Страница 42 из 56 ПерваяПервая ... 2233343536373839404142434445464748495051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 560

Тема: Как я завел шиншиллу

  1. #411
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Как я завел шиншиллу

    Юлия К., здорово,такой парень у вас славный, а какую девочку ему в пару решили?

  2. #412
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Infame Consumado
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    723
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 12 Час(ов) 52 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: Как я завел шиншиллу

    Катёнка, про заболел шиншилломанией- это точно! Это приятная зависимость от пушистиков)))

  3. #413
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юлия К.
    Регистрация
    30.06.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    257
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 Час(ов) 13 Минут(ы) 13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Как я завел шиншиллу

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Юлия К., здорово,такой парень у вас славный, а какую девочку ему в пару решили?
    Спасибо. Ждем бежевую девчушку, привезут на днях, но она маленькая еще 4 мес, должа подрости ...

  4. #414
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для cler
    Регистрация
    28.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    97
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 19 Час(ов) 31 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Ответ: Как я завел шиншиллу

    Здравствуйте, дорогие форумчане.
    Прежде всего хочу сказать огромное спасибо всем, кто трудился и трудится над созданием этого форума. Такого количества информации о шиншиллах, а также такой любви к этим милым зверькам я не встречала ни на одном сайте.
    У нас дома сейчас живут три шушки:папа-стандартик, мама-гетеробеж и их дочка- стандартик. На днях ожидаем пополнение в семействе- мама на сносях.
    Приобрели мы их, как и многие здесь, случайно. Муж увидел в интернете фото шиншилл, и с этого все началось. Я как-то сразу влюбилась в этих забавных животных. Благодаря форуму я поняла, что не смогу дальше жить, если у нас не будет хотя бы одного такого очаровательного зверька. Сначала было очень страшно, сможем ли правильно за ними ухаживать, заботиться о них, ведь они кажутся такими хрупкими, беззащитными. Сейчас, по истечении почти двух месяцев со дня их приобретения, стало немного поспокойнее, но теперь очень волнуемся за нашу мамашку- она беременна второй раз подряд, прежние хозяева не отсадили ее супруга вовремя, и она, конечно, выглядит усталой и замученной. Но мы очень надеемся и верим, что у нее все будет хорошо.
    С каждым днем мы все больше и больше влюбляемся в наших питомцев. И они тоже привыкли к нам и платят нам любовью за любовь. Если на душе тревожно, плохое настроение, стоит только подойти к клетке, посмотреть на них, и становится легче. Они очень нежные и светлые, мягкие и теплые. Необыкновенные!
    Очень хочу приобрести пару к нашему самцу, он сидит один и очень скучает, а также девчушка становится все взрослей и взрослей, хочется, чтобы и она не грустила одна. Все-таки это животные не одиночного содержания. Вобщем, шиншилломания прогрессирует!
    Я очень счастлива, что у нас есть эти зверьки!

  5. #415
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Ответ: Как я завел шиншиллу

    cler, добро пожаловать в наши ряды и в раздел Вот таки мы шиншилки, где все размещают фото своих пушистиков.Буду ждать с нетерпением фото ваших любимцев.

  6. #416
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    88
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 12 Час(ов) 42 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: Как я завел шиншиллу

    У меня более 5 лет были песчанки. А 4 июля от старости умерла последняя и я решила, что больше никого не стану заводить, т.к. нет сил смотреть, как животное умирает. Меньше, чем через неделю после этого мы с мужем проходили мимо зоо магазина, и муж предложил зайти посмотреть на животных. И вышли мы оттуда с мальчиком-шушиком белый бархат, ему где-то около 2-х лет. Он жутко ручной малыш. Спокойный. Даже ночью его не слышно. Но клетка стоит возле зеркала и он часто в него глядит тоскливо. И вот сегодня я ему привезла девочку-гетеробеж 7 месяцев. Малышку обидели другие шушки: у нее на спинке побрито с пятак и там вавка с корочкой 5мм, и усы поломанные. Дикарка. Я ее не трогаю. Посадила в отдельную клетку, насыпала корм, повесила поилку. А когда кормила Шушика, то он ел у меня из рук, он вообще в руки сам лезет, и я его гладила. А девочка так внимательно смотрела на нас. А Шушик весь извивается по полкам, или просто на нее втыкает, весь распушился, глазки горят. Потом тряс еще руками и зубами решетку своей клетки - хотел, чтобы девочка повернулась к нему передом а на выходных мы с мужем будем строить им витрину. У девочки будет пока что отдельная комната - ей нужно подрасти и попривыкнуть к нашему мальчику.

    У вас очень дружелюбный и информативный форум. Я уже начиталась, как правильно содержать шиншилл. Спасибо огромное!
    Последний раз редактировалось astrex; 25.07.2012 в 17:01.

  7. #417
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Рада
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Новочеркасск
    Сообщений
    8,473
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 56 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Как я завел шиншиллу

    astrexвы молодец, что изучаете информацию о правильном содержании.Это залог здоровья ваших пушистиков.

  8. #418
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:

    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 36 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: Ответ: Как я завел шиншиллу

    Когда гуляла, зашла в зоомагазин, просто от нечего делать)))) увидела шушу, такой чудесный зверек)))) но денег с собой абсолютно не было, сказала парню что очень хотела бы)))) а он на следующий день заказал и привез мне девочку беж, 3 месяца))) вот так и завела))) она у меня уже 5 дней, я очень рада))) правда нужны некоторые советы))))

  9. #419
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Olenka
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    225
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 17 Час(ов) 39 Минут(ы) 28 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Как я завел шиншиллу

    Я рада за вас! Сама также впервые увидела шиншилл в зоомаге и влюбилась. правда купила уже через это форум.

  10. #420
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Улькин
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 48 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Как я завел шиншиллу

    всем доброго вечера=)
    Вот такая моя история о приобретении пушистика=)
    Прихожу я как-то на работу и вижу на столе в клеточке сидит непонятный зверь и жуёт яблоко. Я была в полном восторге от этого зверя. Я тут же узнала кто он такой, как заним ухаживать и т.д. Я не могла успокоится в итоге купила себе шиншиллу. За ними можно наблюдать часами=)))) я так увлеклась шиншиллами теперь их у меня 6 штук=))))))))))))))

Страница 42 из 56 ПерваяПервая ... 2233343536373839404142434445464748495051 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...