Тема: Элитный корм для шиншилл домашнего содержания и племенных шиншилл в питомниках.

  1. #1711
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, здравствуйте, это Ирина Еремеева из Красноярска, мы с вами разговаривали вчера по телефону по поводу корма, вот заявка:
    Последний раз редактировалось Алексей; 07.11.2010 в 18:56.

  2. #1712
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от Rokki Посмотреть сообщение
    Алексей, здравствуйте, это Ирина Еремеева из Красноярска, мы с вами разговаривали вчера по телефону по поводу корма, вот заявка:
    Заявки нужно писать в ЛС. В данном случае скопировал в базу и удалил из темы вместе с вашими личными данными. Написал в ЛС.

  3. #1713
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Ближайшее время отпуска корма :

    9 ноября - Вторник с 19-21 ( дополнительное время )
    10 ноября - Среда с 18-22 ( основное время )
    14 - ноября - Воскресенье с 11-14 ( основное ) и с 16-19 ( дополнительное )

    За счёт введения дополнительного времени удаётся избегать очередей . Все кто планировал пополнить запасы корма 17-ой партией постарайтесь забрать его в указанные дни .

    В понедельник постараюсь отправить практически все оставшиеся заявки через транспортные компании. Далее собираю новые заявки на отправки и примерно через 10 дней их все отправлю , так что те кто ещё не успел сделать заказы на корм 17-ой партии + ассортимент , успейте определиться в ближайшие дни .

    С Понедельника начнётся отправка посылок . Алгоритм такой . В начале уходят все посылки с 9.5 кг корма , потом уходят посылки с кормом и ассортиментом с весом 9-9.5 кг , и затем оставшиеся по мере сил.

  4. #1714
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Marusjjja
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    243
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 4 Час(ов) 37 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    кому удобно платить на карточки ВТБ или Сбербанка
    Удобно может быть всем! можно и не заводить карточку, а через систему Сontact - зачисление на счет. Нужен БИК банка, полное ФИО получателя, ну и собственно номер счета, стоит 60 руб. + 0.5%, незнаю, может кому пригодится данная информация

  5. #1715
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для SAXINI
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    586
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 2 Час(ов) 32 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей,
    Посылку получили!
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, от меня и от моих шушек!!!!!!
    Спасибо Вам за ваш труд!!!!

  6. #1716
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    9 ноября - Вторник с 19-21 ( дополнительное время )

    В воскресенье 21 ноября отпуска корма не будет .

    Идёт отправка посылок . На посылки 9.5 кг корма очереди уже нет , на посылки 9.5 кг корм + ассортимент до 5 позиций ( без листьев ) к концу недели выполню заявки. Так что можете присылать заявки на такие посылки , уходить будут без очереди.

    Все заказы транспортными компаниями отправил , остались совсем свежие , их в начале следующей недели отправлю ) . Если хотите успеть на эту отправку , присылайте заявки.

  7. #1717
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Соль
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    12
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 20 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Алексей, спасибо Вам большое!!!!
    Как всегда Вы нас порадовали!!!!!
    Люцерна идет на ура, вкусняшки тоже.
    Шушка даже днем вскакивает и молящими глазами просит чего-нибудь))))

  8. #1718
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    В среду 10 ноября с 18-22 отпуск корма в Москве. Кто ещё не забрал заказанные мешки с кормом , забирайте пока есть.

  9. #1719
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 15 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Пишу справедливости ради и во имя избежания всяких черных сплетен о кормлении моих шиншилл.

    Я кормлю всех своих шиншилл только кормом Алексея и больше ни каким другим гранулятом. Потому что этот корм меня полностью устраивает.

    В свое время пробовала, лабораторкорм, мазуровский, датский, покупной в зоомагазине. Все эти корма меня не устроили совершенно - отсюда и пришла идея делать свой корм. Сейчас я полность довольна кормом. Кто бы что бы не говорил (что я не кормлю кормом Алексея, что я кормлю зерносмесью) - это вранье и людская зависть. Алексей делает шикарный корм и я это говорю не как жена, а как владелеца двухсот шиншиллы, которых кормлю только его кормом.
    Моих шиншилл можно посмотреть в моей теме и в базе - думаю, что из этой темки и из базы все видно и понятно о состоянии моих шиншилл и качестве меха моих шиншилл - кстати, что бы мех был в порядке - купать надо почаще - это для тех форумчан, у кого "мех портится от корма".

    Уважаемые форумчане, те "чьи шиншиллы якобы не едят корм от Алексея" - не надо рассылать по личкам, что ваш корм замечательный, а корм Алексея нет. Все сплетни и все вранье рано или поздно вылезает на поверхность.
    Давайте уже меньше сплетничать и играть в испорченный телефон, верить только реальным и доказанным фактам.
    И давайте уже будем добрее друг к другу - ну сколько можно перемалывать то, чего нет!

    Спасибо за понимание.

  10. #1720
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Akksi
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,325
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 20 Час(ов) 53 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Гранулированный корм для шиншилл домашнего содержания, племенных шиншилл в питомн

    Катя, полностью согласна! И у меня и у всех знакомых мышки едят корм от Алексея, все довольны! Очень хороший корм!
    А сплетни разносить не хорошо, очень не приятно...
    Катины мышки и корм от Алексея

Страница 172 из 342 ПерваяПервая ... 72152163164165166167168169170171172173174175176177178179180181192272 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 2 , гостей: 4)

  1. МишуткаЛМ,
  2. Елея

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •