTnE&feature=related
    интересно, они тут и живут?
    Последний раз редактировалось Алексей; 10.03.2010 в 15:10.

  6. #716
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для медэя
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    379
    Всего в онлайне
    2 Месц. 3 Ндл. 3 Дня(ей) 2 Час(ов) 59 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    по поводу того, что в магазине и на рынке сказали: своя голова должна быть на плечах!!! я кошке шоколадку не дам- придется потом понос убирать. а у кошек желудки по-сильнее!
    Медэя

  7. #717
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Бусичка@***
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    42
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 17 Минут(ы)

    Re: Ужасы содержания!

    Здравствуйте!!!Давно хотела выразить огромное спасибо этому великолепному форуму,который на сегодняшний день по-моему является единственным оптимальным источником информации о шиншиллах!!!!Все хорошее и полезное,что у моего зверька есть появилось благодаря именно этому форуму- МОЛОДЦЫ,и советы опытных владельцев бесценны!!!!!
    В эту тему пишу в общем-то не без причины...у меня шинш всего 2 месяца- подарили на Новый Год!!! Все правила содержания,кормления и прогулок мы соблюдаем,внимания получаем много и регулярно....и похоже начали наглеть!!!! Последние дни ночью Буся стал просто неуправляемый (шумит,бегает-это все цветочки,следствия природы зверька)...но когда он переворачивает миску с едой(она у нас нависная,железная,специаль ная для грызунов),начинает ее футболить по всей клетке...это просто ужас...и еду жалко как-то!!!! Как его отучить?Это при том,что корм ему нравится,он его потом доедает....но звуки просто невыносимые!!!!А еще пару раз он кричал каким-то нешиншилячьим криком,как будто нарошно пытался разбудить,чтобы на него внимание обратили!!!!
    Ну в общем такая вот проблема....Посоветуйте что-нибудь!!!!

  8. #718
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для tananyeva
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Волхов, Лен. обл.
    Сообщений
    542
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 7 Час(ов) 57 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    Прикрутите намертво проволокой, приклейте миску к плитке керамической, купите другую миску, на специальном креплении, вариантов масса.
    Мой тоже скидывает,исключительно вечером,так я зная это снимаю ее и ставлю на пол и он ее не трогает и корм не просыпает.

  9. #719
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Алексеев Дима
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    819
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 41 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Ужасы содержания!

    А что здесь можно посоветовать ?! Если этот зверёк из семейства грызунов ,ведёт ночной образ жизни .Это не кошка ,не собака ,его нельзя дрессировать ,его можно просто любить .
    Совет ,может немного запоздалый (во-всяком случае я всегда предупреждаю своих покупателей ),перед тем ,как согласиться на такой чудный подарок ,может надо было по-больше узнать о нём(на форуме очень много интересных тем про ночные шалости ) .Просто я по своей семье знаю ,если ночью тишина ,что -то не так ....Привыкли к постоянному ночному шуму ,к погрызушкам ,к шиншилльим "перекличкам "между собой .
    Попробуйте просто полюбить его таким ,какой он есть !

  10. #720
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Бусичка@***
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    42
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 17 Минут(ы)

    Re: Ужасы содержания!

    Спасибо,будем думать)))
    А на счет купите новую....вариантов в курске,к сожалению больше и нету,только размер можно другой- а это не спасет!!!!Нет, город у нас вроде и нормальный,но вот по шиншиллам специалистов найти нереально!!!

Страница 72 из 259 ПерваяПервая ... 526364656667686970717273747576777879808192172 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •