Страница 29 из 56 ПерваяПервая ... 92021222324252627282930313233343536373849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 560

Тема: Как я завел шиншиллу

  1. #281
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pirra
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    90
    Всего в онлайне
    1 День 8 Час(ов) 23 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Как я завел шиншиллу

    А у меня муж вообще захотел шуньку. У нас двое детей, и в доме уже и так были животные, но мы выбрали зверьков по степени тишины Потому вначале купили двух середземноморских черепах, котоыре не только молчат, но и спят всю зиму, а потом завели рыбок (и у меня в семье они были все детство, и у мужа).

    А потом сели и за два дня решили купить шиншиллу. Вот только ничего толком про них не знали, когда покупали (спасибо форуму, теперь более "прошаренные").

    Так у нас появился Бузя



    а теперь ждем ему подругу с Днепра, такую же пастельку

  2. #282
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для lesdn
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,785
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 3 Час(ов) 27 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Как я завел шиншиллу

    Славный шушик.
    Только позвольте ложечку не меда, сено с пола лучше убрать в сенницу

  3. #283
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    коломна
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    8 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Как я завел шиншиллу

    Шуня попал ко мне случайно.На работе другу предложили купить зверька(то ли украли где -толи своего,деньги были нужны .мой товарищ добрый по этому и купил,(и мне в добрые руки передал) так ко мне приехал шуршунчик за одну тысячу рублей в коробке из под красовок найк.

  4. #284
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 13 Час(ов) 17 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Как я завел шиншиллу

    Дети ныли надо, надо питомца. Я против, мне их троих хватает.А еще как представлю что от кота и собаки запах будет в квартире. На работе поделилась тем что дети насели и ноют. Моя сотрудница и говорит, у родственников на Украине, есть зверек шиншилла, совсем не пахнет. Что за шиншилла с чем её "едят". Я рассказала мужу мы все в нете о них узнали. Вроде охота да сомнения берут. Пока я мучилась в сомнениях он нашел заводчика и заказал питомца. Ну а потом через полгода объявил что наш Шуш готов появится дома. Так у нас появился Шуш Михайлович.

  5. #285
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Miley
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 3 Час(ов) 38 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Как я завел шиншиллу

    lesa1508, а теперь прониклись любовью к животным ?
    а детям как?

  6. #286
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OliaT
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    40
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 21 Час(ов) 44 Минут(ы) 2 Сек.

    Re: Как я завел шиншиллу

    Добрый день. У меня уже 4 месяца живет этот очаровательный зверек. О шушике начала мечтать еще несколько лет назад, но тогда совсем не было возможности… Купила ее через инет, просто у девушки, у которой была парочка, а это родившаяся у них малышка.
    Это моя Чуча. Правда уже подросшая...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1040308.JPG 
Просмотров:	86 
Размер:	22.3 Кб 
ID:	61703   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1040313.JPG 
Просмотров:	90 
Размер:	36.3 Кб 
ID:	61704  

  7. #287
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 17 Час(ов) 15 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Как я завел шиншиллу

    Я как-то (не имея в тот момент ни одного домашнего животного) прочесывала авито на предмет объявлений о животных. Завести собаку или кошку не было возможности, выбор чуть не остановился на хамелеоне(!), но мне показалось, что завести почти неподвижную рептилию не лучшая идея. Тогда я нажала вкладку грызуны, хотя честно не любила хомяков, хорьков и прочих из-за запаха(о шиншиллах еще не слышала). И тут увидела на фотографии пушистого пухленького зверя, именно шиншиллу. Тогда я облазила весь интернет, перечитала все статьи по уходу, и, о, чудо: не пахнут, выгуливать не надо, умные, не линяют,просто мечта! Тогда стала искать место где купить такого зверя, шиншилла клуб показался мне каким-то разводом на деньги, выбрав одну восьмимесячную девочку стандарт из частных объявлений, заехала за ней к продавцу, таку меня появился первый шуш)

  8. #288
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 35 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Как я завел шиншиллу

    У меня с 1993 года жил попугай. Это милая говорящая птица прожила у меня 14лет.
    Потом очень хотелось шиншиллу, но имея очень напряженный график работы завести такого любимца не было возможности. Но прошло время и я познакомилась с молодым человеком, у которого живет это прекрасное ушастое и пушистое существо. Попала эта кроха в дом случайно. На базаре хозяин и перекупщик не могли договориться о цене. И было принято решение их помирить-забрали шушу за среднюю цену. Но три недели назад произошла беда... Спасти нашего мальчика мы не смогли, время было потеряно... Переживали, много думали....
    И результат: 6 мая к нам домой приехал новый житель. Маленький мальчик. С именем пока определиться не можем... Красавчик безумный. Пока проходит период адаптации...

  9. #289
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Maryshka
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    1 День 20 Час(ов) 20 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Как я завел шиншиллу

    Всем привет)
    А у меня шуня появился совершенно странным образом, двоюродной сестре мужа моей сестры на свадьбу подарили бедняжку - малыша шушика с кроличьей клеткой. Невеста от зверька отказалась категорически, сестра забрала его себе, но, поскольку живет она в другом городе, попросила временно его подержать у меня. Так и прижился, когда пришло время отдавать - не отдала, вот уже 8 месяцев живет у нас. Первое время был жутко напуган, трясся, пугался совершенно всего, мы старались его не тревожить и в комнате с клеткой не шумели, говорили тихо и пр. Первую неделю ничего не ел, я жутко переживала, но по постоянно появляющимся какашам и надкушеным вкусняшкам все же поняла, что кушает, но только ночью в полной тишине и покое. Потом наладилось, но истеричность какая-то в поведении осталась, видимо, пребывание на шумной свадьбе нанесло ему психологическую травму(. Сейчас малыш набрал в весе (когда только принесли, был тощим до жути), каждый день выгуливаем по крвартире под присмотром, играем, в общем, думаю, ситуация наладилась)

  10. #290
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для любаха
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    г. Владивосток
    Сообщений
    92
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 22 Час(ов) 19 Минут(ы) 6 Сек.

    Re: Как я завел шиншиллу

    первый раз шиншиллу увидела на фотографии у одногруппницы, такой необычный и симпотичный комочек шерсти. потом она пригласила к себе в гости, вот там я увидела какие это чудные зверушки. и обмолвилась что себе хочу такое чудо. и на день рождение мои подружки пришли ко мне домой с коробочкой, в которой сидел маленький нахохлившийся зверек.он фыркал на меня,что я боялась его даже трогать. вот такой подарочек.=)

Страница 29 из 56 ПерваяПервая ... 92021222324252627282930313233343536373849 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...