Страница 91 из 259 ПерваяПервая ... 71828384858687888990919293949596979899100111191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 2582

Тема: Ужасы содержания!

  1. #901
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для РуСя
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Киев-Ирпень-Белая Церковь!
    Сообщений
    1,322
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 18 Минут(ы) 49 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ужасы содержания!

    KWS, очень остроумно!
    Информация скрыта Жорик + Лилу Информация скрыта =Информация скрыта Боня и Ника!
    3.05.2010 Жорик + Лилу = Гера и Зевс Информация скрыта

  2. #902
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Всего в онлайне
    3 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    Я тоже считаю, что тему нужно закрыть! Кроме эмоций тут нет ничего по существу.. Я обожаю свою мышку, но обсуждать действия других как то не беру на себя ношу. Есть много родителей извращенцев, которые истязают своих детей... Есть куча людей которые держат своих шиншилл в условиях неблагоприятных для последних. Тем не менее агрессии от людей больше, особенно видно по последним постам в ответ на мое сообщение) кстати вешать меня не за что, у меня этого места просто нет!! Люди оставайтесь людьми!

  3. #903
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    21 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    Да правда, некоторые фото и правду вганяют в ужас, но такая тема существовать должна что б знать как не надо относитса к шишам

  4. #904
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для РуСя
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Киев-Ирпень-Белая Церковь!
    Сообщений
    1,322
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 18 Минут(ы) 49 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ужасы содержания!

    Мы люди,просто мы на форуме ЛЮБИТЕЛЕЙ шиншилл, а не на форуме "Сьеш екзотическое животное".
    Информация скрыта Жорик + Лилу Информация скрыта =Информация скрыта Боня и Ника!
    3.05.2010 Жорик + Лилу = Гера и Зевс Информация скрыта

  5. #905
    есть нюансы
    Фотогалерея:

    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    4,057
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 12 Минут(ы) 31 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ужасы содержания!

    Такая тема должна существовать, потому что именно она многим может помочь не совершать ошибки и подтвердить поговорку "на чужих ошибках учатся". Мне неприятно иногда сюда заходить, но в тоже время сама очень часто сталкиваюсь с людьми, которые именно так относятся к своим зверям, а то и хуже. Именно этот раздел даёт нам право излить увиденное, а значит и свои эмоции от увиденного.

  6. #906
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tigra
    Регистрация
    26.12.2007
    Адрес
    Юж. Урал
    Сообщений
    459
    Всего в онлайне
    17 Минут(ы) 8 Сек.

    Re: Ужасы содержания!

    Цитата Сообщение от Squirrel_ Посмотреть сообщение
    она их и яблоками сырыми кормит
    И в сырых яблоках, и в сырой траве, и в майских жуках и кузнечиках, как кормовой добавке - нет ничего плохого! Одна только польза, свежие витамины, клетчатка, аминокислоты и проч. Это гораздо полезнее, чем термически обработанный и высушенный корм. Другое дело - что зверь должен быть к такому корму приучен и получать его в неизбыточных количествах. Посмотрите в теме "Шиншестарички" - на какой еде шуши живут много лет
    Чтобы делать выводы о питании животного - надо знать его кормовую базу в природе, особенности его обмена веществ и пищеварения. Свежая еда и насекомые шушам в принципе не противопоказаны и очень полезны. У меня мыши могут много "свеженького" съесть - и будущего сена, и яблок, и груш, и ягод - и им это на пользу - живые витамины и биологически активные вещества -а не синтетика...

  7. #907
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Squirrel_
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    72
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Ужасы содержания!

    Цитата Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
    И в сырых яблоках, и в сырой траве, и в майских жуках и кузнечиках, как кормовой добавке - нет ничего плохого! Одна только польза, свежие витамины, клетчатка, аминокислоты и проч. Это гораздо полезнее, чем термически обработанный и высушенный корм. Другое дело - что зверь должен быть к такому корму приучен и получать его в неизбыточных количествах. Посмотрите в теме "Шиншестарички" - на какой еде шуши живут много лет
    Чтобы делать выводы о питании животного - надо знать его кормовую базу в природе, особенности его обмена веществ и пищеварения. Свежая еда и насекомые шушам в принципе не противопоказаны и очень полезны. У меня мыши могут много "свеженького" съесть - и будущего сена, и яблок, и груш, и ягод - и им это на пользу - живые витамины и биологически активные вещества -а не синтетика...
    я с Вами согласна

  8. #908
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ужасы содержания!

    Tigra, согласна в целом, но ключевые слова в Вашем посте "зверь должен быть к такому корму приучен и получать его в неизбыточных количествах". Поэтому я лучше буду привычным гранулятом с сеном кормить (+добавки всякие, перечислять лениво), чем эксперименты ставить.

    А на фотке жука не вижу, мне это "нечто" цветком показалось каким-то...

    Темку, не обижайтесь, но считаю бестолковой. Напоминает бабушек на скамейке, обсуждающих кого-то. Надо не компроматы на просторах интернета искать, а полезные темы читать о содержании, кормлении и т.д. Тогда и обсуждать нечего будет в этой теме. ИМХО

  9. #909
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Natawka
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,259
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 18 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: Ужасы содержания!

    вот кстати поэтому начинаю с полутора месяцев я деток подкармливаю свежей травой и ветками, и они у меня приученные ко всему этому, спокойно переваривают и не поносят. Даю в разумных кол-аъх само собой

  10. #910
    есть нюансы
    Фотогалерея:

    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    4,057
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 12 Минут(ы) 31 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ужасы содержания!

    Как Вам такое объявление о продаже? Я наверно чего-то не понимаю.
    Продам шиншиллы домашнего развода, привиты Вакдермом. Мальчик (серый стандарт, родился 28.03.2010г.)

Страница 91 из 259 ПерваяПервая ... 71828384858687888990919293949596979899100111191 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •