Страница 94 из 259 ПерваяПервая ... 74858687888990919293949596979899100101102103114194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 2582

Тема: Ужасы содержания!

  1. #931
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для catfree
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    559
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 39 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ужасы содержания!

    у меня сегодня пытались купить Шушика для девочки 6 лет, на что я сказала что ребенку в лучше купить крыску. Крыска уже была, хотим пушистика-получила я ответ.

  2. #932
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Всего в онлайне
    3 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    catfree, Глупости... дети бывают разные, мы купили шушку старшей дочке 6 лет, мледшей 1.5 года. Все суппер пуппер. Мелкая вообще в восторге. Старшая помогает, учится ответствености, держит ее на ручках под моим присмотром. Все чики пуки. Белка наш самый любимый член семьи , причем у ВСЕХ.

  3. #933
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для catfree
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    559
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 39 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ужасы содержания!

    смотря какие дети попадутся, не хочу рисковать, так же не узнаешь будут они нормально ухаживать или нет.
    Так и думала что на меня сразу накинуться. Просто я предпочитаю отдать шиншиллу взрослому человеку.

  4. #934
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lyona
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    666
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 31 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    Цитата Сообщение от catfree Посмотреть сообщение
    смотря какие дети попадутся, не хочу рисковать, так же не узнаешь будут они нормально ухаживать или нет.
    Так и думала что на меня сразу накинуться. Просто я предпочитаю отдать шиншиллу взрослому человеку.
    так ведь взрослые хуже детей бывают... или у них есть племянники или дети друзей. Или свои могут скоро появиться.

  5. #935
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Moomin1570
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    87
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 10 Час(ов) 17 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    Дети действительно бывают разные, но здесь уж все зависит от родителей. Как воспитали, что позволяют и т.п.
    Мы брали мою мышку из семьи, где жили 4 шушика: папа, мама и вдое детишек. Уход за шушиками, в целом, нельзя сказать, чтобы очень плохой, но какой-то, простите, пофигистический.
    В человеческой семье живет мальчик лет 7-8. Шушиков любит, знает как ухаживать, кормит, заботится, но слишком многое им позволяет (а ему позволяют родители). Гуляют шушики по всей квартире, в одеяле с ребенком возятся, обои жуют активно. Как-то раз один из них в банку с водой свалился, сразу увидели, высушили, слава богу, все обошлось. В другой раз, уезжая, взрослые забыли клетку закрыть, шушики радостно пообедали оставленными на столе макаронами с кетчупом. Как можно забыть закрыть клетку??? Как??? И при этом уехать? На три дня. Для меня такие откровения были дикостью. И, естественно, ребенок думает, что так и должно быть. Поэтому, чтобы понять, что за ребенок перед вами, посмотрите внимательно на родителей и стиль общения между собой.
    Я из-за страха отдавать маленьких шушиков чужим людям (да я спать не буду, думая, что с ними и как), не хочу заводить друга своей мышке. А держать шушиков больше двух нет возможности.

  6. #936
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для catfree
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    559
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 39 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ужасы содержания!

    ну да бывает и такое, не спорю...
    Moomin1570, если люди уехали на три дня, да клетку забыть закрыть это сильно....но как можно оставить макароны с кетчупом на столе??

  7. #937
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Всего в онлайне
    3 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    Цитата Сообщение от catfree Посмотреть сообщение
    так же не узнаешь будут они нормально ухаживать или нет.



    Так и думала что на меня сразу накинуться. Просто я предпочитаю отдать шиншиллу взрослому человеку.
    Вы не можете даже знать как взрослые будут ухаживать) Кстати с Вами ребенок связывался и просил продать шушку? Я так поняла что это была мама, она тоже ребенок?

    Кстати тогда уж лучше отдавать взрослому одинокому человеку, а то мало ли какой вторая половинка окажется, будет втихаря шушика семечками кормить)

    А еще бездетным, и справку попросить от врача, а то вдруг детей нарожают и будет шушик мучится.

  8. #938
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для catfree
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    559
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 39 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ужасы содержания!

    нет, со мной разговаривал папа, как я поняла. Я вообще продаю за 2000 руб. шушу, а меня просили отдать за 1500, якобы ребенок очень хочет, тут уже возникают вопросы откуда тогда деньги на содержание.

  9. #939
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Всего в онлайне
    3 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    Папа, мама, какая разница.. Вот вы сами себя опровергаете, ведь дело не в детях, а в том что возникли сомнения, что если просят подешевле, то могут быть проблемы с деньгами, а это ведь совсем другой мотив отказа. Не так ли? Мой пупс кстати тоже очень хотел и просил шиншиллу.

  10. #940
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для catfree
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    559
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 39 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ужасы содержания!

    Господи, что вы от меня хотите??Накинулись как коршун. Такое ощущение как будто бы я говорила именно про вас, нет!!Так и не надо на меня катить бочку, если у вас ребенок ухаживает, то я очень этому рада.....
    Нет, я отказала из-за двух факторов: первый это ребенок, второй уже деньги!!!!

Страница 94 из 259 ПерваяПервая ... 74858687888990919293949596979899100101102103114194 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...